Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Случайно наткнулся в сети, ваше мнение коллеги? http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9A%...%82%D0%B0%D0%BD

прикольный набор буков, цифр и значков /, ] и %, а без инета мне туда не зайти :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно, поржал... хотя несколько обидно... в какой то мере )))

вот и мне немного обидно - кто то уже поржал, а мне не видно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

И смех и грех!

Обидно то, что те, кто не знает, что творится за пределами "их города или деревни" (те же америкосы), принимают все за чистую монету!

А так развеселило! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный набор буков, цифр и значков /, ] и %, а без инета мне туда не зайти :dont:

вот и мне немного обидно - кто то уже поржал, а мне не видно :umnik:

Может быть покажусь интернетбезграмотным, но как можно без инета попасть на КЮФ? А если инет есть то почему на другиен рессурсы не действует? Какой то у вас странный инет.

Почитал сцылку, тоже местами улыбнуло. Обидно, потому что правда. В целом все впечатление портит некий националистически-расистский характер в некоторых местах, а-ля Борат, тот тоже узбеков чурками называл насколько помню. И вообще в целом тематика Боратовская. Только вот Борат просто глумился не зная ничего и не понимая особо, то здесь человек конкретно указал на все изъяны и действительно "абсурдно" описал все как есть. Например, про умалчивание проблем, про показуху и выпячивание себя на ровном месте. Поэтому вроде как и смешно, вроде как и правда, вроде как и обидно за державу.

Про то как 0% берет взятки, а 99,9% их дает - улыбнуло конкретно. Про футбол тоже прикололся и про маршрутку :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть покажусь интернетбезграмотным, но как можно без инета попасть на КЮФ? А если инет есть то почему на другиен рессурсы не действует? Какой то у вас странный инет.

у меня ИС Параграф по сетке настроен, а доступа на другие ресурсы нема :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся в сети, ваше мнение коллеги? http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9A%...%82%D0%B0%D0%BD

Давно так не смеялся, видимо перед написанием статьи автор прочитал годовую пописку Казахстанской правды и других официальных СМИ. И ведь правда все, а на правду и обжаться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования