Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

Мы создали новую версию сайта Закон.КЗ. Она доступна по адресу http://v.zakon.kz/

Специально открываю эту тему для того чтобы можно было писать о пролемах в работе новой версии. Пишите о всех найденных ошибках и не точностях, а также свои предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Напоминает сайт "вкурсе кейзет" а вообще отличий то особых не увидел

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

не принципиально, НО нету статистики количества документов в ИС Параграф!

И потом Законодательство РК (где ссылка на Кодексы) куда-то подевалася! Или я слеповат стал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не принципиально, НО нету статистики количества документов в ИС Параграф!

И потом Законодательство РК (где ссылка на Кодексы) куда-то подевалася! Или я слеповат стал!?

Всю информацию разделили на два слоя "Новости" и "Право" - поэтому Все кодексы РК теперь находятся ниже, на слое "Право", в правой колонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители!

Мы создали новую версию сайта Закон.КЗ. Она доступна по адресу http://v.zakon.kz/

А этот мягко говоря странный адрес так и останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт применения препарата «Элькар»® в практике неонатолога (Д.м.н. М.Я. Ледяев, к.м.н. Т.Е. Заячникова) (цена 50 тенге)

интересно, как эта муть к праву относиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделали бы в новостях функцию рекоммендовать новость к прочтению

кулак с пальцем вверх или вниз

если новость малосодержательная, низкоинформативная, посетителям надо даль шанс опустить вниз, а важную поднять вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал только одного товарища в КЗ кто мог сочетать юридическую практику (ПО) с практикой гинеколога

зачем нам это в базе и на сайте, дайте отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деление новостей по разделам, несуразное какое-то

В День детства для юных горожан Павлодара - бесплатный общественный транспорт

почему то в праве

весь криминал то же

сделайте еще один раздел "Криминальные новости на НТВ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пригляделся еще и понял,

что я сторонник разумного консерватизма

дизайн 1 страницы и компоновка элементов не нравиться

куча пустых мест это видимо заблокированная реклама

а вот новостная лента вполне ниче

Веб 2.0 эт серьезно

у новостей появился рейтинг, и исчезла оценка

может поставить рядом "оценку журналюге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нормально, что-то можно по-другому сделать, а меня больше интересует - а мы где сейчас?:angryfire:это будет параллельный или как-нибудь автоматически туда перенесемся? не ругайте меня, далека от программирования :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот мягко говоря странный адрес так и останется?

v это наверное типа Версия

Еще бы почту установить @zakon.kz, я бы домашней страницей сделал бы.

Угу, но вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот мягко говоря странный адрес так и останется?

Нет.

В течении одного месяца будут работать две версии сайта - www.zakon.kz (старая версия) и v.zakon.kz (новая версия в тестовом режиме).

Вы можете пользоваться одной из них (переключение между версиями находился в левой колонке).

По истечению месяца, доработав все выявленные замечания, мы переключим весть сайт www.zakon.kz на новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн 1 страницы и компоновка элементов не нравиться

куча пустых мест это видимо заблокированная реклама

Да, скорее всего это рекламные блоки, которые блокируются у вас антивирусами или другими программами. Если не сложно - приложите скриншот, что бы убедиться, реклама ли это блокирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде нормально, что-то можно по-другому сделать, а меня больше интересует - а мы где сейчас?:angryfire:это будет параллельный или как-нибудь автоматически туда перенесемся? не ругайте меня, далека от программирования :biggrin:

Информация (новости, статьи и тд) - на обеих сайтах АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫ, и обновляются синхронно.

Поэтому вы можете читать или zakon.kz или v.zakon.kz - отличия только в дизайне и функциональности. Перключение между версиями - в левой колонке.

P.S. Лучше все таки привыкайте пользоваться v.zakon.kz - все равно через месяц все мы там будем :)

Изменено пользователем Варлакова Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕСПОДОБНЫЙ, Kazbek, Чичиков и все кто пишет замечания и предложения - все будет принято к сведению и рассмотрено! Пишите еще :)

P.S. Отвечаю только на технические вопросы, а все, что связано с содержанием новостей, статей, делением на рубрики - это вопросы к нашему редактору Игорю Лоскутову и другим сотрудникам :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашей любимой ВАЛЕНТУЛИ не загружается ни старая, ни новая версия. Человек на форум не может выйти, помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а комменты насовсем отключили? или это я такая "щастливая"?
Внизу новости кнопка "Добавить комментарий". После нажатия должна открыться форма добавления комментария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу новости кнопка "Добавить комментарий". После нажатия должна открыться форма добавления комментария.

Нашла!!! Спасибки!!! а комментов нет, потому что не все знают об этой версии? или может для того, что почитать комменты, нужно прокомментировать самому?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла!!! Спасибки!!! а комментов нет, потому что не все знают об этой версии? или может для того, что почитать комменты, нужно прокомментировать самому?)))))
Видимо никто ещё не успел прокомментировать эту новость ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования