Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

При всем уважении к организаторам данной акции - количество не превышает 250 человек при рекорде более 900 :druzja:

Имхо время вы выбрали крайне неудачное на мой взгляд - вечер пятницы да народ уже после обеда разбежался пиво пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак ребята, наш флеш-моб не получился пока... :idea2:

НО нам нада продолжать наше начатое дело! :crazy:

Придлагаю следующий флеш-моб 28 августа забацать! :fly:

И времени у нас побольше есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что такая акция будет успешна.

Да и практического смысла в этом не вижу, разве что "Просто так, от нече делать".

Рекорд рано или поздно будет побит, и следующий будет побит, всему своё время, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что такая акция будет успешна.

Да и практического смысла в этом не вижу, разве что "Просто так, от нече делать".

Рекорд рано или поздно будет побит, и следующий будет побит, всему своё время, имхо.

Согласен. Если уж есть желание быть полезным для любимого форума, то надо рекорды ставить по количеству полезных сообщений, по количеству юридических вопросов, на которые дан полезный ответ, по количеству уникальных тем и обсуждений, на которые придет пользователь и которые он не увидит больше ни на одном другом форуме (а не увидит он нигде больше юридических обсуждений по каз.праву). Вот это будет полезное дело для нашего форума. А обсуждать секс, конечно тоже хорошо (я не осуждаю, сам люблю поболтать ради развлечения), но это не делает форум уникальным и популярным.

P.S. Это не критика, а предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

критикуй - не критикуй! Всё равно... ...даешь рекорд!)))

Товарищи!! Скоро день рождения, а рекорд-то не побит! Надо исправлять ситуацию!:) когда и во сколько?:) только не вечер пятницы!)) а то этот день уже показал свою несостоятельность!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

критикуй - не критикуй! Всё равно... ...даешь рекорд!)))

Товарищи!! Скоро день рождения, а рекорд-то не побит! Надо исправлять ситуацию!:) когда и во сколько?:) только не вечер пятницы!)) а то этот день уже показал свою несостоятельность!:)

Чей день рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования