Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ в честь дня рождения форума - 2009 - Астана


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Простите великодушно за невежество, но не подскажите о какой дате идет речь? хотелось бы как-то скорректировать планы, чтоб попасть таки на ПФ :sarcasm::biggrin:

если мне не изменяет память то 25 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

возможно слишко рано задумалась

Не рано! Мы в прошлую пятницу 13-го обсуждали ПФ на день рождение форума (25 апреля)... И даже выбрали место, почти все проголосовали "ЗА". Правда я в точности забыл как оно называется, вроде "ТРИДЦАТКА"!? :biggrin:

Нурдин Саякбаев Дата Сегодня, 15:38

Алматы является столицей Казахстанского юридического форума, и основные мероприятия традиционно проводятся именно здесь. Но в Астане тоже можно провести в тот же день, а потом вы нам тост скажете по телефону, а мы за него выпьем

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рано! Мы в прошлую пятницу 13-го обсуждали ПФ на день рождение форума (25 апреля)... И даже выбрали место, почти все проголосовали "ЗА". Правда я в точности забыл как оно называется, вроде "ТРИДЦАТКА"!? :sarcasm:

Действительно, на прошлом ПФ мы приняли решение о проведении следующего ПФ в честь ДР форума в каком нибудь таком заведении, где мона было бы от души потанцевать, пообщаться, почитать и ваще весело отметить этот замечательнй праздник! :ahez: Варианты такого заведения будут обсужденв соотв. теме.

:biggrin:

Да, и как раз 25 апреля приходится на субботу = суббота приходится на 25 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 апреля... ммм... может быть, если никто не против, то и я присоединюсь... если получится, все равно в Астану нужно. Идею добраться до посольства Японии не оставила. :biggrin: Но как-то все не до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 апреля... ммм... может быть, если никто не против, то и я присоединюсь... если получится, все равно в Астану нужно. Идею добраться до посольства Японии не оставила. :biggrin: Но как-то все не до него.

Приезжайте, буим рады! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 апреля... ммм... может быть, если никто не против, то и я присоединюсь... если получится, все равно в Астану нужно. Идею добраться до посольства Японии не оставила. :angryfire: Но как-то все не до него.

Нас все больше и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас все больше и больше...

Что-то этот момент пропустил ввиду отсутствия на последнем ПФе в Астане.

А можно попросить немного просветить, о чём там шла речь, какие решения были приняты :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то этот момент пропустил ввиду отсутствия на последнем ПФе в Астане.

А можно попросить немного просветить, о чём там шла речь, какие решения были приняты :pray:

Речь шла о проведении ПФ в честь дня рождения форума, 25 апреля, суббота. Дабы, как обычно во второй части ПФ не искать шумные места, решили сразу пойти в ночной клуб. Конечно не в 00 часов, а в 19.17., когда никого кроме нас не будет. Будет время пообщаться. Были много предложении, но большинство поддержало "ТРИДЦАТКУ" :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла о проведении ПФ в честь дня рождения форума, 25 апреля, суббота. Дабы, как обычно во второй части ПФ не искать шумные места, решили сразу пойти в ночной клуб. Конечно не в 00 часов, а в 19.17., когда никого кроме нас не будет. Будет время пообщаться. Были много предложении, но большинство поддержало "ТРИДЦАТКУ" :super:

Чё за тридцатка? Просвети коня педального :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чето не понял, ПФ Алматы и Астаны перемешался ху из ху

я вот давно уже не был на пф посторапюсь по присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Видать тайная астанинская ячейка. "Я дам вам парабеллум"

Типа того!

Молодежь предложила :smile:

Ох!!! Иттитть! какие мы старые стали!

Короче с "30" облом! По непоятным причинам там закрыто! Узнавал у знающих людей, сказали в мае откроется.

Так что срочно ищем другой место!

Предлагаю Face First Pub!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де-юре банить не за что, тема же называется:

ПФ в честь дня рождения форума: быть или не быть?

а не

ПФ в честь дня рождения форума в Алмате: быть или не быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю Face First Pub!

Замечательно, учитывая что я без понятия что это за место. :smile:

Ну хоть название понятне, чем "30". Сразу ясно, что в Пабе собираются только Ферстовые Фейсы Астаны. :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тридцатка (камрюха) видать на СТО до мая? Соберитесь в "сороковке", "Мерсе", "Бумере", лучше конечно в ГАЗ -66, ибо просторнее будет вам, други столичные :smile:

Лучше в "ХамерЛимо", туда и бильярд затащить можно, а на крыше джакузи с шомпанским привентить. :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Лучше в "ХамерЛимо", туда и бильярд затащить можно, а на крыше джакузи с шомпанским привентить. :smile:

Это Вы щас про клуб "Н2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот подстава да?! Ну не создавал я этой темы!!! :kuku:

А я говорю - создал, ибо специально хочешь взять на себя честь провести всю организацию, бронирования мест, развозку-привозку участников, и ... 50% оплатить от общего счёта :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорю - создал, ибо специально хочешь взять на себя честь провести всю организацию, бронирования мест, развозку-привозку участников, и ... 50% оплатить от общего счёта :smile:

75% :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

А я говорю - создал, ибо специально хочешь взять на себя честь провести всю организацию, бронирования мест, развозку-привозку встречу участников, и ... 50% оплатить от общего счёта :dont:

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы щас про клуб "Н2"?

Вообщето-то я про авто гибридное :frown: , а Вы про что? :hi:

Что-то я непОняла, чисто от фонаря взяла название... в Астане есть такой ночной клуб? :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования