Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Не мог уснуть всю ночь...

Голову не покидала одна мысль...

Сейас сижу как выжаты лимон.

...белой завистью завидую тем, кто выспался и бодр.

А если по сути, говорят, что когда сны не снятся, то мозг отдыхает. Насколько это правда?

А если сны цветные, че делать?!

я вот в своей жизни во сне только один раз "долетал" до земли, когда падал! Было страшно, чуть не сиканул!

А так в последнее время начали сниться сны, которые я реально "видел" лет 8-10 назад?! Это к чему интересно?!

Вот такая вот непонятная тема с кучей вопосов!

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Жениться вам надо, барин"(с) :biggrin:

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Может о чем-то сильно беспокоились перед сном или просто устали физически от всех гулянок возможно

Скорее первый вариант :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень серьёзную проблему подняли, комрад.

Мне вот последнее время сны снятся аналитического характера, типа я что-то расследую, исследую, проверяю. На утро просыпаюсь - как будто пол рабочего дня отпахал, мозк напряжённый такой, типа уставший

В моём случае думаю из-за сериалов амерских, типа Элай Стоун, Хаус м.д., Грэйс анатоми, Хироус и т.п.

А тебе всё, пора сдаваться, нужно идти к психиатру, лечить голову :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно снятся ужастики следующего содержания: я опаздываю на свой поезд до Астаны (примерно около 10 минут). И всегда не успеваю на него, так как нахожусь на другом конце города. Причем во сне кажется, что опоздание - это что-то страшное, недопустимое, подобное концу света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим у меня вопрос не встает!

...было бы с чего платить!!! crazy.gif

БЕСПОДОБНЫЙ, а как же на счет женитьбы то?

каково стояние вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне часто сниться что я дерусь с кем то во сне!!!

один раз я с друзьями куда то шли (это во сне) и к нам патрульные менты пристали чтобы мы у них резиновые дубинки купили, а мы отказались и дальше пошли, немного прошли и они нас догнали и началась драка ... правда сколько во сне ни дрался всегда побеждал :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая актуальная тема!.. А меня как задолбали эти бесконечные сны! Всякая хрень и каждую ночь. даже стараюсь пораньше проснуться, чтобы все эти ночные видения прекратились. Помогите! Больше не могу. Как избавиться от снов? :biggrin:

З.Ы. Женат. :biggrin: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне всегда что нибудь снится,

но я спокойно сны воспринимаю, это все что ты пережил за день мозг обрабатывает ...

мне один раз снилось, что я летаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это неописуемое чувство!!!!!!!!! такое прекрасное!!!!!!!!!!!!

ах, почему люди не летают, как птицы ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какая актуальная тема!.. А меня как задолбали эти бесконечные сны! Всякая хрень и каждую ночь. даже стараюсь пораньше проснуться, чтобы все эти ночные видения прекратились. Помогите! Больше не могу. Как избавиться от снов? :biggrin:

З.Ы. Женат. :crazy: )))

наверное надо спать ложиться с хорошим настроением :biggrin: а если что то очень хорошее приснится, то и жене приятно будет :crazy: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

БЕСПОДОБНЫЙ, а как же на счет женитьбы то?

каково стояние вопроса?

Вы знаете в последнее время не то чтобы стал чаще задумываться над этим вопросом, но как-то начинаю понимать необходимость сие серьезного шага.

В этом году точно не собираюсь, хотя чем черт не шутит. А вообще в планах через год-полтора.

Чет мы от темы-то ушли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное надо спать ложиться с хорошим настроением

или не ложиться спать сразу после плотного ужина, с набитым желудком... из-за этого могут сниться кошмары :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или не ложиться спать сразу после плотного ужина, с набитым желудком... из-за этого могут сниться кошмары :biggrin:

тоже вариант, но я что то такой закономерности не замечал у себя :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например сны не прерываются никогда, просыпаюсь ночью и хочу чтоб это закончилось побыстрее, если снятся кошмары, могу встать походить и обратно лечь, но все равно продолжается. Плюс единственный, точно также и с хорошими снами. А раньше мне очень часто снился один и тот же сон, я еду за рулем и разбиваюсь, тогда я решила, что за руль не сяду никогда, но правда сейчас учусь вождению, побаиваюсь, но побарола себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог уснуть всю ночь...

Голову не покидала одна мысль...

Сейас сижу как выжаты лимон.

Может нужно исполнить эту мысль, получить удовлетворение и с чувством выполненного долга уснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Жениться вам надо, барин"(с) :biggrin:

:biggrin:

и неоднократно.

З.ы. в голову бьют эндорфины. в постели, видимо, недорабатываете батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ночь на 25 чило было новолуние и типа то, что приснилось в эту ночь может реально сбыться. То, что снится до полнолуния, знаменует то, что будет. К примеру, если Вам снятся деньги в это время, то это к обогощению. :biggrin: А если снится в период от полнолуния до новолуния, то это не исполнится. К примеру, в этот период во сне у Вас неприятности, значит все будет нормально, снятся деньги - к убыткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь перед сном помечтать, тогда снятся только приятные сны, но в последнее время сил хватает только доползти до постели... Как вижу подушку, тут же проваливаюсь в беспамятство, а просыпаюсь, как будто и не спала вовсе (такое впечатление, что глаза закрыла и открыла :biggrin: )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне еще нравится "управлять" снами, заказывать истории, поворачивать ход событий в другу сторону... Так здорово! Правда, не всегда такое бывает, примерно раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же простор для работы психологов-аналитиков.

Я в какой-то теме рассказывала о неприятном сне, о котором эта тема напомнила. Фу.Так и не поняла к чему это было. Да не стоит об этом долго думать, вероятно, чтобы не программировать себя на что-то плохое. Хотя у каждого есть своя программа и когда человек что-то предчуствует, то ему снятся сны определенного содержания. например, я знаю, что заболею (или уже заболела) тогда, когда мне снится мутная вода. Неважно где, в бассейне, лужи, реки, но грязная. Вроде бы объясняется это тем, что человек предвидит возможный исход каких-то событий, либо сами события подсознательно, а ночью мозг показывает про это "кино".

А мне каждую (!!!) ночь снится, что я куда-то еду.

Недавно скачала "Быстрое восстановление за 30 минут". Якобы 1,5 часовая фаза сна под руководством голоса дядечки-гипнотизера (наверное) пройдет за 30 минут и ты огурчик, отдохнувший и веселый. То, чем закончилось испытание этой программы мне совершенно не понравилось (разделывание трупов). А может от того, что я поставила на автоотключение через час, а надо то полчаса. Теперь боюсь слушать (ну или использовать) "генератор сна". Якобы программируешь сам свои сны. Тоже обещается наслаждение, но... баюсс, да вообще свое интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования