Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ имянинный


Рекомендуемые сообщения

Не устояв под настоячивыми требованиями БекАСа, объявляю о проведении ПФ в городе-герое Усть-Камане, в тяпницу 24-го, вечером.

Предложение о месте встречи постить тута.

Желательно определиться заранее, чтобы БекАС успел решить все организацонные вопросы. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устояв под настоячивыми требованиями БекАСа, объявляю о проведении ПФ в городе-герое Усть-Камане, в тяпницу 24-го, вечером.

Предложение о месте встречи постить тута.

Желательно определиться заранее, чтобы БекАС успел решить все организацонные вопросы. :biggrin:

Вот гат!!! :confused: На самом деле все было с точностью наоборот, Вовун два дня меня терроризировал, чтобы я открыл тему про ПФ ко дню рождения форума. Ввиду абсолютного отсутствия свободного времени на организационные мероприятия, я рекомендовал ему сделать это самотоятельно и пообещал, что сделаю это от его имени. Подлость и лицемерие этого мягко выражаясь типуса налицо :shuffle:

ну да ладно, не о грустном. ждем предложений о месте проведения. с датой и временем вроде определились.

организационные моменты думаю решим как нить вместе. :crazy:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устояв под настоячивыми требованиями БекАСа, объявляю о проведении ПФ в городе-герое Усть-Камане, в тяпницу 24-го, вечером.

Е-мое! Времени-то шиш да маленько!

Не задумываясь предлагаю "Восток" на Добролюбова. Кухня как восточная, так и европа. Цены - на уровне! Просторно в отличие от Синь Луня! А еще танец живота подают часам к 21.00. В зале не курят. Большое разнообразие блюд и напитков.

Мне нравица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зале не курят.

Мне нравица!

Ё-моё, да ты не только променял панк-рок на светскую охоту, ты ещё и курить бросил :confused:

По мне Восток - так Восток. Правда я Добролюбова улицу слабо помню - это возле Бульвара Гагарина которая вроде?

Вот только судя по количеству откликов в теме, нам достаточно будет и подоконника в любом подъезде для проведения столь эпохального ПФ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только судя по количеству откликов в теме, нам достаточно будет и подоконника в любом подъезде для проведения столь эпохального ПФ :biggrin:

подоконник , так подоконник - романтика! ну и что? на троих бум соображать чтоль? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваууу, какая небывалая активность в теме :rupor:

Стоило выпасть из ритма на тройку деньков -и совсем тему запустили. :cheer:

Ну так чо, на каком подоконнике пьём?

Я хоть и типа на больничном, чихаю и кашляю, но коньяка бы выпил вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чо, на каком подоконнике пьём?

Я хоть и типа на больничном, чихаю и кашляю, но коньяка бы выпил вечерком

Незнаю когда освобожусь и завтра работы валом, поэтому смогу поддержать ваш конъяк только стопкой пива, а на каком подоконнике - без разницы. :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят у Вас в Усть-Камане траванулся весь город какими то аварийными выбросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят у Вас в Усть-Камане траванулся весь город какими то аварийными выбросами?

Так вот в случае возможного их проникновения в огранизм форумчан и предлагается произвести дезинфекцию :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если сегодня ко мне в гости не нагрянут мои бывшие коллеги, то я с удовольствием составлю вам компанию (тем более, что живу через дорогу от этой кафешки). А во сколько собираемся-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А во сколько собираемся-то?

Привет! Вова же ясно написал ВЕЧЕРОМ! Опишите плиз месторасположение поподробнее , сто лет на Октябрьском не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят у Вас в Усть-Камане траванулся весь город какими то аварийными выбросами?

да ну бросьте, об чем вы? :cheer: мы не травимся выбросами - мы ими каждый день дышим, особливо в штиль :rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, самое время обсудить время и место сегодняшнего ПФ? :rupor:

давай обсудим :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БекАС, ремень по тебе плачет.

Марш с работы.

Вообщем, если что, ищите нас в третьем тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладую. ПФ состоялся. Нас было много - я и БекАС.

Пили вотку, коньяк и пиво. Смотрели какей - сборная Россия, в составе которой играли два усть-каманца Пережогин и Курьянов, забросила 5 безответных шайб (одну из них Курьянов) в ворота сборной Германии, которые защищал Пацольд - тожа усть-каманец :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в случае возможного их проникновения в огранизм форумчан и предлагается произвести дезинфекцию :-))

Надо понимать дезинфекция прошла удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сборная Россия, в составе которой играли два усть-каманца Пережогин и Курьянов, забросила 5 безответных шайб (одну из них Курьянов) в ворота сборной Германии, которые защищал Пацольд - тожа усть-каманец :biggrin:

Сколько отдали, вы с Бекасом ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладую. ПФ состоялся. Нас было много - я и БекАС.

Пили вотку, коньяк и пиво. Смотрели какей - сборная Россия, в составе которой играли два усть-каманца Пережогин и Курьянов, забросила 5 безответных шайб (одну из них Курьянов) в ворота сборной Германии, которые защищал Пацольд - тожа усть-каманец :biggrin:

Подтвержждаю, пили вотку, конъяк и пиво, смотрели какей в спорт-баре 3-й тайм. Сначала пили за день рождения форума, потом каждую забитую шайбу обмывали. Так как счет был пять-нуль в пользу сборной России можете представить скока мы с Вовуном выпили. Фотоотчета не буит, по причине того, что Вовун как обычно взял фотик с севшим аккумулятором. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования