Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Windows 7: отзывы, впечатления


Рекомендуемые сообщения

Скачал с сайта Майкрософт релиз кандидатную версию семерки, зарегился и работаю /до 01 марта абсолютно бесплатно/. Пока никаких глюков, тьфу-тьфу.

Очень удобно кстати, привыкаешь быстро. Дрова все сели автоматом проверил - последние версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал с сайта Майкрософт релиз кандидатную версию семерки, зарегился и работаю /до 01 марта абсолютно бесплатно/. Пока никаких глюков, тьфу-тьфу.

Очень удобно кстати, привыкаешь быстро. Дрова все сели автоматом проверил - последние версии.

Привет mr. PRESIDENT

В чем отличия от XP? так как сам юзаю в данный момент XP С SP3 хотелось бы узнать что нового в 7?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет mr. PRESIDENT

В чем отличия от XP? так как сам юзаю в данный момент XP С SP3 хотелось бы узнать что нового в 7?

Заранее благодарю.

Привет Аватар, рассказывать долго, по сравнению с хрюшей изменений много, а вот скелет содержит в себе лучшее от висты.

Подробнее Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вторая система встает? чтобы при загрузке выбирать можно было. и сколько занимает места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вторая система встает? чтобы при загрузке выбирать можно было. и сколько занимает места?

Неа, аверно как основная, по существу Семерка это самое лучшее от висты и от ХР (ИМХО, так как сам не юзал, пока ХР с sp3 устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, аверно как основная, по существу Семерка это самое лучшее от висты и от ХР (ИМХО, так как сам не юзал, пока ХР с sp3 устраивает)

Второй системой встает без проблем, лишь бы раздел в NTFS был отформатирован. Ставит свой загрузчик, пожалуйста, выбирай: семерку или другую ось. У меня Хрюша с Семеркой прекрасно дружат. Семерка заменила Висту. При установке был приятно удивлен: пользуюсь роутером Acorp 120i, под Висту дровов нет даже на сайте производителя. Семерка за пол-часа села, сама установила драйвер на роутер.

Тормозов не заметил. Почти голая система потребляет 562 метра памяти. В крайнем случае, если машина очень слабая - ускоряйте флешкой - заметно быстрее заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вторая система встает? чтобы при загрузке выбирать можно было. и сколько занимает места?

Нормально встает но в связи с ненадобностью осталась токо семерка. Очень удобная и кстати памяти в отличие Висты потребляет меньше. Ну в общем продукт достойный, всякие приятные мелочи экономят время И еще ставьте лучше ту семерку которую Майкрософт официально распространяет бесплатно с серийным номером, так как в тех которые в торрентах обнаружены вирусы и трояны. Качается на удивление быстро, быстрее чем из казнета. У меня например, скачала на предельной скорости почти 900 кб/с

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на висту апгрейдом встает? не хочется терять закладки и настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на висту апгрейдом встает? не хочется терять закладки и настройки...

для этого есть бэкап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на висту апгрейдом встает? не хочется терять закладки и настройки...

Нет, ставьте сразу 7 однозначно лучше висты, а настройки же можно сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну качать числа 28, а с июля перейду на турбо. если опять не забуду.

или ноут в офис взять наконец и скачать там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну качать числа 28, а с июля перейду на турбо. если опять не забуду.

или ноут в офис взять наконец и скачать там

Дааа на хите придется точно несколько дней качать, не забудьте что заявку на турбо нужно дать до 25 числа. Кста, если вы в Ате, могу на болванку записать файл образ скачанный с официального сайта Майкрософт /англ версия /кстати официальной русской версии семерки не существует/, 64 бит/, вам останется единственное зарегится там и получить серийник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа на хите придется точно несколько дней качать, не забудьте что заявку на турбо нужно дать до 25 числа. Кста, если вы в Ате, могу на болванку записать файл образ скачанный с официального сайта Майкрософт /англ версия /кстати официальной русской версии семерки не существует/, 64 бит/, вам останется единственное зарегится там и получить серийник.

а можете мне на болванку записать? стоимость болванки компенсирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете мне на болванку записать? стоимость болванки компенсирую.

Без проблем, я вот сегодня записал для "независимого директора" но он до среды не может забрать так что могу передать, а ему позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования