Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Как будет расчитываться пособие по беременности, если организация, где я работаю, ОПВ в ГЦВП вовремя не перечисляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет расчитываться пособие по беременности, если организация, где я работаю, ОПВ в ГЦВП вовремя не перечисляет?

Вы имеете ввиду в пенсионный фонд. Пособие по беременности и родам расчитывается на основании фактически поступивших соц отчислений. и только в случаях, когда зп превышает 10 мин зар плат (105 тыс с копейками, сейчас больше даже из расчета повышения мин зп), в расчет берется доход, с которого платили ОПВ. Мой совет, с подачей заявления не торопитесь - сначала сходите в ГЦВП - возьмите выписку (на основании декретного листа), затем с работодателем поговорите на предмет совевременности и того, чтобы все было оплачено - сверьте все суммы и только потом опять возьмите выписку и убидетитесь, что все расчеты сделаны верно - подавайте заявление на выплату пособия. а вообще вся информация есть на сайте госфонда соц страхования. и сайтах электронного правительства и минтруда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования