Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что снится юристам?


Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

выбери на е-гов. и дальше изображения деушек .  найти не могу. 

так ты на е-гове с девками знакомишься?)

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты на е-гове с девками знакомишься?)

невиноватая я. они сами ко мне приплыли. возьми, грят, добрый молодец, одну из нас)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 грят, добрый молодец, одну из нас)) 

Ты - "добрый молодец"?) Ну ты и развратная извращенка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт - старый добрый молодец, поступающий по злому.

:lol:  :lol:  :lol:

вот блин, то возраст забудет указать, то репутацию. после старого же еще развратная извращенка.

Пэт- старый развратная извращенка, добрый молодец, поступающий по злому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне такой страшный сон приснился вчера. как будто мы сплетничаем про директора и мне говорит собеседница, что он был таким, когда мы еще вместе работали на старой работе. И тут же как в кино, я вижу картинку со старой-старой работы, где он в какой-то кабинет залетает, что-то говорит и так далее. И я соглашаюсь, мол, да, он всегда был таким. Типа у меня глаза открылись. самое странное, что даже проснувшись, я в это некоторое время верила, пока не вспомнила, что он с нами никогда не работал на старой работе и та сторона его сущности, о которой мне говорили, мне совершенно не знакома и вообще на такие темы я ни с кем не разговариваю. Ужас. Сплетница латентная.

а еще мне приснился старый поклонник. В смысле, что не возрасту, а по давности событий старый, но видела его уже в нынешнем обличье. Ихихихи (с) получается, что все равно старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел во сне смерть девочки лет 6-7. упала с крыши. пытался спасти. не успел. причем это была девочка с очень знакомым лицом. но мамой ее была женщина которую я знаю. но у той женщины точно такой дочки нет. короче солянка конкретная вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась бывшая коллега в положении, которая каталась с детской горочки. Я еще во сне подумала, нормальная ли она на голову )))). Но сон позитивный такой был. Кстати, она действительно находится сейчас в положении. Надеюсь с горочек не катается...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на детской же. Из пластика или металла. Мы каждый день катаемся возле дома пионеров.

да! и мы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась бывшая коллега в положении, которая каталась с детской горочки. Я еще во сне подумала, нормальная ли она на голову )))). 

конечно нормальная. круглым удобнее скатываться с горок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нормальная. круглым удобнее скатываться с горок 

это ваши детские воспоминания? или наблюдения?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вдруг он это по личным ощущениям  ку

 

 

мне опятьприснилось про то, чего никогда не было. Мне приснилось, что я вспоминаю, как я работала фельдшером на скорой помощи.

Как будто устраиваюсь на работу и мне говорят, что помнят, как я приезжала к бывшему сотруднику по вызову (медицинскому!), который сейчас вроде на пенсии. И опять я ясно вспомнила, как я в белом халате, у окна слушаю его легкие и мы с ним разговариваем о нашей бывшей работе.

Не понимаю, почему именно медработником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это о прошлой жизни, наверное.

мне снилась давняя когда-то очень близкая подруга. плачет стоит, а я ее жалею, плачь грю в мое плечо, чоуж.

проснулась, а на телефоне от нее сообщение: привет, как дела?

я - электросеанс.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это модераторы опять пропустили одну букву в моем слове )))

 

 

я - электросеанс.

 

почему? в смысле, что электрические поля и все такое?

 

ну так ведь я никогда не работала медиком, за исключением того, что я делаю внутримышечные уколы, да и то, только в ягодичные мышцы (наиболее безопасно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования