Гость Космос Опубликовано 13 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2009 Доброго времени суток дамы и господа. Вопрос такой не можем найти регистрационную карточку ККМ (в ней указывается местоположение)- видимо утеряли в налоговой когда отвозили новую кассовую книгу на регистрацию.она была внутри на скрепке. прошло 4 месяца сейчас сменили юр адрес и возникла необходимость обновить рег.карточку без старой новую не дают. как восстановить старую карточку (юр доки заменены-остались копии) нужно ли будет платить штраф (наивно так) и какой? иможно ли сразу по новому адресу сделать. вообщем какие шаги надо предпринять? Заранее благодарю за советы.
Гость Айдос Сайланбайұлы Опубликовано 13 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 13 Мая 2009 Космос писал(а): Доброго времени суток дамы и господа. Вопрос такой не можем найти регистрационную карточку ККМ (в ней указывается местоположение)- видимо утеряли в налоговой когда отвозили новую кассовую книгу на регистрацию.она была внутри на скрепке. прошло 4 месяца сейчас сменили юр адрес и возникла необходимость обновить рег.карточку без старой новую не дают. как восстановить старую карточку (юр доки заменены-остались копии) нужно ли будет платить штраф (наивно так) и какой? иможно ли сразу по новому адресу сделать. вообщем какие шаги надо предпринять? Заранее благодарю за советы. Пишите письмо в НК по старому адресу, приложите все копии и через два дня получаете дубликат. Потом этот же дубликат сдаете в НК для снятие из учета, потом поставите на учет по новому адресу. Никаких штрафов. Удачи!
Гость Космос Опубликовано 14 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 14 Мая 2009 Спасибо большое за ответ... успехов в карьере и жизни. :biggrin:
Гость Айдос Сайланбайұлы Опубликовано 14 Мая 2009 Жалоба Опубликовано 14 Мая 2009 Не забудьте приложить к заявлению справку со стола находок.
Рекомендуемые сообщения