Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто, что посоветует, решили вот се купить DVD или типа домашнего кинотетра :leb: (без теливизера), У нас начальник СБ :spy: , так компутер называет, " у меня в телевизере письмо пришло:alc:" :D ... дык вот, какую там марку лучше выбрать, в пределах 30 :att:  - 40 тыщ   :bum: (max).

Потом пригласим на просмотр фильмов :eek: , пиво ваше :confused: фильмы наши :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно, точнее месяцем 6 назад прикупил себе ДК без телевизора .... JVC  называется .... Вообщем очень доволен причем и цена была сходной 39 000 за чудо техники отдал.... Диски вертит хорошо, звук тоже вполне приличный.... На полную так ни разу и не включал.... Вполне хватает.. Правда сравнивать особо не с чем , но думаю соотношение цены и качества вполне приемлемы...  

Брал в ЦУМЕ.. 1 год гарантии...

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега! Ваш выбор должен пасть в зависимости от того, какие диски вы хотите лицезреть - ежели переписанные и контрафактые - не все DVD читают их...  только дешевые китайские берут все - и плохие и хорошие... Но и срок службы у них мизерный.... Ну если вы еще найдете немецкий ширпотреб - CyberHome - он тоже ничего... Касательно аппаратуры дорогой и качественной (в оговоренных вами пределах) - рекомендую брать Panasonic. Модель - в зависимости от стоимости и ваших возможностей ну и плюс качество колонок.... Скажу про себя - у меня два DVD-ка - один Panasonic - качество просмотра - супер - и куча наворотов при просмотре... Уже два года.... не жалею... (гарантия даже не прошла еще)

Но и для "нехороших" дисков (ну бывает, заходят гости со своими фильмами :confused: ) есть немецко-китайский ширпотреб.. переключить его  - дело минутное....

Ну а Вы решайте сами...

С уважением,В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :confused:

вот и займусь на выходных, поисчу... :bum:

Не ну пиво само сабой :druzja: в первую очередь! :eek:

Как из 4 букв О П Ж А сложить слово СЧАСТЬЕ?

:leb:

пошел я  :att:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:att: ходиль ходиль :bum: купиль се LG и отдельно колонки микролабовские большууущие :leb: , первые впечатдения от вчерашних просмотров  :eek:  :spy: крууута..   :confused: С колонками правда переборщили, проверяли их в боольщущем торговом зале :druzja: ...крууута,, а дома и на 15 процентов не включить :spy: стены трещат :alc::spy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там в инструкции сказано - "пары колонок должны быть установлены на расстоянии от 3 до 6 метров друг от друга". Это значит, что колонки надо ставить к соседям, включать на полную мощность и слушать...  :confused:

ЗЫ: низкочастоные басовые звуки, генерируемые сабвуфером вызывают нежнейшее покачивание стен и потолка и способствуют убаюкиванию все тех же соседей.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования