Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как сделать ссылку


Гость ШАМАН

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы

Понятно как сделать такую ссылку (цитату)

но как процитировать предыдущее соббщение  (чтобы там было имя автора и время сообщения)

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ !  :bum:

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемые модераторы

но как процитировать предыдущее соббщение  (чтобы там было имя автора и время сообщения)

ПОМОГИТЕ ЧАЙНИКУ !  :bum:

С уважением,

В правом верхнем углу любого сообщения (для первых - под словами Следующая тема) есть кнопка Цитировать. Жмите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, модер, может, из-за детальных западных инструкций тупею. А объясните полному чайнику на форумах поподробнее. Ничё не понял. Ну вышло у меня окошко со всем текстом. Как редактировать текст, как сделать несколько цитат и ответить на список вопросов по порядку? Вы могли бы все пошагово объяснить?

А можно где-то увидеть Инструкцию о техэксплуатации форума? Ведь проблемы не у меня одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкции нет. Поэксперементируйте! Обратите внимание на кнопку "Цитата" выше окна редактирования сообщения. Именно она позволяет делать несколько цитат. Нажимаете кнопку копируете текст, опять нажимаете кнопку чтобы закрыть цитату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкции нет. Поэксперементируйте! Обратите внимание на кнопку "Цитата" выше окна редактирования сообщения. Именно она позволяет делать несколько цитат. Нажимаете кнопку копируете текст, опять нажимаете кнопку чтобы закрыть цитату.

Инструкции нет. Поэксперементируйте!

Ну, сделал.

Обратите внимание на кнопку "Цитата" выше окна редактирования сообщения. Именно она позволяет делать несколько цитат. Нажимаете кнопку копируете текст, опять нажимаете кнопку чтобы закрыть цитату.

Ща посмотрим, чё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прогресс, модератор, только как отличаются два способа цитирования, когда цитирование идет со временем и указанием цитаты, и когда указывается только цитата? И почему у меня вышло не только две нарезки Вашей цитаты, а еще и вся цитата?

Простите за мою глупость, что поделаешь, не вогнался в форум, бывает. А вообще я активный юзер, печатаю вслепую, Ворд досконально знаю, что еще надо по большому счету юристу. Ай-Тишники ведь тоже не рубят в праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните полному чайнику на форумах поподробнее. Ничё не понял. Ну вышло у меня окошко со всем текстом. Как редактировать текст, как сделать несколько цитат и ответить на список вопросов по порядку?

Хорошо, что сюда заглянул, а то я тоже не знал как цитировать слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Партизан, прежде чем советовать кому-то изучать "теоретическое право", ты бы сам кое-каких книжек почитал. Начни, например, с теории государства и права (Матузов и Малько, Марченко, Венгеров, Корельский и Перевалов), потом, глядишь, и до конституционного права дойдешь. А голословно писать типа "Солженицына не читал, но осуждаю"... Не знаю, вроде это время прошло. Где твои личные доводы, которые подтверждают сказанное Владимиром про Закон о НПА? Мы же юристы.

Приветствую коллеги,

В крупную производственную компанию с разветвленной сетью филиалов и дочек по Казахстану требуется юрист. Сфера работы - общее юридическое сопровождение компании, филиалов, дочек, пртензионно-исковая работа, договорная практика, работа с государственными контролирующими и уполномоченными органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тренируюсь делать двойные цитаты

Народ, цитировать (с автором) можно оказываеться всякую ерунду, хоть сколько раз в посту

смотрите вот здесь код:


[QUOTE=Kazbek,я сказал сегодня]

тренируюсь делать двойные цитаты

[/QUOTE]

в смысле ставите равно, пишите якобы автора (я вон выше написал на форуме незарегистрированных), запятую, а потом дату (ему-форуму видимо без разницы, что в этих полях будет нписано)

а вот так это будет выглядеть

тренируюсь делать двойные цитаты

тем кто не врубился в чем прикол,

советую внимательно почитать откуда я взял цитаты: из других тем, журналов, рекламы,

обычными способами такое вытворить не возможно, также как и сделать 2 авторские цитаты в одном посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Казбек, а Вы  паралигэлам тоже всегда так все популярно и наглядно объясняете? Я, например, не понял, что Вы хотели сказать.

Я же грил, что не у меня одного такая проблема. Слышал, что Вы, Казбек, очень хорошо в Ай-Ти разбираетесь, может, чем поможете людям, раз модеры заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казбек, видел тока Ваш первый пост, тыща извинений, не думал, что Вы практикуетесь. Думал, Вы издеваетесь.  :D  Оказывается, и опытные форумчане не все еще освоили с техэксплуатацией.

Может, модер популярно объяснит все же, чё делать с ссылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казбек, видел тока Ваш первый пост, тыща извинений, не думал, что Вы практикуетесь. Думал, Вы издеваетесь.  :D  Оказывается, и опытные форумчане не все еще освоили с техэксплуатацией.

уже показал смотрите 1 страницу,

буря оваций,

всегда пожалуйста :hb:

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

уже показал смотрите 1 страницу,

буря оваций,

всегда пожалуйста :smoke:

:bum:

я полный чайник... теперь как,  процитировал только одно высказывание, а вторую цитату как сделать, куда нажимать после того как заходишь в, где ответы пишешь, тут нет кнопки "цитировать" как говорилось выше.

не получается со второй цитатой, помогите чайнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полный чайник... теперь как,  процитировал только одно высказывание, а вторую цитату как сделать, куда нажимать после того как заходишь в, где ответы пишешь, тут нет кнопки "цитировать" как говорилось выше.

не получается со второй цитатой, помогите чайнику

как делать не пойму,

Кажись, врубился. Казбек, спасибо!

как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полный чайник... теперь как,  процитировал только одно высказывание, а вторую цитату как сделать, куда нажимать после того как заходишь в, где ответы пишешь, тут нет кнопки "цитировать" как говорилось выше.

не получается со второй цитатой, помогите чайнику

после первой цитаты скопировал вторую и поставил ниже:

Может, модер популярно объяснит все же, чё делать с ссылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казбек, видел тока Ваш первый пост, тыща извинений, не думал, что Вы практикуетесь. Думал, Вы издеваетесь.  :D  Оказывается, и опытные форумчане не все еще освоили с техэксплуатацией.

тем кто не врубился в чем прикол,

советую внимательно почитать откуда я взял цитаты: из других тем, журналов, рекламы,

обычными способами такое вытворить не возможно, также как и сделать 2 авторские цитаты в одном посту

получилось цитата внутри цитаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Казбек, а Вы  паралигэлам тоже всегда так все популярно и наглядно объясняете? Я, например, не понял, что Вы хотели сказать.

Я же грил, что не у меня одного такая проблема. Слышал, что Вы, Казбек, очень хорошо в Ай-Ти разбираетесь, может, чем поможете людям, раз модеры заняты.

запарился, не могу вторую читату сделать после своих слов.... не говоря уже про цитирование из других источников.

Цитата (Елiмай @ Август 16 2005,16:22)

Казбек, видел тока Ваш первый пост, тыща извинений, не думал, что Вы практикуетесь. Думал, Вы издеваетесь.    Оказывается, и опытные форумчане не все еще освоили с техэксплуатацией.

тем кто не врубился в чем прикол,

советую внимательно почитать откуда я взял цитаты: из других тем, журналов, рекламы,

обычными способами такое вытворить не возможно, также как и сделать 2 авторские цитаты в одном посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата (Елiмай @ Август 16 2005,16:19)

Товарищ Казбек, а Вы  паралигэлам тоже всегда так все популярно и наглядно объясняете? Я, например, не понял, что Вы хотели сказать.

Я же грил, что не у меня одного такая проблема. Слышал, что Вы, Казбек, очень хорошо в Ай-Ти разбираетесь, может, чем поможете людям, раз модеры заняты.

запарился, не могу вторую читату сделать после своих слов.... не говоря уже про цитирование из других источников.

Цитата (Елiмай @ Август 16 2005,16:22)

Казбек, видел тока Ваш первый пост, тыща извинений, не думал, что Вы практикуетесь. Думал, Вы издеваетесь.    Оказывается, и опытные форумчане не все еще освоили с техэксплуатацией.

тем кто не врубился в чем прикол,

советую внимательно почитать откуда я взял цитаты: из других тем, журналов, рекламы,

обычными способами такое вытворить не возможно, также как и сделать 2 авторские цитаты в одном посту

и еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю на пальцах:

1. Жмем кнопку "Ответить"

2.  изучаем текст на 1 странице этой темы либо здесь:

смотрите вот здесь код:


[QUOTE=Kazbek,я сказал сегодня]

тренируюсь делать двойные цитаты

[/QUOTE]





в смысле ставите равно, пишите якобы автора (я вон выше написал на форуме незарегистрированных), запятую, а потом дату (ему-форуму видимо без разницы, что в этих полях будет нписано)



а вот так это будет выглядеть

3. Печатаем

Шаги 3-5 повторяются, пока не надоест


[quote=Чайник,ниче не понял]





4. Копируем то, что нужно цитировать



5. В конце печатаем: 



[/quote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скопировал, теперь печатаем, и копируем:

1. Жмем кнопку "Ответить"

2.  изучаем текст на 1 странице этой темы либо здесь:

Теперь печатаем, и получилось что все я печатал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я процетировал себя.... вот теперь это нормально выглядить...

-- Как после этого цетировать еще кого то, чтобы его цитата выглядала как выше,

когда копируешь и ставишь после своих слов, кажется это сам писал, нет автора и времени...

когда нажимаешь на "цитировать" оно переходить на другую страницу и там пишешь свое  после цитаты, хочешь еще кого процетировать, а получаеться что это ты писал, без автора и времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования