Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

гостиницы Астаны


Рекомендуемые сообщения

Сами мы не местные :biggrin:

Астанчане (или астанинцы :confused: ), подскажите какую-нить гостиницу поближе к городскому суду.

С полулюксом среднего типа.

И контактные телефоны администратора.

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть тута

http://www.303030.kz/

Сэнкью.

Тогда ещё вопрос - городской суд в каком районе из обозначенных на карте сайта располагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостиница Diplomat, не скажу, что прям рядом с Горсудом, но такси пока ещё никто не отменял. Номера класса ближе к 5 звёздам а по цене - очень привлекательно.

Все гости, кто останавливался, были всегда оччень довольны.

Кстати, Вы когда приезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэнкью.

Тогда ещё вопрос - городской суд в каком районе из обозначенных на карте сайта располагается?

Чета я там карту не вижу. Короче сам суд находится, если не ошибаюсь на Ауэзова между улицами Абая и Сейфулина. Рядом есть гостиницы Абай, Интеркониненталь и еще всякие мелкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Вы когда приезжаете?

В четверг следующий буду тусоваться на гражданской коллегии в гор.суде. Кто из местных будет там? В Ламате, насколько я понял, апелляция - традиционное место встреч форумчан. :biggrin:

Короче сам суд находится, если не ошибаюсь на Ауэзова между улицами Абая и Сейфулина.

По справочнику, Гор.суд находится на Омарова, 57 :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ул.Мира гор.суд находится, самая близкая гостиница Есиль на старой площади, Вам буквально пройтись несколько шагов, не знаю как там внутри, но делали там капитальный ремонт

Гостиница "Grand Park Esil" Общая информация

Допол. тип заведения ресторан, кофейня, бар

Часы работы круглосуточно

Телефон (7172) 59-19-01

Факс (7172) 32-88-18

Адрес Астана, ул. Бейбитшилик, 8

кажись 4 звезды там тоже, если не ошибаюсь

Изменено пользователем gulnaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, могу телевончик одной женщины дать, сдает там квартиру однокомнатную! Чисто, тепло, уютно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grand Esil не рекомендую.

Там цена не соответствует качеству, причём очень сильно, мона сказать "до безобразия".

Если хочется выкинуть деньги на ветер - это вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг следующий буду тусоваться на гражданской коллегии в гор.суде. Кто из местных будет там? В Ламате, насколько я понял, апелляция - традиционное место встреч форумчан. :biggrin:
Следующий четверг это насколько понимаю 24 июня т.г.

Лично я буду в городе (но не на коллегии :confused: ). Если найдёте свободное время мона организовать экстраординарный ПФчик. Скорее всего найдутся единомышленники в этом вопросе.

А Вы с ночёвкой или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда как и все наши гости в Дипломате, потом у нас не как в Алмате, доехать можно на такси быстро и вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдёте свободное время мона организовать экстраординарный ПФчик. Скорее всего найдутся единомышленники в этом вопросе.

А Вы с ночёвкой или как?

Ага, с ночёвкой, в пятницу утром улетаю обратно. Для пива всегда можно время найти :biggrin:

ЗЫЖ В общем, пока я тут сам определялся с гостиницами, мне филиальщики уже забронировали какой-то "Каньон".

Там буду жить. так что вопрос с гостиницей закрываается. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, с ночёвкой, в пятницу утром улетаю обратно. Для пива всегда можно время найти :biggrin:
Эт точно, дурное дело не хитрое :confused: Возьму тогда на себя смелость и открою тему в честь Вашего приезда :bum:
ЗЫЖ В общем, пока я тут сам определялся с гостиницами, мне филиальщики уже забронировали какой-то "Каньон". Там буду жить. так что вопрос с гостиницей закрываается. :shocked:
Ну и ладненько, хотя первый раз слышу о такой, кот в мешке какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в это время буду в Астане можно встретится и организовать внеочередной ПФ!

Супер просто, тогда в теме СоНа всё и обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования