Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

5 юбилейный бильярдно-юридический турнир


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, скеп сказал(а):

Товарищи-друзья!!!!!!

Ну что ты орешь? И в первый раз все прекрасно слышали, что у нас собирается 8 игруль профессианалов. Болельщики - без ограничения. Великий и Ужасный - обязательно (для него сюрприс приготовлен).

Кстати, операция по захвату 5 обормотов в текущую пятницу отдельными форумчанами, кажется провалилась. Уже  первое число, а там еще не в шубе рукав. В смысле, в теме - тихо как на кладбище.

И правильно, неча туда ходить, там тараканы бегають (Яло авторитетно заявляла).

Приходите к нам - все чисто и шампанское для форумчанок (пиар ход) гарантировано бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Андрэ сказал(а):

 операция по захвату 5 обормотов в текущую пятницу отдельными форумчанами, кажется провалилась. 

Ну разве что отдельными, а с Великим Могучим мы уже порешали пересечься)

 

3 часа назад, Андрэ сказал(а):

 шампанское для форумчанок (пиар ход) гарантировано бесплатно!

Ы. еще ящик шампуни везти с собой? ) Думаю мы это Вовуну доверим, он же только спирт пьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, не ори! Едем все вместе, как планировали, такшта пиво, домашнее вино, спирт, карты, нарды,гармонь, цыгане, медведи приветствуется)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, БекАС сказал(а):

... Думаю мы это Вовуну доверим, он же только спирт пьет.

Не знаю, не знаю... Вполне допускаю, что в стрессовой ситуации он может извлечь спирт из шампанского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрприсы любим, значица? Может мотивировать сотрудников ОВД, чтобы сняли вашу банду с паровоза, скажем на станции Матай Саркандского района и помариновали в местном вытрезвителе до апреля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, B-52 сказал(а):

Сюрприсы любим, значица? Может мотивировать сотрудников ОВД, чтобы сняли вашу банду с паровоза, скажем на станции Матай Саркандского района и помариновали в местном вытрезвителе до апреля)))

а не опасаешься, что выше означенное ОВД через три часа будет скандировать Андрэ чемпион и петь песню "От героев былых времен..."????

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(с) ничего не знаю-моя хата скраю-уууююююю! (Бумбараш)

Сижу думаю - согласиться на Б-52 предложение и выписать справку с морга, что я умер для работодателя? на 5 дней....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vit сказал(а):

и выписать справку с морга, что я умер для работодателя? на 5 дней....

а через 5 дней принесешь справку из храма, что воскрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь повестку в органы сделаем, типа свидетелем вызывают? В морге сложнее, там тушку надо предоставлять. Если есть кого не жалко, то огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Борисович сказал(а):

а через 5 дней принесешь справку из храма, что воскрес?

А кто печать поставит? В храме не ставят, говорят, что печать от анчихриста. А без заверения бухгалтерия не примет  бумажку и Виталя зависнет между раем и адом небом и землей без документов удостоверяющих личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть проверенная десятилетиями печать Молодежного малого предприятия «БЛЮЗ», никогда не подводила! Помнится, две сестренки (с Отрываловки или Красина) на утро переживали, что мамка сильно ругаться будет, после чего им была от руки выписана и заверена печатью ММП «БЛЮЗ» справка от имени подполковника – Главного оперуполномоченного ВКО, что они привлекались для участия в особо важном мероприятии республиканского масштаба, за что им и их родным объявляется благодарность. В итоге отмазка сработала - этот докУмент с синей печатью произвел впечатление на родных проказниц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить- они еще сутки благодарили небось?

На какой период то были привлечены?

1 час назад, Андрэ сказал(а):

А кто печать поставит? В храме не ставят, говорят, что печать от анчихриста. А без заверения бухгалтерия не примет  бумажку и Виталя зависнет между раем и адом небом и землей без документов удостоверяющих личность.

От буддистов справку о реинкарнации. Они по вере своей отказать не смогут. Или это кришнаиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлекались исключительно на период ночного чтения при свечах второго тома романа Льва Николаевича Толстого "Война и мир"! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это я дождался. На поезд билетов нет.

Самолет - тоже под вопросом. На машине ехать - не комильфо. Во блин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те дам - билетов нет, я те дам- не комильфо, я те дам - под вопросом! Только попробуй испортить праздник. Раз в год встречаемся, вон Николя заграницу даже нах посылает, семьей жертвует, а ты какие-то неконкретные отмазки придумываеш?

Собирайся и прибывай хоть верхом на воздушном шаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, B-52 сказал(а):

Пешком, с посохом сейчас прямо выходи. 

Да там не посох...Там пол пути лыжи нужны, вторые пол пути роликовые коньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Борисович сказал(а):

Да там не посох...Там пол пути лыжи нужны, вторые пол пути роликовые коньки.

ниипет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вит, брат, на тебя вся надежда! ты просто обязан басурман одолеть и кубок главный добыть! привезешь сей приз в стольный град! поставим его на полочке и будем обмывать! но цель тут иная, не просто выиграть. следующий турнир будет в астане! нижайше прошу быть всех игроков! выступаю главным спонсором мероприятия будущего! сам же в предстоящем алматинском быть не смогу, потому как, коли помните, жена мне подарок сделала аккурат на следующий день после турнира астанайского)) хитрая гадина! не могу я теперь ездить туды-сюды в др своей козявки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Айгуль Магазумова сказал(а):

 Вит, возьми меня ...в 5 утра

выезжаем 15 марта

три дня пути..хм. Вит, я бы принял предложение)

10 часов назад, Electrolux сказал(а):

выступаю главным спонсором мероприятия будущего! 

вооот ! уже появляются спонсоры мероприятия - 2018)

Игорь Юрьевич?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, БекАС сказал(а):

три дня пути..хм. Вит, я бы принял предложение)

как ты вырезал там слова, гаденыш))))))) я же самый безопасный водитель)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования