Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Лучшие нотариусы Алматы


Рекомендуемые сообщения

Гость Меломан

Уважаемые посетители и участники форума!!!

Кто нибудь может назвать 3-4 лучших нотариуса (ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА!!!)в районе Абая -Гагарина-Сатпаева-Розыбакиева???? работающих по безналу??? очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 254
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я нотариус, Сарсембаев Т.А., нахожусь на ул. Ауэзова, дом 181-б, угол улицы Тимирязева.

Выдаю фискальный чек, приходный кассовый ордер, акт выполненных работ и счет-фактуру.

Тел. 2-75-12-12, 8-701-733-88-56. Работаю с 9 утра до 21 часа.

Есть второй офис, работает с 9 утра до 23 часов ежедневно без выходных и праздников. Мамыр-3, дом 22 (Саина-Шаляпина)

тел.3-81-12-03, 8-701-766-29-56.

В погоне за клиентом вы готовы подставиться? Голова есть на плечах? Ну какой второй офис??? Вы, наверное , новенький? Никогда лицензию не приостанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нотариус, Сарсембаев Т.А., нахожусь на ул. Ауэзова, дом 181-б, угол улицы Тимирязева.

Выдаю фискальный чек, приходный кассовый ордер, акт выполненных работ и счет-фактуру.

Тел. 2-75-12-12, 8-701-733-88-56. Работаю с 9 утра до 21 часа.

Есть второй офис, работает с 9 утра до 23 часов ежедневно без выходных и праздников. Мамыр-3, дом 22 (Саина-Шаляпина)

тел.3-81-12-03, 8-701-766-29-56.

Ну вы коллега юморист.....однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gena его там сидит нотариусом, с лицензией, если не ошибаюсь

Тогда бы мог фамилию ее написать, свою же написал. Или все-таки помощники сидят? Фигаро там, Фигаро здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Айгерим

Мадина Умбеталиева, грамотный нотариус, от других просто в шоке. Высокомерные, наглые и какие-то безграмотные перестраховщики. Ну честно, как начнут иногда гнать. не хочу поименно, но неадекватов больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадина Умбеталиева, грамотный нотариус, от других просто в шоке. Высокомерные, наглые и какие-то безграмотные перестраховщики. Ну честно, как начнут иногда гнать. не хочу поименно, но неадекватов больше

По Вашему посту можно понять одно: Вы пришли к нотариусу с сомнительным действием, Вам отказали, Вы ткнулись к другим, та же картина... Потом Вы нашли одного, кто вам помог... Значит все умные и хорошие, кто вам помогает??? Нотариус должен быть перестраховщиком!!!!! Если сомневаешься, лучше отказать,чем потом не спать ... Нотариусы, с 25-летним стажем работы, и то консультируются друг у друга, потому, что нормативные акты меняются постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично нравится нотариус Баткалова на Молдагулова уг Панфилова, быстро и правильно оформляет наследство и и другие сделки. Очень вежливая и грамотная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Есть нотариус на Жарокова, 16, уг. ул. Карасай батыра.

Ежедневно, без выходных с 09:00 до 00:00.

Султанбеков Ерлан Турсынбекович.

Нотариус на Жарокова, 16, уг. ул. Карасай батыра.

Ежедневно, без выходных с 09:00 до 00:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Просчитала много похваленных дешевых и бесплатных объявлении короче не стоит так хвалится к хорошему достойному нотариусу клиенты идут годами и фартук методом они и знамениты а не как в инете скажу одно лучше создать список не компетентных нотариусов например начнет этот список госпожа Абина с ее подругой Абдрасил А все знают про них знаменитые что с этим уж поделаешь

интересная тема господа давайте создадим черный список и таким образом оградим других честных людей ну не может нотариус который в год 23 жалобы получать от клиентов и спокойно продолжать работать отдав деньги в ДЮ

Я нотариус, Сарсембаев Т.А., нахожусь на ул. Ауэзова, дом 181-б, угол улицы Тимирязева.

Выдаю фискальный чек, приходный кассовый ордер, акт выполненных работ и счет-фактуру.

Тел. 2-75-12-12, 8-701-733-88-56. Работаю с 9 утра до 21 часа.

Есть второй офис, работает с 9 утра до 23 часов ежедневно без выходных и праздников. Мамыр-3, дом 22 (Саина-Шаляпина)

тел.3-81-12-03, 8-701-766-29-56.

Просчитала много похваленных дешевых и бесплатных объявлении короче не стоит так хвалится к хорошему достойному нотариусу клиенты идут годами и фартук методом они и знамениты а не как в инете скажу одно лучше создать список не компетентных нотариусов например начнет этот список госпожа Абина с ее подругой Абдрасил А все знают про них знаменитые что с этим уж поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что значит лучший или худший нотариус, все обяханы выполнять необходимые требования. А лучший или нет, все зависит от человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что значит лучший или худший нотариус, все обяханы выполнять необходимые требования. А лучший или нет, все зависит от человека. 

Я согласен с Вами такого понятия не должно быть, но оно есть, к моему глубокому сожалению. Например, в Астане только пару нотариусов занимаются наследованием. В ЮКО в некоторых районах нотариусы не знают, что такое доверенность на представителя. В Астане многие "хваленые", "опытные" и "высоко квалифицированные"  нотариусы не владеют действующим законодательством, дают неверные консультации людям, теряются в элементарных вещах, поэтому такая тема актуальна на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что значит лучший или худший нотариус, все обяханы выполнять необходимые требования. А лучший или нет, все зависит от человека. 

Я полностью с вами согласно, не ошибается тот, кто  не работает!!! Пять пальцев не бывают одинаковыми...также и нотариусы, и среди них есть алчные, порядочные, законопослушные, есть и те которые переступают законы, есть среди них кто от "А" до "Я" консультируют, причем бесплатно, надо это заметить, что сейчас в наше время такое редкость...например я оформляла наследство на квартиру у нотариуса г. Алматы, Алмалинского района у Камаровой Маржан Даулетовны, причем и в субботу и воскресенье работала, что удобно для меня вне работы без лишних проблем заканчиваешь свои дела. Осталась очень довольной ее работой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В г.Алматы по улице Кабанбай батыра (бывш.Калинина) уг.ул.Желтоксан(бывш.Мира) нотариус Мочалова Галина Евгеньевна.

Не раз там заверял, цены одни из самых дешевых в городе.Остальным критериям также соответствует.

А что цены на услуги у каждого нотариуса своя??? ведь у них единая тариф на услуги... странно что она по- дешевке делает вам!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал в другой ветке http://forum.zakon.kz:5555/ikonboard.cgi?act=ST&f=3&t=10136

155 просмотров, и никто не подсказал ни одного нотариуса. Люди, давайте, поделимся инфой, где хорошие нотариусы в Алматы, которые:

1. не берут больше установленной госпошлины (ст.497 НК);

2. дают чеки из контрольно-кассовых машин с фискальной памятью, а не разные левые товарные чеки;

3. не делают (хотя бы редко его делают) левака;

4. хотя бы чуть-чуть шарят в праве.

Требования кастинга не фантастические.

Я знаю такого нотариуса, сама юрист ТОО "Global Capital", работаем с одним нотариусом которая принимает и наличными и безналичными расчетами. Берет за услуги по установленному тарифу, могут дать контакты нотариуса, Камарова Маржан 374-40-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Пользователи Ирина и Камшат! Может хватит пиарить одного нотариуса Камарову Маржан!

Правый, я лучше про пиар промолчу.... Как там другие пиарят?!  я тут если что впервые оставляю свои комментарии, Люди спрашивают вот и я отвечаю!!! Не нравится не читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители и участники форума!!!

Убедительная просьба, при отзыве о нотариусе не следует размещать сообщения, являющиеся рекламными.

Форум является средством общения, а не средством рекламы.

Вы правы... я тоже "за"! Тут стоила написать, а тут тебе чуть что, так сразу про пиар... кто как понимает и кто как читает про отзывы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Алена Свиридова, клиент

грамотный нотариус по адресу: ул. Байтурсынова 127, угол Ботанический бульвар с утра во время на рабочем месте в любое время  окажет нотариальные услуги, оплата согласно утвержденным тарифам () НК и Закона о нотариате) т.3 91 30 36, т.2-92-21 Попова Вера григорьевна, не пожалеете. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость антинотариус

<Баткалова Нургайша , адрес Молдагулова 32, около ТЮЗа на Абылай хана, очено грамотная, вежливая, один из немногих нотариусов в Алматы который занимается проблемами завещаний и наследства, в поисках которых я обзвонила почти половину города, и кстати, еще у нее очень удобный график работы, тел 2736585, 8701 7358360

Галия, интернет посмотрите, дело Хафизова, за время отсутствия человека в Республике Баткаловой были выписаны две доверенности, в отношении неё были судилища и даже возбужденное дело по 177. И вообще: ЛЮДИ, К БАТКАЛОВОЙ НЕ ХОДИТЬ, ТАМ МИНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

рекомендую всем нотариуса Быкову Надежду Александровну: контора находится на Калдаякова 38, ниже ресторана "Арайлым" сотовый ///////////!!!!!!!!! очень ответственна, грамотна и порядочна!!!!!! обслуживаюсь более 10 лет только у нее!!!!!!!

А я вот наоборот не рекомендую, грубая хамка, деньги сдирает, как ей заблагорассудится и не консультирует, как положено по закону, а как выгодно ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотариус Светлана Павловна Чернова, Шаляпина-Момышулы, в здании АТФбанк. Настоящий профессионал, проверено 6 годами работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОСТОРОЖНО! Нотариус Жумадилова Дана Антаевна, сидит в Ауэзовском ЦОНе. БЕЗГРАМОТНА И НЕКОМПЕТЕНТНА! Жадна до денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования