Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

Тут грили, что ты женат)))

Так вроде для тя не новость, что я муж и отец

летом ты этого веселья уже не застанешь. они уже по домам разбредутся :) сейчас езжай :)

кто знат, кто знат...тогда надо Николямоншера с собой брать, один боюсь не сдюжу)))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Купила я себе квартиру. Прихожу значит туда, ремонт планировать, а оттуда двое молодых людей с заспанными рожами выходят, такие, хипповатого типа с рюкзаками. А мы, грят, автостопом по миру ездим, ночуем где придется, в это раз вот, пришлось тут, т.к. квартира на 1 этаже, окна большие, света в окнах небыло. И типа это я виновата, что у меня окна большие витражные и что света небыло. А они типа вполне логично разбили стекло и влезли переночевать. Потом я хожу вокруг дома и думаю, что вот сюда бы решетку, сигнализацию протянуть и, блин, куда бы еще колючую проволоку прикрутить, чтобы эстетику не нарушать. А вокруг стекла, стекла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала приснилось, что в моей квартире какие-то женщины ходят. Я им кричу "Уходите!!!" и просыпаюсь от этого крика. Потом закрываю глаза и мне снится, что в моей квартире (но уже ремонт другой) какие-то мужики ходят. Я им кричу "Уходите!!!" и снова просыпаюсь. Потом опять закрываю глаза и мне снова снится моя квартира с другим ремонтом, но с теми же бабками. Дальше прям как будто на рипит поставили - женщины, крик, проснулась.Вощим под утро я совсем запуталась - просыпалась ли я на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша квартира с другим ремонтом и с мужиками, это моя квартира, которую я во сне купила. памойму так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и знала, что мне не надо было у вас таблетки воровать!

Я так и знала, что это не первичное жилье!

Я так и знала, что мужики уже уставшие были!

В общем я правильно кричала.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, доктор Мирра, так и запишите в диагнозе, а то все бл...ь, да бл...ь

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на работе задремала и мне приснилось, что в дверь очень громко постучали. Я с испугу, во-первых, чуть со стула не упала, во-вторых, громко закричала войдите. Зашла делопроизводитель, а я уже поняла, что стук мне приснился и думала, что она хочет спросить что случилось и говорю ей, что все нормально. Она закрыла дверь и тут же снова заглянула и улыбается. Оказывается она хотела спросить что-то, а я ей "все нормально, нормально, спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустить по кругу

Дамы, в приличном обществе, к которому мы все принадлежим, так выражаться - не комильфо.

Скажите проще - "поставить на хор" - и все вас поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на неопределенный срок и по первому требованию

Дамы, в приличном обществе, к которому мы все принадлежим, так выражаться - не комильфо.

Скажите проще - "поставить на хор" - и все вас поймут.

я вслух сказала чью-то мечту? простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже ничего не снилось(( экшн бы какой или ужастик позырить, а лучше поучаствовать! Как в старые добрые времена)))

Жаль что нельзя сны заказывать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования