Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Касательно последнего фото - это же Тэффи, история от Сатиркона...  Искренне жаль того, кто это в изумлении фотографировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо ж вы прям так)) удивление, я надеюсь, было не от самой истории, от того, что их убивали и так далее)) а от самой фразы- что их убивали, и именно это делало их сильней))

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо ж вы прям так)) удивление, я надеюсь, было не от самой истории, от того, что их убивали и так далее)) а от самой фразы- что их убивали, и именно это делало их сильней))

Тогда там все надо подчеркнуть красненьким и в виде фото выложить. Ибо Тэффи, Аверченко и все остальные сатириконовцы - штука сильнее, чем «Фауст» Гете острословы еще похлеще нашего "коллектива сестричек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Мне запомнился Декамерон:)))))

Мне тоже. Не помню возраст, в котором, но многое в этом произведении нашло отклик и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вашей Моны Лизы дисплазия тазобедренных суставов, любой собаковладелец скажет.

Ахахахаха да. Расстояние мжду ногами минимум см20. Есть дисплаз и не шуточный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фуд-арт

2.thumb.jpg.c279c30cb27441f879ad31a404bc

Фуд-арт: Мона Лиза из еды

В южной столице Кузбасса 30 сентября прошла фуд-арт акция по созданию знаменитой и загадочной картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза» из еды. За несколько часов рестораторы и шеф-повара новокузнецкого ресторана «Остерия Джузеппе» из сыра, спагетти, телятины, риса и других — исключительно отечественных — продуктов сотворили копию «Джоконды».

Гастрономическое полотно превышает размер оригинала в несколько раз и весит 25 килограммов. Это первая в России подобная акция. Съестное произведение претендует на попадание в Книгу рекордов Гиннесса. Подробности об акции читайте в женском журнале «Птица».

Зачем ждать от жизни чуда — чудите сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования