Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ "А за окошком месяц май"


Рекомендуемые сообщения

Есть точка зрения, что надо замутить в пятницу, 29 мая, пивной форум.

Паралельно отметив Международный день миротворцев ООН и День военного автомобилиста.

Проводить весну.

А также помянуть вознёсшегося Бахаулла, так как

29 мая

Бахаулла покинул этот мир примерно в три часа ночи 29 мая 1892 г. Каждый год в эту ночь бахаи собираются вместе и читают молитвы, чтобы достойно почтить это событие.

Когда бахаи говорят, что Бахаулла «вознесся», они не подразумевают, что Его телесная оболочка улетела на небеса. Бахаи полагают, что ссылки в Священных Писаниях на «воскресение», «вознесение» и прочее следует толковать в духовном смысле, а не в материальном.

Бахаулла похоронен в простой, но красивой усыпальнице рядом с Его последней резиденцией в Бахджи, к северу от Акки. Эта усыпальница – самое святое для бахаи место на земле.

вот! :hi:

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть точка зрения, что надо замутить в пятницу, 29 мая, пивной форум.

Опять рыбалка обломается... Но... Я "ЗА"!

Так же выступаю с перечнем возможных мест сборища: Восток (Добролюбова), Речник (Речной вокзал (только шашлык из горячего) зато до О-ле не далеко :hi:), ресторан Пицца-Блюз (М.Горького), Блэк Бул (Кирова).

Вот... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речник (Речной вокзал (только шашлык из горячего) зато до О-ле не далеко :hi:),

Шашлык там шикарный, а ты был там в этом году?

А то раньше частенько хотелось растрелять админитратора за то, что пиво разливного в продаже нет, а один раз даже и бутолочное всё закончилось :smile:

Иногда и соки заканчивались, хорошо хоть разрешали в "Айке" их покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлык там шикарный, а ты был там в этом году?

А то раньше частенько хотелось растрелять админитратора за то, что пиво разливного в продаже нет, а один раз даже и бутолочное всё закончилось :hi:

Иногда и соки заканчивались, хорошо хоть разрешали в "Айке" их покупать.

Там все с собой можно, чего у них нет, за символическую плату!

22.05.08 г. мы там рождение сына моего друга обмывали. Нас было человек 15. Пиво не пили. Зато водки и конины съели по бутылке на брата, отдав за каждую "свою" 200 тенге.

С пивом на розлив... Надо прозондировать! В марте его не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у Вас трагедии происходят во время отдыха. :hi:

НОВОСТЬ ПОЛУЧЕНА С САЙТА

www.zakon.kz

Источник цитаты (орган): Национальное информационное агентство «КазИнформ» (http://www.inform.kz)

[25.05.2009] Студентку унесло по течению Иртыша

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 25 мая. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - В Усть-Каменогорске погибла 19-летняя студентка, передает корреспондент Казинформа со ссылкой на информацию ДЧС.

Девушку унесло по течению Иртыша – безжизненное тело извлекли спасатели.

Объяснить, как она оказалась в воде, ее трое друзей, с которыми студентка отдыхала в выходные дни на берегу Иртыша в Усть-Каменогорске, не могут.

Спасатели передали тело погибшей полицейским.

http://www.zakon.kz/our/news/news.asp?id=30419634

Вы там аккуратнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть точка зрения, что надо замутить в пятницу, 29 мая, пивной форум.

Мдя уж, что то активность сапсем никакая.......крызис чтоль до устинки добрался? :crazy:

народ, давайте уже просыпайтесь, погода теплеет (вчера снега не было - уже хорошо) :biggrin: до ПФа пара дней осталось :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя уж, что то активность сапсем никакая.......крызис чтоль до устинки добрался? :au:

народ, давайте уже просыпайтесь, погода теплеет (вчера снега не было - уже хорошо) :biggrin: до ПФа пара дней осталось :dan:

воть!

Только хотел написать, что

ФСЕХ УВОЛЮ :smile:

как хоть один торомоз наконец проснулся.

Итак, нас уже трое.

Фесс наверняка четвертый.

Жанэль + (1 или 2)

Йети + 1?

Хто ещё?

ЗЫЖ народ, реально заранее отмечайтесь, ибо надо понять где мероприятие планировать.

насколько помню, в Речнике на вернаде с видом на Иртыш столы не передвигаются, это к примеру :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки медленно движущиеся, отягченные алкоголем граждане Прииртышья - любимая мишень комаров и мошек. Если вы, народ, такими темпами, как на ПФ собираетесь, живете - буит ваша кровищща в желудках (или чо там у них) у комаров. :biggrin:

В июне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки медленно движущиеся, отягченные алкоголем граждане Прииртышья - любимая мишень комаров и мошек.

У нас в этом году ни комаров, ни мошек, ни мух, ни воробьев. Одним алкоголем и спасаемся, а то тож вымрем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в белой кружке чёрный чааай. :au:

Я тоже хочу, и мужа моя хочет, :crazy: но тока исчо не знаем сможем ли прийти.

А ваще насчёт месте - ещё не жарко - особливо вечером. Может всё таки в крытом помещении или перейти шоб можно было потом в крытое? :biggrin: А то часов в 10-11 на улице сидеть холодно будет. :smile:

А исчо, если честно, шашлыка хочетсяяя :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Если наш ПАПА уедет в пятницу, то мы с мини-Зоем холостюем и сможем присоединиться на пару минут к братии, мы как раз по Набережной гулять вечерком будем, комаров кормить, если погода не испортится. А если не уедет, то гулять будет с мини Зоем папа, а я буду ловить момент и заниматься домашними делами....Так что имейте ввиду! Сообщите ГДЕ и КОГДА собираетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще насчёт месте - ещё не жарко - особливо вечером. Может всё таки в крытом помещении или перейти шоб можно было потом в крытое? :biggrin: А то часов в 10-11 на улице сидеть холодно будет. :crazy:

Согласно данным ГисМетео, зафтра днём +32 градуса, а вечером +22 градуса. Если ещё приплюсовать 40 градусов в жидкости, то не должны никак замёрзнуть :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно данным ГисМетео, зафтра днём +32 градуса, а вечером +22 градуса. Если ещё приплюсовать 40 градусов в жидкости, то не должны никак замёрзнуть :crazy:

я вот наверное плюсовать 40 градусов жидкости не буду, обойдусь 4% процентным молочным коктейлем :biggrin: , так что присутствие обещаю только ДО замерзания........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот наверное плюсовать 40 градусов жидкости не буду, обойдусь 4% процентным молочным коктейлем :crazy: , так что присутствие обещаю только ДО замерзания........

А ты всегда так говоришь.

Но в итоге нажираешься :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотность комароф не сообщается?

Да откуда в мае комары? Они ж только после тополинного пуха появляются вроде :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в этом году ни комаров, ни мошек, ни мух, ни воробьев. Одним алкоголем и спасаемся, а то тож вымрем.

Комары есть, только надо места знать где они обитают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще насчёт месте - ещё не жарко - особливо вечером. Может всё таки в крытом помещении или перейти шоб можно было потом в крытое? :biggrin: А то часов в 10-11 на улице сидеть холодно будет. :crazy:

В Востоке и на улице, и в помещении можно сидеть!

А исчо, если честно, шашлыка хочетсяяя :au:

Па любому в Восток!!!

Блин, только мне в субботу в 6.00 вставать! Мож тогда не ложиться, а алкаши Вовун и БекАс?

Изменено пользователем Бондарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Востоке и на улице, и в помещении можно сидеть!

Восток так Восток, ты только наруисуй, где это :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только мне в субботу в 6.00 вставать! Мож тогда не ложиться, а алкаши Вовун и БекАс?

Я вот лично сейчас уже поехал пиво пить в "Карину". Одноклассница прилетела с России, зовут испить янатраного напитка.

ЗЫЖ Один только вопрос - брать портфель с собой для конспирации (типа в суд поехал), или нафиг надо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Восток так Восток, ты только наруисуй, где это ]

Почти на пересечении ул. Добролюбова и пр. Независимости. Доезжаете до дома №80 по проспекту (он же - Добролюбова, 25), сворачиваете на Добролюбова - и метров через 30 этот самый "Восток" (одноэтажное, по-моему, здание).

Постараюсь присоединиться, если получится, т.к. сдуру на шейпинг записалась и до 19.00 там "колбасюсь", а к 21.00 благоверный с работы возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично сейчас уже поехал пиво пить в "Карину". Одноклассница прилетела с России, зовут испить янатраного напитка.

ЗЫЖ Один только вопрос - брать портфель с собой для конспирации (типа в суд поехал), или нафиг надо :biggrin:

Похеришь ридикюль, возьми папку картонную с черновиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно правильно! Не бери Вовун свой чемодан! :crazy: Точна говорю - потеряешь. Опыт показывает, что не маловещей так пострадало! :au: Ты же человек широкой души! :smile: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования