Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Новый закон об АО


Гость Иван Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Иван Васильевич
Коллеги, подскажите, пожалуйста, где можно найти Закон об АО с последними изменениями? Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон РК "Об АО" от 13.05.2003г. №415-II (с изменениями, внесенными Законами РК от 29.11.03г. №500-II; от 13.12.04г. №11- II):confused:

Хотела бы выслать Вам данный закон, токо слишком большой объем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для всех, кто прислал ответы на запрос - изменения были совсем недавно, я их тоже найти ни где не могу.

19.07 / 11:25 Внесены изменения и дополнения в некоторые законодательные акты по вопросам рынка ценных бумаг и акционерных обществ

АСТАНА. 19 июля. КАЗИНФОРМ – Глава государства 8 июля подписал Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам рынка ценных бумаг и акционерных обществ», передает Казинформ.

Принятым Законом вносятся изменения и дополнения в Гражданский и Уголовный кодексы РК, в Кодекс РК об административных правонарушениях, а также в 9 действующих законов государства. Изменения и дополнения коснулись законов РК «О лицензировании»; «О государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств»; «О банках и банковской деятельности»; «О пенсионном обеспечении»; «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью»; «Об аудиторской деятельности»; «О страховой деятельности»; «Об акционерных обществах»; «О рынке ценных бумаг».

Закон вводится в действие со дня его официального опубликования, т.е. 19 июля, за исключением подпункта 2) пункта 11 статьи 1 настоящего Закона, который вводится в действие с 1 января 2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иван Васильевич
Спасибо всем, но я имел в виду текст Закона с уже июльскими изменениями, а то надоело смотреть старую редакцию и одновременно новые изменения в закон. Единственно, что помогает, это сравнительная таблица. Если надо, могу сбросить двум-трем первым на мыло в раре (75 кг). Если бы знать, как прикрепить файл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму я в чем проблема, изменения в закон в базе внесли более недели назад. Вы дисками что-ли обновляетесь все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иван Васильевич

Обращение к модератору.

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Поскольку мы, форумчане, в своем подавляющем (в хорошем смысле) большинстве в той или иной мере являемся клиентами Юр-Инфо, не могли ли Вы разместить бесплатно на форуме Закон об АО в новой редакции. Многие были бы Вам очень благодарны.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Иван Васильевич

Вот вам закон с наипоследнейшими изменениями !

Куаныш, спасибо, но где же закон? Или это надо расценивать как фигу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чтением обращения к модератору я малость запоздал, поэтому единственно, что могу сказать- выложить-то не проблема, но надо как-то вопрос в принципе решать с получением актуальной информации своевременно.

Обычная почта это такое дело, пока в кустанай дойдет, пока на месте донесут, но если доступ в интернет есть - почему ежедневно не обновляетесь с сайта или по электронке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования