Гость Ерлан

Контрабанда психотропных веществ

1 сообщение в этой теме

Опубликовано

КНБ задержали за контрабанду психотропных веществ.На мое имя в Казпочту пришло письмо,там находились таблетки метилфенидат (риталин) - лекарственный препарат,из разряда психотропных веществ.Письмо,как я понял - изъяли и отправили на экспертизу.Те его я не получил,также отказываюсь в том,что я его заказывал.Самое интересное,как они установили размер,тк в таблице метилфенидат есть,но размеров  - нет.В КНБ установили его аналогом - амфетамин,однако по хим.структуре он отличается и по свойствам,те по определению самого ук не является ни аналогом,ни прекурсором.Сейчас возникает вопрос.Факт в том,что на мое имя пришло письмо с психотропными веществами - есть.?Идет следствие,предлагают при полном сотрудничество  - 65 статью,но я не заказывал этот метилфенидат.Также при личном обыске,у меня нашли наркотики в крупном размере,и пришили его к уже существующему уголовному делу.Можно ли так?При чтении закона,обратил внимание,что там говорится про изъятия веществ запрещенных к обороту,а другие вещи не относящиеся к делу - при обыске не использовать в качестве вещ.доков.Как быть?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, .
Ответить в эту тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Предстоящие события

Предстоящие события не найдены
  • Recent Event Reviews