Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Навигация (для автомобилистов и не только)


Рекомендуемые сообщения

нет разные)))), полную версию карты Алматинской области можно посмотреть и сравнить на autoatlas.kz

А можно выложить сюда, как будет выглядеть на КПК полная карта, к примеру, какого-нибудь участка центра Алма-Аты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что вот сфотал экран со своего КПК. Пересечение Аблай-хана и Гоголя на моем КПК выгладит в Навителе вот как:

Можно будет изображение этого же пересечения в СитиГид, для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки выкидывают опять на карту на сайте находящуюся, которая, к сожалению, на медленном Интернете не открывается. И на сайте - это одно, а вот как это будет на КПК смотреться - совсем другое. Потому и предлагаю сделать фото КПК экрана.

З.Ы. Я могу сделать с СитиГида, но у меня видно не полная карта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну не знаю, Мишаня, что ты там поотключал, но в City Guide все на месте, причем не хуже, чем на Навителе. Номера домов в глазах не рябят, это да, но в остальном вроде все здания и ПОИ на месте.

PS Забыл сказать - это версия, которая "за деньги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подеритесь еще :)

А я чота все никак нормально не научусь этим пользоваца :( Наверно потому что редко навигацию включаю :) Адвокот тренинг обещал, но сдулси :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АдвоКот, все равно не убедил. Как ни крути, меньше информации, менее точны прорисовки домов и улиц.

Хотя, все же я склонен приобрести платный СитиГайд - возможность показа пробок убивает Навител со всеми его преимуществами. Кстати, цена - смехотворная, действительно доступно.

Одно плохо - офис у них далековато, почти в Карасайском районе, все никак добраться туда не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Жаль, до нашего колхоза сервис еще не дошел. И, похоже, дойдет не скоро.

а у Вас там чё пробки есть? :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А я чота все никак нормально не научусь этим пользоваца :( Наверно потому что редко навигацию включаю :) Адвокот тренинг обещал, но сдулси :)))

Между прочим, какие-то ученые (скорее всего, британские, кроме них, как правило, некому это выяснить) выяснили, что человеки женскага полу по жизни менее способны к пространственному ориентированию. Так что не горюй, все нормально. А АдвоКот не "сдулси", он просто шибко востребованный, мало ли кто чего от него хочет (то тренинги, то что-нить еще... :) ) Взяла телефон бы и позвонила, а то и просто дорогу перешла, и сказала бы - мол, так и так, научи меня всяким разным премудростям... Рази ж отказал бы?

АдвоКот, все равно не убедил. Как ни крути, меньше информации, менее точны прорисовки домов и улиц.

Не, это ты не убедил. :) ничего не меньше, и все точно.

Хотя, все же я склонен приобрести платный СитиГайд - возможность показа пробок убивает Навител со всеми его преимуществами. Кстати, цена - смехотворная, действительно доступно.

О том и речь! И не только показа пробок, но и прокладывания маршрута с их учетом! А возможность указания перекрестка улиц как конечной точки?! Это ж самый смак для Алма-Аты! А в Навителе этого тоже нет.

Одно плохо - офис у них далековато, почти в Карасайском районе, все никак добраться туда не могу...

Аналогично. Тоже давно хочу наведаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяла телефон бы и позвонила, а то и просто дорогу перешла, и сказала бы - мол, так и так, научи меня всяким разным премудростям... Рази ж отказал бы?
Зайду, когда работа кончица. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования