Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Студентка юр.фака топлесс?


Рекомендуемые сообщения

Здесь намного все проще, она однокурсница Дерипаски, а не просто так с улицы... :idea2:

Да, к тому же и красивая женщина :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здесь намного все проще, она однокурсница Дерипаски, а не просто так с улицы... :idea2:

Согласна с Палычем. Сколько у Дерипаски однокурсников? И что, все они равны ей по должностному положению?

Да, к тому же и красивая женщина :crazy:

Учитывая, кто супруга Олега Дерипаски, думаю, это не аргумент))) Ему в случае чего супружеская измена грозит не просто семейным скандалом))) Да и кто доверит просто симпатичной женщине серьезный бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Вы думаете, это критерий?

Совершенно не всегда.

В любом случае, делом надо доказать свою ценность и значимость.

Я думаю это зависит от того какие у них отношения были. Делом нужно доказывать с этим согласен, но дела бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, кто супруга Олега Дерипаски, думаю, это не аргумент))) Ему в случае чего супружеская измена грозит не просто семейным скандалом))) Да и кто доверит просто симпатичной женщине серьезный бизнес?

Совсем не это имела в виду.

Она очень красивая женщина и в свои 43 года просто прекрасно выглядит. Я с первого раза почему то подумала, что ей не больше 35 лет и такая головокружительная карьера, какие мозги надо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не это имела в виду.

Она очень красивая женщина и в свои 43 года просто прекрасно выглядит. Я с первого раза почему то подумала, что ей не больше 35 лет и такая головокружительная карьера, какие мозги надо иметь.

Простите, неверно Вас поняла. Согласна, выглядит она замечательно.

Мозги - да. Не зря же она в 27 лет стала кандидатом наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, это критерий?

Совершенно не всегда.

В любом случае, делом надо доказать свою ценность и значимость.

я тоже имел ввиду несколько другое. Девушка показывала в институте очень хорошие результаты, и Дерипаска уже изначально знал кого берет к себе на работу... Плюс конечно же какая-то симпатия наверно имела место, ибо без симпатии, пусть ты даже Вассерман, далеко не уедешь... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный народ мы,женщины. Пусть ты даже кандидат наук и пашешь поболее, чем сидящий рядом с тобой дядя, и отродясь топлесс машины не мыла, всё равно скажут, что твой карьерный рост обусловлен симпатией шефа ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный народ мы,женщины. Пусть ты даже кандидат наук и пашешь поболее, чем сидящий рядом с тобой дядя, и отродясь топлесс машины не мыла, всё равно скажут, что твой карьерный рост обусловлен симпатией шефа ((((

Объясняю... Я имел ввиду симпатию не шефа к подчиненному, а симпатию (не любовь, а простую человеческую симпатию (может пиво вместе пили), которая была между студентом Олегом Д. и студенткой Гульжан М. в те времена, когда они еще учились в институте! И возможно эта симпатия также в какой-то мере (в какой-то мере!) помогла уже бывшему студенту Олегу Д. сделать свой выбор в пользу своей бывшей однокурсницы Гульжан М. при ее приеме на работу (плюс, безусловно, ее умственные способности, которые конечно же привалировали)...

Все, что я имел ввиду... :crazy:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю... Я имел ввиду симпатию не шефа к подчиненному, а симпатию (не любовь, а простую человеческую симпатию (может пиво вместе пили), которая была между студентом Олегом Д. и студенткой Гульжан М. в те времена, когда они еще учились в институте! И возможно эта симпатия также в какой-то мере (в какой-то мере!) помогла уже бывшему студенту Олегу Д. сделать свой выбор в пользу своей бывшей однокурсницы Гульжан М. при ее приеме на работу (плюс, безусловно, ее умственные способности, которые конечно же привалировали)...

Все, что я имел ввиду... :idea2:

Понятно.

:crazy:

Женщиной этой искренне восхищаюсь. Кандидат наук пошла в секретарши за 200 баксов, а не машины мыть топлесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая секретарша, - оч большой дефицит на рынке труда. Удача, если найдешь.

Кста, не вижу никакого дискриминационного признака в приставке "...ша", поясняющей, что секретарь-референт, - женского пола.

Что судья? Это не потолок успешности.

Уже стало легендой последних десятилетий (но это факт), что одна из самых преуспевающих бизнес-леди нашего времени (наша соотечественница), входящая в десятку самых богатых женщин планеты (причем не за счет полученного наследства или выгодного брака), - начинала свою трудовую деятельность секретаршей у аллюминиевого магната. Уже через месяц он повысил ее до начальника отдела, а сейчас - она его правая рука и генеральный директор группы компаний.

"...Она - единственная женщина России, входящая в авторитетный международный рейтинг женщин – лидеров бизнеса, признана самой успешной представительницей прекрасного пола в отечественном реальном секторе. Ее карьера по мировым меркам головокружительна: казашка по происхождению, физик по образованию, в настоящее время управляет головной компанией крупнейшего алюминиевого холдинга с активами $14 млрд. (пятая часть ВВП всего Казахстана)...."

Имя называть не буду, запустите поиск в Сети по названию "Базовый элемент", или "Базэл". :biggrin:

Проще говоря, - секретаршей работать, - гораздо больше мозгов нужно, чем стриптиз танцевать.

зачем поиск, с первых строк понятно о ком речь.

Алюминиевые магнаты, ну и прочие тоже, отзовитесь, кому секретарша нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась книжица одна, не так давно читанная...

Роман Трахтенберг (С)

Путь самца

Ежели кто хочет саму книгу почитать, - присоединяю.

trahtenberg_roman_put_samca.rtf.zip

Ну трахтенберг вообще циник по жизни, такой неприятный тип. И кста даже не скрывает своей сущности, какое он имеет право ставить условия этим стриптизершам - спишь со склиентом, спишь со мной. Фу противно, они чай не рабыни его.

Ну предстваьте живет милая девушка в каом-нибудь намангане, ну тьма же, ни денег ни образования. Что ей делать, не ужто в голивуд ехать. Они и едут к нам в алмату в стриптизерши, благо их здесь никто не знает, ночью работают, днем учатся. Ну и фиг с ними что из рук вон плохо участся. Кста в Науке и жизни статейка интересная была, так вот реально работа во время учебы не благоприятсвует дальнейшей карьере и плохо отражается на учебе, если только не работаешь по специальности. Ну а какой у нее блин выход, так хоть корочку получит, хоть куда-нибудь устроится, да даже секретарем пусть даже в шаражкину контору охотнее ее с юр образованием возьмут, чем со средне специальным образованием или после колледжа какого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну трахтенберг вообще циник по жизни, такой неприятный тип. И кста даже не скрывает своей сущности, какое он имеет право ставить условия этим стриптизершам - спишь со склиентом, спишь со мной. Фу противно, они чай не рабыни его.

Ну предстваьте живет милая девушка в каом-нибудь намангане, ну тьма же, ни денег ни образования. Что ей делать, не ужто в голивуд ехать. Они и едут к нам в алмату в стриптизерши, благо их здесь никто не знает, ночью работают, днем учатся.

так к слову, у нас стриптизершами подрабатывают в основном дэушки из Узбекистана... :biggrin:

ЗЫ. А мне Трахтенберг нравится... :biggrin: имхо, прикольный дядька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так к слову, у нас стриптизершами подрабатывают в основном дэушки из Узбекистана... :biggrin:

ЗЫ. А мне Трахтенберг нравится... :biggrin: имхо, прикольный дядька...

а я че грю? наманган находится в узбекитсане, вот видите вы даже не знаете что это за тьму-таракнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну трахтенберг вообще циник по жизни, такой неприятный тип. И кста даже не скрывает своей сущности, какое он имеет право ставить условия этим стриптизершам - спишь со склиентом, спишь со мной. Фу противно, они чай не рабыни его.

Ну предстваьте живет милая девушка в каом-нибудь намангане, ну тьма же, ни денег ни образования. Что ей делать, не ужто в голивуд ехать. Они и едут к нам в алмату в стриптизерши, благо их здесь никто не знает, ночью работают, днем учатся. Ну и фиг с ними что из рук вон плохо участся. Кста в Науке и жизни статейка интересная была, так вот реально работа во время учебы не благоприятсвует дальнейшей карьере и плохо отражается на учебе, если только не работаешь по специальности. Ну а какой у нее блин выход, так хоть корочку получит, хоть куда-нибудь устроится, да даже секретарем пусть даже в шаражкину контору охотнее ее с юр образованием возьмут, чем со средне специальным образованием или после колледжа какого.

Касательно "спать с клиентом - спать с ним", - эт Вы из контекста вырвали.

Если уж понравившуюся "максиму" брать, - мне больше нравится "Самое главное — это семья, дуры!»(с)

Книгу всю прочитайте - рекомендую. Я раньше Трахтенберга тоже воспринимал так же как и Вы, но сейчас мое мнение о нем изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну трахтенберг вообще циник по жизни, такой неприятный тип. И кста даже не скрывает своей сущности, ...

И проповедует свои взгляды как непреложную истину. "Путь самца" - выбрал же название. Больше подходит "Путь подъ@@унчика" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И проповедует свои взгляды как непреложную истину. "Путь самца" - выбрал же название. Больше подходит "Путь подъ@@унчика" :biggrin:

Не согласен. Чичиков, честно скажите, - книгу-то читал саму?

Я думаю, - не читал. "Пастернака не читал, но осуждаю..."

А Вы прочтите. Как раз-таки, человек пишет "без понтов". О себе говорит, - "я ОБЫКНОВЕННЫЙ", не претендует на роль Гуру и Мессии...В отличие от Минаева, для меня глубоко антипатичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно "спать с клиентом - спать с ним", - эт Вы из контекста вырвали.

Если уж понравившуюся "максиму" брать, - мне больше нравится "Самое главное — это семья, дуры!»(с)

Книгу всю прочитайте - рекомендую. Я раньше Трахтенберга тоже воспринимал так же как и Вы, но сейчас мое мнение о нем изменилось.

Да, книжку я не читала, и прокомментировала приведенный Вами отрывок. лично у меня трахтенберг вызывает отвращение, поэтому даже ради любопытства я бы не приобрела книженцию увидив ее на прилавке с физиономией автора. Но признаться стоит, прочитав отрывок мне стало любопытно))

Семья безусловно главное, но только по-моему именно такой категории девушек семейная жизнь заказана изначально.

Здесь они не выйдут замуж однозначно по всем понятным причинам. Создавать семью в узбекистане? с кем?

чтобы нищету плодить?

Изменено пользователем Akolya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает название темы - создается такое впечатление, что все студентки юрфака этим подрабатывают... Нельзя ли название подкорректировать?

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает название темы - создается такое впечатление, что все студентки юрфака этим подрабатывают...

Ну что поделать, - они еще учатся. А Вы уже умеете. :shocked:

Нельзя ли название подкорректировать?

Если Вы просите, - конечно, сделаем. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что поделать, - они еще учатся. А Вы уже умеете. :drazn:

Если Вы просите, - конечно, сделаем. :smile:

Спасибо, дорогой мой и уважаемый... :shocked: Я не умею, к великому своему сожалению, вот подумываю пойти на стрип-пластику, не ради хлеба насущного, а исключительно ради баловства и обретения приличной походки, глядишь и перестану как солдафон вышагивать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздражает название темы - создается такое впечатление, что все студентки юрфака этим подрабатывают... Нельзя ли название подкорректировать?

Вот. Подкорректировали с подачи Сакуры название темы, - вместо "студенткИ" стало "студенткА". А между тем, - бизнес-то развивается у находчивого актюбинского предпринимателя...Причем, - почему-то опять студенткИ юрфака...Тенденция, однако!? :biggrin:

http://www.time.kz/index.php?newsid=11474

16 июля 2009 | Голая автомойка

Акмарал МАЙКОЗОВА

Актюбинки Диана, Ленара и Надя нашли отличный способ борьбы с коварным кризисом. Для тех, кто четырежды воспользуется услугами автомойки, где они работают, пятая помывка будет эротическая - девушки готовы работать топлес . Хозяину выгодно, и сами заработают - вырученные с ”обнаженки” чаевые они делят между собой. Ничего зазорного в своей работе барышни не видят, зато клиентов, в том числе женихов, хоть отбавляй.

Страстный взгляд, извивающееся тело на капоте авто под расслабляющую мелодию и много-много пены! Что еще надо уставшему за баранкой страннику!

Время от времени в такт музыке девушки ставят на капот стройные ноги и медленно ведут по ним тряпочкой. Те, кто сидит за рулем, не сводят с девиц глаз. Затем они, слегка прижавшись грудью к боковому стеклу, осторожно ”драят” крышу… Мужики начинают тяжело дышать.

- Можно, я окно опущу? - уговаривает сидящий за рулем клиент с горящим взором. Он стучит по стеклу и делает соответствующие желанию жесты.

Ленара, ни на минуту не отрываясь от основного занятия, отрицательно качает головой и хмурит брови. Но то ли распальцованный мужик приличного вида не замечает отказа, то ли игнорирует строгость повелительницы мочалки, окно все равно опускается.

- Вас же предупреждали!.. - с этими словами девчата-скромницы бросают орудия труда в ведро, и клиент, опомнившись, послушно убирает руки от окна.

Через десять минут все заканчивается. На прощание леди подмигивают автовладельцу, и тот со словами ”спасибо, милые” покидает автомойку.

Благодаря кризису эротические танцы на автомойке с недавних пор для актюбинских автовладельцев стали явью.

- Мне за год заочного обучения в вузе необходимо платить больше 100 тысяч тенге, - говорит автомойщица Надежда ЖИРОВА (на правом снимке). - Тем более что вуз не в самом Актобе, а в Северо-Казахстанской области. Значит, копить надо и на аренду квартиры, и на еду, и на проезд, и даже на вечеринки. Не буду же я особняком ходить, если мои сокурсники отправятся в кафе или ресторан. А здесь я получаю кроме зарплаты приличные чаевые - могут отстегнуть и 10 тысяч тенге.

В будущем Надя видит себя адвокатом. Учебу девушки оплачивали отец и мать, но расходы у актюбинки после поступления в вуз возросли - обновки, компьютер и прочее... Тогда лишние расходы Надя решила покрыть сама: подрабатывала официанткой, дистрибьютором, участвовала в акции по продаже шампуня.

Стать автомойщицей ей предложила давняя подруга Ленара, тоже студентка института. Поначалу дев­чата мыли машины, облачившись в униформу. И когда ”в цеху” появилась Диана, в прошлом стриптизерша, а ныне студентка, закрутилась вся эта карусель.

- Это моя идея - предложить владельцу фирмы ”пятую” мойку авто, плата за которую перепадает нам, - признается Диана. - Думала, пальцем у виска будет крутить и тут же выставит. Но мое предложение ему понравилось.

- То, что предложение Дианы вполне нормальное и без пошлости, я понял сразу, - говорит владелец автомойки Дидар КАЛИМУЛЛИН. - Девчата у меня проработали продолжительное время, я знал, что они добросовестные и не выкинут какую-нибудь ерунду. Другой вопрос, как на это посмотрят окружающие. Город-то небольшой, мало ли чего...

Но после нескольких дней раздумий Калимуллин надумал-таки запустить эротические танцы на автомойке. Как ни крути, а выгоду это начинание сулило существенную. Правда, заранее Дидар посчитал необходимым еще ”на этом берегу” решить несколько вопросов, чтобы в будущем избежать проблем.

- Во-первых, наш сервис с танцами мы не предлагаем религиозным людям, у которых свое отношение к жизни и общественным явлениям, - говорит Дидар. - Вдруг их чувства обидим? Во-вторых, танцы - это искусство, а не пошлость. Нужно обладать красивым телом, уметь пластично и грациозно двигаться. Поэтому мы выделили под наш новый сервис отдельный бокс и выставили двух охранников. Они же отсекают всякий интим, который могут предложить ”у станка” некоторые клиенты. Я ведь не сутенер, а предприниматель. Кроме того, у всех девчат есть женихи, с которыми я хорошо знаком. Так что, получается, я вдвойне ответственен за своих подопечных!

То, что с танцами предприниматель не прогадал, он понял через несколько дней. Если ранее за неделю услугами автомойки пользовались 10 автовладельцев, то после нововведения количество ”чистюль” перевалило за тридцать.

- Сегодня за рулем авто много дам, - говорит Дидар, - и все они интересуются, будут ли ”танцующие мальчики”. Я, конечно, отшучиваюсь, но, скорее всего, на такой шаг не пойду...

Акмарал МАЙКОЗОВА, фото автора, Актобе, тел. 8-701-620-48-65, e-mail: maikuzova@yandex.ru

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования