Эгида Опубликовано 4 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 4 Мая 2009 Цитата Григорий Медынский (Григорий Александрович Покровский) "Честь" Действие повести Григория Медынского «Честь» развертывается в наше время. В центре повествования – советский школьник, девятиклассник Антон Шелестов, вовлеченный преступниками в свою шайку. Автор раскрывает причины, которые привели Антона к нравственному падению, – неблагополучная семья, недостаточное внимание к нему взрослых, отход юноши от школьного коллектива, влияние улицы, разрыв с настоящими друзьями и т. д. Антон – юноша со слабым, неуравновешенным характером. Он делает попытку порвать с засасывающей его тлетворной средой, но ему не хватает для этого силы воли. И вот участие в грабеже приводит его вместе с другими преступниками на скамью подсудимых. Дальнейший путь Антона Шелестова – возвращение к честному труду. у меня есть книга в электронном варианте, могу выслать буду рада и благодарна, если кто найдет ее или у кого есть уже аудиовариант. :confused:
Сторителлер Опубликовано 4 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 4 Мая 2009 Эгида писал(а): у меня есть книга в электронном варианте, могу выслать буду рада и благодарна, если кто найдет ее или у кого есть уже аудиовариант. Мда уж... Судя по аннотации, нечто совершенно зубодробительное и неправдоподобное Особенно радует "возвращение к честному труду". Аудиокниги нет.
Эгида Опубликовано 4 Мая 2009 Автор Жалоба Опубликовано 4 Мая 2009 племянница попросила, не могу отказать
НовоКаин Опубликовано 4 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 4 Мая 2009 Сторителлер писал(а): Мда уж... Судя по аннотации, нечто совершенно зубодробительное и неправдоподобное Особенно радует "возвращение к честному труду". ... Соцреализмъ, аднака: "Дальнейший путь Антона Шелестова – возвращение к честному труду. (Повесть впервые опубликована в журнале «Москва» (№4,5,10,11) за 1959 г.)"
Сторителлер Опубликовано 4 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 4 Мая 2009 Эгида писал(а): племянница попросила, не могу отказать А вы уверены, что есть такая? Просто книг с таким сюжетом был вагон и маленькая тележка. И озвучку из них получила хорошо если сотая часть.
Гость Mishanya Опубликовано 4 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 4 Мая 2009 Эгида писал(а): аудиовариант Если у вас имеется КПК, то вот ЗДЕСЬ получите "аудиовариант" ЛЮБОЙ книги.
Эгида Опубликовано 4 Мая 2009 Автор Жалоба Опубликовано 4 Мая 2009 спасибо Mishanya, будем иметь в виду :confused:
Рекомендуемые сообщения