Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это первая в мире история, когда фашистов победила офтальмологичесая таблица.

Алина, вот честное слово, вот такие сны мне и снятся! Я даже пересказать их не могу внятно, а по вашим рассказам картину видать.

Вот как приснить такое, чтобы последовательно и логично было?

Сегодня видела во сне свои старые со школьных лет сапоги армянской фирмы "Масис" (во сне вспомнила название!). У меня были такие, у которых голенище кнопками прикреплялось. Ну вот и снятся мне эти сапоги и как будто фоном идет "легким движением руки..." и в общем я отстегиваю кнопки или не я, но вижу, что они отстегиваются и я остаюсь в голенищах! и никак не пойму как мне дальше идти по улице, типа запачкаю ноги и ваще стыдно, а с другой стороны самоуспокаиваюсь, типа может никто не заметит. Откуда взялись эти сапоги, почему они приснились, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же.

случайно бело-голубой финской лыжной куртки у вас не было? я из пояса такой вытащила резинку.

не, ну а чего сапогам мне сниться после стольких лет? странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же.

случайно бело-голубой финской лыжной куртки у вас не было? я из пояса такой вытащила резинку.

не, ну а чего сапогам мне сниться после стольких лет? странно

бохато живёте. куртки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масис - это же магазин американский, и не армянский вовсе

не может быть, ну может американский, но в Армении находился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, думаю что это у меня профессиональная болезнь, наверно. Как сценарист привыкла к структурированному повествованию и связанному с ним видео. Бо если не понимаешь и не видишь, как это будет на экране - ничего в итоге не напишется дельного. И во сне, видимо, я расслабляюсь: бюджет не трогает, видео любое вообще по четкости, актеры и эпохи - на выбор, в космос - данивапрос. И настр по жизни вроде неплохой. Вот и кручу себе кино. Потом еще, бывает, цветокор вывожу на показанный ранее сон. Эпизод вытащу и корректирую, кайфую: вытяжка по свету, цвету,звуку. Во сне же. Или содержание - вот чую что тону, а надо выплыть, говорю себе во сне: Это сон, я им управляю. И фигачу куда надо.

осознанно это началось, наверно, после разговора с дочкой. Как-то она сказала, что есть метода управления снами. Собстенно, фраза зацепила. Я прям раб интересных формулировок.

(Ахметова вот сегодня в чатике сказала в определенном контексте, что дети - они эластичные. И сделала мне вечер.)

Фильм Начало видели? Вот. Такая фигня у меня в первом отделении концерта на разогреве идет.)

Но канеш, не всегда такие последовательные сны бывают. Иногда полное шизилово, иногда тексты и стихи прям кусками идут, иногда что-то офигистически красивое - типа полета над землей, свободного парения... Но как правило, позитив.

Прям редко-редко, почти никогда не снится страшное, ттт.

Теряю собак. А самое ужасное - что-то случается с родителями. Просыпаюсь в холодном поту - и с осознанием, что это всего сон приходит такое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бюджет не трогает, видео любое вообще по четкости, актеры и эпохи - на выбор, в космос - данивапрос. Потом еще, бывает, цветокор вывожу на показанный ранее сон. Эпизод вытащу и корректирую, кайфую: вытяжка по свету, цвету,звуку. Во сне же.

(Ахметова вот сегодня в чатике сказала в определенном контексте, что дети - они эластичные. И сделала мне вечер.)

Систер- убийца))))

Дети - да, эластичные. А весло - нет. Поэтому рожать лучше детей. А бить лучше веслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне, что Патриотка стала моей начальницей, ну или я пришел в ее компанию. И значит сижу я в новом кабинете и воздух пинаю, а Патриотка заглядывает и просит меня то ли отчет , то ли планчик какой-то набросать, срочно грит надо. Стыдно мне перед ней, но продолжаю околачивать груши))) Простите Пэт,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне, что Патриотка стала моей начальницей, ну или я пришел в ее компанию. И значит сижу я в новом кабинете и воздух пинаю, а Патриотка заглядывает и просит меня то ли отчет , то ли планчик какой-то набросать, срочно грит надо. Стыдно мне перед ней, но продолжаю околачивать груши))) Простите Пэт,.

Прращаю! С Вас тоже 100 баксов и продолжайте околачивать.

И чойта я тут всем снюсь... блин, болтать по-меньше надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях приснились пауки, большие, толстые, светлые и темные, прям свисали с потолка и на меня так грозно глядели, но не кидались (славабо, а то бы я не проснулась в тот день).

Даже не хочу читать к чему бы это, настолько они мне противны.

А любопытство-то свое берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прращаю! С Вас тоже 100 баксов и продолжайте околачивать.

И чойта я тут всем снюсь... блин, болтать по-меньше надо...

А Вам кто, стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях приснились пауки, большие, толстые, светлые и темные, прям свисали с потолка и на меня так грозно глядели, но не кидались (славабо, а то бы я не проснулась в тот день).

Даже не хочу читать к чему бы это, настолько они мне противны.

А любопытство-то свое берет...

может вы Буратино накануне смотрели? "Паучайте лучше ваших паучат!", но пауки вроде -это хорошо. Я их даже на картинке видеть не могу, а тут вы как с ума не сошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это, форумчане снятся? Мы же в большинстве случаев друг для друга буквы. Ну в смысле визуального восприятия.

в виде аватарок, наверное))) Заходит в кабинет Патриотка-вся такая нежная и женственная, а там на столе джентельменский набор на столе - это В-52 значит. Ну и как такая девушка может заставить В-52 работать?

Мне однажды когда снились форумчане, то лиц не видела, просто знала, что это они и все. Ну кроме самизнаетекогоглавного. Я наверное здесь рассказывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в виде аватарок, наверное))) Заходит в кабинет Патриотка-вся такая нежная и женственная, а там на столе джентельменский набор на столе - это В-52 значит. Ну и как такая девушка может заставить В-52 работать?

:lol: :lol:

"Где отчет?" говорит Пэт стакану водки. Тот смущонна малчит.

просто мне и семья тож иной раз буквами снится. ну чатом. причем и во сне они меня смешат.

хотя иногда снятся и в натуральном виде.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может вы Буратино накануне смотрели?

Данупрям!)))

Еще помню кто-то на меня этих пауков жирных скидывал, смахивал в мою сторону.

Стою, бешусь, а лица разглядеть не могу.

Думаю ""отцука, рагляжу - утоплю вместе с пауками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования