Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отель MoreLux на Капчагае - есть отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Гость КРАСАВЧИК

Море Люкс ф топку, это для ленивых казахов.

Неплохие зоны отдыха: Ассорти; Номе Клаб; Марина Клаб.

Но рулит, дикий пляж, к ЧЕРТУ ГЛАМУР! Своя компания небольшая моторка, один скутер, палатка, шашлыки и т.д. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море Люкс ф топку, это для ленивых казахов.

Неплохие зоны отдыха: Ассорти; Номе Клаб; Марина Клаб.

Но рулит, дикий пляж, к ЧЕРТУ ГЛАМУР! Своя компания небольшая моторка, один скутер, палатка, шашлыки и т.д. :crazy:

Само Капчагайское водохранилище - это большая сточная лужа или болото.

А у нас чё, есть дикие пляжи? :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можа в МАРИНА клАб поехать, тоже ниче так или в БЭЙС КЛАБ, вообщем хозяин баринЬ )

а есть контакты МАРИНА клаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Само Капчагайское водохранилище - это большая сточная лужа или болото.

А у нас чё, есть дикие пляжи? :fly:

Абиль ты неисправим, но каждый думает в меру своей испорченности, кто думает "дикий пляж", то есть нудистский, однако, в моем понимании это там там куда не ступает нога тех кто не знает такие места, вот и псе, обычно туда проезжают тока 4 вд, там много квадроциклистов, просто туристов с палатками и на всяких там лодках ну и т.д., вообщем на карте такие места обычно не отмечают :crazy:

Да возможно Капчагай это болото, но для кого как, судя по количеству машин на трассе, многие так не считают, много всяких там Лехусов, Крузаков, Эскаладе и прочих авто следует на болото ближе к выходным.

Ну как есть, зато свое есть свое, даже если говном воняет, там много чо изменилось за те годы скока я не был там, в частностти отель Ассорти не уступает 3 звездочным отелям Турции и т.д., персонал чо надо и кормят нниче так, единтсвенное хотел бы заметить, Наши казахи все таки не умеют пока еще отдыхать, особенно работники гос.органов, все таки в таких слуаях говорят: "Мынау мал гой" :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абиль ты неисправим, но каждый думает в меру своей испорченности, кто думает "дикий пляж", то есть нудистский, однако, в моем понимании это там там куда не ступает нога тех кто не знает такие места, вот и псе, обычно туда проезжают тока 4 вд, там много квадроциклистов, просто туристов с палатками и на всяких там лодках ну и т.д., вообщем на карте такие места обычно не отмечают :crazy:

Да возможно Капчагай это болото, но для кого как, судя по количеству машин на трассе, многие так не считают, много всяких там Лехусов, Крузаков, Эскаладе и прочих авто следует на болото ближе к выходным.

Ну как есть, зато свое есть свое, даже если говном воняет, там много чо изменилось за те годы скока я не был там, в частностти отель Ассорти не уступает 3 звездочным отелям Турции и т.д., персонал чо надо и кормят нниче так, единтсвенное хотел бы заметить, Наши казахи все таки не умеют пока еще отдыхать, особенно работники гос.органов, все таки в таких слуаях говорят: "Мынау мал гой" :idea2:

А чем это тебе собственно нудиские пляжи не нравятся? Единение с природой и все такое :fly:

И какие то странные представления о диких местах, где много лодунов и палаток :inv:

Что касается Капчагая, то ты правильно заметил - не умеют наши отдыхать. По мне так лучше душный город, чем тифозная гниль, называемая зоной отдыха, пусть даже с высоким уровнем сервиса. На помойке, даже хорошо накрытый стол меня не привлекает. Хотя свое мнение никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как есть, зато свое есть свое, даже если говном воняет, там много чо изменилось за те годы скока я не был там, в частностти отель Ассорти не уступает 3 звездочным отелям Турции и т.д., персонал чо надо и кормят нниче так

Нашли с чем сравнивать. :idea2: Не знаю что это за отель, но если он как 3 звезды Турции, то это не отель. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне вообще лучше с утра выехать, покупаться, позагорать на какой нить зоне отдыха с более менее приличным пляжем, а вечером обратно в город. полчаса лету и можно наслаждаться ужином в своем излюбленном заведении.

кстати, я так и сделал 2 (два) раза за эти выходные. не вижу смысла платить неадекватные деньги за контейнер окнами и без кондиционера.

"Робинзон" - 500 тенге с машины, 500 с человека, 500 шезлонг. Есть бар, кухня, раздевалки, душ.

"Старая крепость" - 500 тенге с машины за место под навесом, 500 тенге с человека. 2 пляжа - каменистый и песочный.

Изменено пользователем Wanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

по мне вообще лучше с утра выехать, покупаться, позагорать на какой нить зоне отдыха с более менее приличным пляжем, а вечером обратно в город. полчаса лету и можно наслаждаться ужином в своем излюбленном заведении.

кстати, я так и сделал 2 (два) раза за эти выходные. не вижу смысла платить неадекватные деньги за контейнер окнами и без кондиционера.

"Робинзон" - 500 тенге с машины, 500 с человека, 500 шезлонг. Есть бар, кухня, раздевалки, душ.

"Старая крепость" - 500 тенге с машины за место под навесом, 500 тенге с человека. 2 пляжа - каменистый и песочный.

Ну ващеТ так и есть, но вот Ассорти номера с кондерами за 12 тыщ идут.

Подводный бар в бассейне, подводная охота (правда я не принимал в ней участия), рыбалка, квадроциклы и прочее.

Ну ващеТ кому Турция, а кому и здесь не плЕха ))), зато вечером в кино и ушел по Темиржол )))

Изменено пользователем КРАСАВЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ващеТ так и есть, но вот Ассорти номера с кондерами за 12 тыщ идут.

Подводный бар в бассейне, подводная охота (правда я не принимал в ней участия), рыбалка, квадроциклы и прочее.

Ну ващеТ кому Турция, а кому и здесь не плЕха ))), зато вечером в кино и ушел по Темиржол )))

я думаю, что спорить тут можно до бесконечности...

отдых такое дело, я бы сказала сугубо индивидуальное

каждый выбирает на свой вкус и цвет

я, например, уже определилась, не без ваших комментов и отзывов кстати :crazy:

всем приятного отдыха и веселого лета :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

я думаю, что спорить тут можно до бесконечности...

отдых такое дело, я бы сказала сугубо индивидуальное

каждый выбирает на свой вкус и цвет

я, например, уже определилась, не без ваших комментов и отзывов кстати :crazy:

всем приятного отдыха и веселого лета :idea2:

Ну да ващеТ, не спорю каЭш :inv: , кому как, как грится, кому то Туркия покажется раем, а кому то и дома не плЕха бует отДыхнуть.

Главное не где, а с кем :fly: , главное чОбы банда карочая была же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ассорти, а там миленько миленько, вообщем судите сами:

http://www.kapchagai.re-assorti.com/prices/

действительно миленько

морелюкс нервно курит в углу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ващеТ, не спорю каЭш :fly: , кому как, как грится, кому то Туркия покажется раем, а кому то и дома не плЕха бует отДыхнуть.

Главное не где, а с кем :idea2: , главное чОбы банда карочая была же )

ой да, и то верно

мАя банда уже в сборе :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне вообще лучше с утра выехать, покупаться, позагорать на какой нить зоне отдыха с более менее приличным пляжем, а вечером обратно в город. полчаса лету и можно наслаждаться ужином в своем излюбленном заведении.

кстати, я так и сделал 2 (два) раза за эти выходные. не вижу смысла платить неадекватные деньги за контейнер окнами и без кондиционера.

"Робинзон" - 500 тенге с машины, 500 с человека, 500 шезлонг. Есть бар, кухня, раздевалки, душ.

"Старая крепость" - 500 тенге с машины за место под навесом, 500 тенге с человека. 2 пляжа - каменистый и песочный.

вчера была в "Пятнице" - 1500 с человека, 750 с ребенка. Берег ужасный, а бассейн неплохой, домики тоже ниче с виду. Рядом "Делюкс" - со стороны вроде неплохо выглядит. Но если с рядом с ним берег ужасно каменистый, то и там должен быть такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования