Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как распознать ЧАЙКУ или о том чего хотят Халявщики )


Рекомендуемые сообщения

4.вариант: деушка попила, поела и.....послала. Кто это? :crazy:

Это халявщица (чайка) + стерва. Я вот думаю, что КРАСАВЧИКА, возможно, вполне устроила бы деушка, которая бы оплатила и свой счет и его, а затем бы еще и продолжение последовало. Хотя что-то мне подсказывает, что и здесь его бы что-нибудь да не устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 755
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4.вариант: деушка попила, поела и.....послала. Кто это? :crazy:

Люди, что с вами происходит?

Такое создается впечатление, что нам, парням, уже взападло угостить красивую, незнакомую девушку, просто так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что с вами происходит?

Такое создается впечатление, что нам, парням, уже взападло угостить красивую, незнакомую девушку, просто так..

А некрасивую знакомую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, настала моя очередь

не так давно, будучи с товарищем с ознакомительной экскурсией в одном из "гламурных" мест нашего солнечного и гостеприимного города, были невольными свидетелями следующего....

место это находится по улице Фурманова, в одном здании с кинотеатром "Наименование одного очень популярного салата"

на входе ажиотаж, цепочки бархатные, охранники с наушниками телесного цвета, много декольтированных девочек, кому то звонящих мальчиков....

в общем пробрались...

кто был там, в курсе - почти по центру барная стойка где то на 20-25 посадочных мест усыпана симпатичными девчатами, сама же барная стойка аккуратно выложена сумочками известных производителей, ну и пара коктейлей, как бы между прочим...

в общем пробрались....

удалось втиснуться (мне одному) между симпатичной, высокой, ухоженной (стопудово в моем вкусе) девушкой и созданием, сидящим спиной ко мне (просто физически не разглядел)

я естесссно без подсадки - сделал заказ вполоборота))))

выпили (если критично он - водку, я - чай), а колу (ключевая фраза) там тоже такую "гламурненькую" подают, в пузатеньких таких бутылочках 0,33

и тут нас отвлекли красавицы с какой то акцией одной из табачных кампаний - какие сигареты курите, можно ваш номер телефона, а мы вам зажигалку подарим

в общем друг повелся...

:crazy:

все это происходит в 0,5 метре от стойки бара

и тут я краем глаза вижу, как эта (ну та, которая сразу понравилась) технично так, колу за свою спину запинывает. Думал, мож показалось. :idea2:

другу подарили наконец зажигалку, возвращается к бару (реально делает полшага) - видит колы нет

ну он тоже технично так оглядывается в поисках, заглядывает этой девушке через правое плечо, потом через левое, а потом искренне так (т.е. не шепотом) удивляется: Дорогой, она мою колу пьет!!!!

бог с ним с этим пойлом, вааащеее не жалко

убила реакция - у нее не то,что ни один мускул на лице не дрогнул, даже волосок отутюженный не шелохнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое создается впечатление, что нам, парням, уже взападло угостить красивую, незнакомую девушку, просто так..

Неееееееет уж ки, на фих, на фих. :crazy: Или продолжение банкета, или на лоб клеймо стервы и чайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот он не халявщик, он просто п....з...

Согласен, с вами ув. Neo что поделаешь люди при общении всегда ведутся на красивых людей, не думая что он или она могут быть просто мошенниками или чайками.

У моего дргуа был подобный случай, он познакомился с девушкой (красавица, комсомолка, манеры и все такое) в общем влюбился парень, думал жениться как говорил потом, общались где-то 1 месяц, потом у нее возникла проблема, срочно потребовались денгь для операции на почки для мама - 20 000 зеленых. Ну наш влюбленный Ромео, не раздумывая дал ей эти деньги, она улетела в Тараз (мама ее там живет) и все ни привета ни ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, что с вами происходит?Такое создается впечатление, что нам, парням, уже взападло угостить красивую, незнакомую девушку, просто так..

ну почему так..........сразу западло? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убила реакция - у нее не то,что ни один мускул на лице не дрогнул, даже волосок отутюженный не шелохнулся.

Имидж - ничто! Жажда - все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь как на духу, когда есть возможность получить что-нибудь "на халяву", т.е. бесплатно или условно бесплатно, стараюсь ей воспользоваться. А то итак, понимаешь, со всех сторон все стараются срубить с тебя капусту.

Например государство - в виде налогов, сборов, пошлин, пенсионных фондов, в которых доход растёт в 2 раза медленнее темпов инфляции.

И т.д. и т.п.

Вот на затравку расскажу один маленький способ, как я когда-то "халявил" (правда именно этими "детскими" приёмами не пользуюсь уже давно, теперь стараюсь заиметь в арсенале своём более существенные способы жизни "на халяву" :crazy: ).

Когда то меня, как молодого сотрудника, направляли на курсы в другие страны. Как представитель семьи далеко не богатых людей, ехал туда имея лишь небольшие командировочные, выдаваемые работодателем+небольшие деньги на карманные расходы, выдаваемые организатором.

Как это часто бывает с неокрепшим организмом не до конца сформировавшейся личностью, деньги ближе к завершению командировки логично заканчивались. Что делать, а кушать то хочется?

И научили меня старшие товарищи, которые уже "не первый раз замужем", паре трюков.

Ну например. Мини-бар, а там пиво. Аккуратно открываешь, выпиваешь, набираешь воды, закрываешь, ставишь на место.

Работает к сожалению только один раз.

Или хочется кушать. Звонишь в ресторан, просишь принести завтрак/обед/ужин в такой-то номер. Идёшь к этому номеру, и типа стоишь, дверь там закрываешь и т.п. Официант/ка приносит еду, просишь её оставить тебе и записать на счёт этого номера. Спокойно идёшь в свой номер и с наслаждением принимаешь трапезу, с благодарностью вспоминая того неизвестного постояльца, который угостил тебя едой, хотя он этого ещё и сам не знает.

Вот такое вот "Чайко" :idea2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, настала моя очередь

видимо это была профессиональная чайка..

и вообще, чайки, сц**и, наглые

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ !!! Оверквотинг не допустим !!! Читаем Правила Форума!!

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо это была профессиональная чайка..

и вообще, чайки, сц**и, наглые

зато красиииииииииивая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, мож показалось. :idea2:

........................................................

...........................ну он тоже технично так оглядывается в поисках, заглядывает этой девушке через правое плечо, потом через левое, а потом искренне так (т.е. не шепотом) удивляется: Дорогой, она мою колу пьет!!!!

Не хочу задеть и/или обидеть, но прям пальцы к клаве сразу потянулись: Ваш друг кавказец или............... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он тоже технично так оглядывается в поисках, заглядывает этой девушке через правое плечо, потом через левое, а потом искренне так (т.е. не шепотом) удивляется: Дорогой, она мою колу пьет!!!!

:crazy::idea2:

Я однажды в парке что-то дитю покупала и рассыпала мелочь, а там скат такой, вниз асфальт идет, ну монетки вниз и покатились, сто тенге, 50, 20. А по дорожке там, где мелочь катится, мамашка с дитем идет. Пацану лет пять. Они эту картину видят, дите бросается и давай мелочь собирать. Я стою, мне прям так неудобно. Вот, думаю, какой воспитанный мальчик, решил тёте помочь, не то, что моё дите утомленное солнцем и вяло поедающее мороженое - даж не шелохнулось. Сказать, мол, да не надо, мальчик, спасибо, не успела, оч уж он шустрый оказался. Вощим собрал он деньгу и радостный такой побежал ... к маме. Своей. И показывает ей, мол, смотри 500 тенге набралось. А она его по голове погладила, мол, молодец. Моя, кстати, от этой сцены проснулась, перестала мороженое лопать, глядит на меня квадратными глазами, мол, ма, чо это было-то?

Семья не бедная, хорошо одеты. Я сначала обалдела малость, а потом меня такой смех разобрал. Когда я эту картинку со стороны увидела - я тут стою дура дурой, а рядом семейство это, искренне радующееся чужим пятиста тенге.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое вот "Чайко" :idea2: .

:crazy:

я один раз решила упереть из отеля, в другой стране, халат (до этого я читала про то, как многи такое проделывают) махровенький такой, белого цвета.... Так вот, поймали и с позором подарили (сказали, что если Вам так сильно нужно и так, как Вы являетесь нашей постоянной клинткой, ладно, оставьте себе, но он стоит 100 долларов....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy::idea2:

Я однажды в парке что-то дитю покупала и рассыпала мелочь, а там скат такой, вниз асфальт идет, ну монетки вниз и покатились, сто тенге, 50, 20. А по дорожке там, где мелочь катится, мамашка с дитем идет. Пацану лет пять. Они эту картину видят, дите бросается и давай мелочь собирать. Я стою, мне прям так неудобно. Вот, думаю, какой воспитанный мальчик, решил тёте помчь, не то, что моё дите утомленное солнцем и вяло поедающее мороженое, даж не шелохнулась. Сказать, мол, да не надо, мальчик, спасибо, не успела, оч уж он шустрый оказался. Вощим собрал он деньгу и радостный такой побежал ... к маме. Своей. И показывает ей, мол, смотри 500 тенге набралось. А она его по голове погладила, мол, молодец. Семья не бедная, хорошо одеты. Я сначала обалдела малость, а потом меня такой смех разобрал. Когда я эту картинку со стороны увидела - я тут стою дура дурой, а рядом семейство это, искренне радующееся чужим пятиста тенге.

:fly:

next generation....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy:

я один раз решила упереть из отеля, в другой стране, халат (до этого я читала про то, как многи такое проделывают) махровенький такой, белого цвета.... Так вот, поймали и с позором подарили (сказали, что если Вам так сильно нужно и так, как Вы являетесь нашей постоянной клинткой, ладно, оставьте себе, но он стоит 100 долларов....)

да ты проделала ни как чайка, а чисто по КАЗАХСКИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему так..........сразу западло? :crazy:

Люди, может нужно стать честнее хотя бы с самими собой.

хочется вам с красивой девушкой познакомится, погулять и естессстно секса. при этом девушка для вас (для многих) - мясо. которое вы ни поить, ни кормить не хотите. если она на это не согласно - сука. если соглас - б...дь.

посмотрите на себя со стороны, и будет честнее если обратитесь за интимом к профессионалам. и не дорого, и если поискать красивую найдете. можно конечно совсем дешево отделаться, но только тем у кого фантазия хорошая (можно представить хоть джоли, хоть памелу) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееееееет уж ки, на фих, на фих. :idea2: Или продолжение банкета, или на лоб клеймо стервы и чайки.

МногоУВАЖАЕМЫЙ Елимай, а в вашей жизни всегда так и происходит? Я про продолжение банкета :crazy: . Есть ведь такое понятие, как: просто приятно провести время вместе (в компании того или иного человека). Или оно вам не знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy:

я один раз решила упереть из отеля, в другой стране, халат (до этого я читала про то, как многи такое проделывают) махровенький такой, белого цвета.... Так вот, поймали и с позором подарили (сказали, что если Вам так сильно нужно и так, как Вы являетесь нашей постоянной клинткой, ладно, оставьте себе, но он стоит 100 долларов....)

а как поймали то?:idea2:

видимо Вы выдали себя своим виноватым выражением лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МногоУВАЖАЕМЫЙ Елимай, а в вашей жизни всегда так и происходит? Я про продолжение банкета :crazy: . Есть ведь такое понятие, как: просто приятно провести время вместе (в компании того или иного человека). Или оно вам не знакомо?

Елимай шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё надо платить, и это прально, просто не хочется платить "ни за что".

А вообще чайки, имхо, существа полезные, своего рода санитары природы.

Они выполняют роль предохранителя для лохов людей, совсем расслабившихся по-жизни, которые малой кровью возвращают человека в лоно реальной действительности.

Более того, если встречаешь эрудированную чайку, то деньги, потраченные на совместную с ней трапезу, вообще даже не жалко, наоборот, стараешься продлить сиё кратковременное эсттическое удовольствие.

А потому чайка - друг человека.

Спасибо чайкам, что вы есть.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елимай шутит.

Спасибо за понимание. :crazy:

я один раз решила упереть из отеля, в другой стране, халат (до этого я читала про то, как многи такое проделывают) махровенький такой, белого цвета....

Я из гостиниц ничо не тырю, но регулярно что-то конкретное ломаю там - краны, фаянс, посуду, бытовую технику, зеркала, окна - и потом тихо шифрую это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, может нужно стать честнее хотя бы с самими собой.

хочется вам с красивой девушкой познакомится, погулять и естессстно секса. при этом девушка для вас (для многих) - мясо. которое вы ни поить, ни кормить не хотите. если она на это не согласно - сука. если соглас - б...дь.

посмотрите на себя со стороны, и будет честнее если обратитесь за интимом к профессионалам. и не дорого, и если поискать красивую найдете. можно конечно совсем дешево отделаться, но только тем у кого фантазия хорошая (можно представить хоть джоли, хоть памелу) .

Айка я с Вами согласен но не на сто, ведь не все пальцы на руках одинаковы и потому не всем девушка это МЯСО!!! а представлять ту же Джоли и памелу просто не выразительно глупа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования