Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Legalize


Рекомендуемые сообщения

Legalize, вы поступили не порядочно, по отношению к участникам форума. Голосование показало спорный вариант. 6 на 6. Вы не имели права так поступать. Принципиальность, она порой расценивается как неуважение.  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю методику проведения голосования:

1) На выбор было представлено три варианта ответов

2) Два из этих вариантов предполагали закрытие темы, но только с разными последствиями

3) Общее количество голосов, высказавшихся за закрытие темы составило 10 против 6 голосов за то, чтобы тема была открытой

4) В этой связи было принято решение тему закрыть, но не удалять ее с форума.

Поскольку мы живем в демократическом государстве, Вы можете обжаловать мои действия непосредственно Великому и Ужасному Супер-Модератору г-ну И.Ю. Лоскутову. В случае, если он посчитает Ваши доводы достаточными для того, чтобы заново открыть эту тему, он либо сделает это сам, либо уведомит меня о ее re-opening.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, почему вы два вопроса суммировали на свое усмотрение. Было 6 голосов оставить тему и не закрывать и

                         6 закрыть, оставив для истории.

Зачем надо было суммировать 4 - закрыть тему на свое усмотрение. Тема открывшая вами вновь..... :biggrin:

Вы не имели право ущемлять права, я тему поддерживала, по количеству ответов посмотрите, т.е. я имею такое же право голоса.  :ahez:  Если вы сильнее значит все!. Я останусб при своем мнении, Ваш поступок ..... :dont:

Послушаем других участников. Кто из нас прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6- проголосовало за то, чтобы тему оставить.

6 - за то, чтобы тему закрыть, но оставить её в истории форума.

4 - за то, чтобы тему закрыть и удалить.

Если бы было только 2 варианата - оставить и удалить - то те 6, которые за закрытие темы с оствлением её в истории, и те 4, которые за полное закрытие темы, просто бы объединились - вот вам и 10 против 6.

Так что я за Legalize. К тому же он поинтереснее тему предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати согласна с Эвитой - новая тема оч даже интересная - оч развивающая и т.д. - потому что вопросы нужны не простые а те которые подразумевают продолжение темы - вот тут то и начинаешь думать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласна. Послушаем других. Может я в хитрости не сильна, а считать могу 6 = 6

Аделино, а как у Вас 6 которые против были получились вместо 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же  :biggrin:   :bum:  :ahez:  :bum:  :dont:

Игру не надо было убирать. Новая для размышления. Ассоциации - для развлечения.  :bum:  :(  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аделино в том. что новая тема качественно иная, "Ассоциации" более забавная, дающая выход эмоциям. А способ общения вопросами напоминает разговор двух юристов, один из которых слишком много знает, но не может выдать, а другой слишком много хочет, но не хочет платить деньги за то, чтоб ему информацию выдали. Это профессиональный тренинг, практически. Однако, хозяин - барин, закрыто так закрыто. Единственное, что можно рекомендануть - открыть свою тему "Ассоциации-2" и продолжать до изнеможения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласна. Послушаем других. Может я в хитрости не сильна, а считать могу 6 = 6

Как бы это помягче выразиться ...: думается, г-же Аделино, не стоит быть так уверенной в своих математических способностях. :biggrin:

Эвитта и Legalize  все доступно объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне еще интересно - сможет ли новая тема продежаться так же долго? ведь предыдущая тема позволяла легко написать чего в голову взбредет и все..

но! (камнями просьба не закидывать) и результата и цели по большому счету такая тема и не предполагала.. т.е. тема была почти аналогичной рубрике на многих форумах "треп"

а вот новая оч полезная тема - особенно для нашей профессии - это ведь интересно что своим одним вопросом ты можешь переменить все предыдущее обсуждение .. началось то с вопроса о кино а сейчас уже другая тема.. вот и будет интересный результат через 1000 страниц - до чего мы дойдем с одного простого вопроса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли те 1000  страницы. Думаю нет. Извините :biggrin:

Но зря убрали тему :bum:  :ahez: И если можно изменить, верните ее назад :bum:  :dont:  :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да господа, что хочу то и ворочу называется, не считаюсь с мнением народа и начхать мне на всех получается!

Во первых рассуждения типа 4 + 6 = 10, что больше 6, не состоятельны!

Вы говорите, если бы было только 2 варианта, люди бы проголосовали 10 притив 6? Откуды вы это взяли? Если бы было только 2 варианта многие бы подумали и переменили решение и могли бы проголосовать за сохранение темы!

Так что не надо о том, что могло бы быть!

Во вторых, голосование за один день, где это виданно?

Я например вчера не имел выхода в сеть и в голосовании не смог принять участие, и что теперь? Где объективность? Где справедливость?

Поскольку у Legalize  нет исключительных прав на тему, то и закрывать он ее не имел права, там не только его посты были, там были тысячи просмотров, более тысячи ответов и решать должны были всем форумом а не 10 человек!!!!!

Таким образом, на правах апелляции предлагаю провести повторное голосование с 2-мя вариантами, и тем самым снять все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавайте опрос, товарищ Шекспир, посмотрим чего же у нас получится.

Насчет 4+6=10. Разрешите пояснить на примере выборов Президента, допустим, Республики Танзания. На выборах участвовало три кандидата, которые набрали соответственно 4, 6 и 6 голосов. Был объявлен второй тур, к участию в котором были допущены кандидаты, набравшие 6 и 6 голосов. Поскольку программы 2-х кандидатов были схожи, кандидат, который не набрал необходимого количества голосов для участия во втором туре, выступил в поддержку кандидата, программа которого практически аналогична его. Что в этом случае делают избиратели этого кандидата? Правильно! Голосуют за схожую программу. Надеюсь, доступно объяснил.

Та же самая аналогия в связи с тем, что голосование проводилось один день.

А на счет претензии, плиз, смотрите мои предыдущие посты в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас создам, господин Legalize.

Насчет Танзании, вы тоже не правы, люди голосуют не только за программы но и за личности, и если один выступит в поддержку другого кандидата, это еще не значит что все его избиратели как телки пойдит голосовать за того кого им указали!

Так что не будем заниматься домыслами господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, Legalize не нуждается в защите, но в данном случае считаю неоходимым высказаться.  :biggrin:

При всем уважении, ходатайствую перед Модератором об удалении это темы и о предупреждении автора  по поводу недопустимости столь резких высказываний по отношению к другому участнику форума.  :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, Legalize не нуждается в защите, но в данном случае считаю неоходимым высказаться.  :biggrin:

При всем уважении, ходатайствую перед Модератором об удалении это темы и о предупреждении автора  по поводу недопустимости столь резких высказываний по отношению к другому участнику форума.  :ahez:

Владимир, о каком резком высказывании вы говорите. Как утверждает Legalize, я автор темы и право решать мне. Оскорблений ни в чей адрес не произнесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот вам результат, новая игра еще не начавшись остановилась и потеряла интерес, а игра Ассоциации - рекордная. Так что мы были правы говоря, что игру Ассоциации убирать нельзя было.  :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования