Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как распознать ЧАЙКУ или о том чего хотят Халявщики )


Рекомендуемые сообщения

Я вот тут недавно с инострами виски чай пил. :lol: В общем идея такая, надо все что мы тут на форуме напислали/сочинили подредактировать, перевести на англицкий и др. языки и продать туда на Запад, пусть изучают. А книгу назовем примерно так "Чайки стран СНГ" на вырученные деньги устроим банкет в виде ПФ (а так как там уже все будет оплачено то соответственно Чаек там не будет :biggrin: )

Нуу да, у них там на западе итак представление о РК благодаря фильму БОРАТ, а тут еще и нашумевший блокбастер "ЧАЙКИ"... :lol: , закидают нас потома помадорами и яйцами, за нац.безопасность надо беспокоится... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 755
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ой я бы вам искренне и серьезно бы ответила что я думаю по этому поводу, но это уже другая тема. Просто не понятно зачем "кой багып журген бала" тусуется в диване, пытается снять девченку, потом обвиняет ее что она мол чайка, еще и прибедняется по концове))) это не про вас, я надеюсь)))

а в одном вы правы - отношение девушк к парням такое, потому как парней отношение к девушкам соответствующее.

нууууу..... если рассуждать по вашей логике - если б не было в городе диванов, где можно "снять" девченку, у парней отношение было бы другим?)_)))

под суд владельцев злачных заведений!!!!!!!

фэйс-контроль и дресс код только на предмет личностных качеств!!!!

даешь искренность!!!!

зы. чет все таки приближение питницы дает о себе знать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

хто сказал что хранить женственно, ой млин дерственность эт из разряда традиций, еще скажите в ссср секаса не было! вам к писихологу нада, чтобы от комплексов избавиться.

У меня комплекы, блин, а я и не знал.

Вообще вы правы, за все надо платить, за свою похоть общением с чайками и званием лоха))) шутка.

Я повзрослел уже и давно с ними не общаюсь.

А если я вас приглашу в ресторан покруче, чем в тот куда вы меня пригласили, и заплачу больше чем вы за меня заплатили, что тогда я с вами могу сделать? чем расплачиваться будете?

А вы какая из себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повзрослел уже и давно с ними не общаюсь.

Ну все же иногда разводят, да? :biggrin:

или в отрочестве так они на вашу психику повлияли, что до сих пор на юрфоруме эта тема для вас актальна?

не оижайтесь, я по доброму))

А вы какая из себя?

а я вся из себя занятая :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууу..... если рассуждать по вашей логике - если б не было в городе диванов, где можно "снять" девченку, у парней отношение было бы другим?)_)))

зы. чет все таки приближение питницы дает о себе знать.....

нет если он кой багып журсе, то нефих ему в диване делать, последние копейки просираживать,

а если копейки не последние - то нефиг прибедняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууууу..... если рассуждать по вашей логике - если б не было в городе диванов, где можно "снять" девченку, у парней отношение было бы другим?)_)))

пусть парни сами себе признаются, чего они хотят - "большой и чистой" или девочку с приданым, чтобы у ее папА были акции, газеты, заводы-пароходы. Вы сами всех девченок оцениваете по своей материальной шкале, на бесприданниц даже не посмотрите, соответственно и девченки не хотят прогадать. Только жизнь то ставит все на свои места, сколько потом разочарований, разводов, среди моих знакомых рекорд был - через 20 дней развелись. Только как следствие разочарование это на долго и во всем и во всех, и все сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что тогда я с вами могу сделать? чем расплачиваться будете?

Подобные вопросы на этом форуме задавать нельзя. :biggrin: Вам такого понаотвечать могут :lol: восприняв это как предложение. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть парни сами себе признаются, чего они хотят - "большой и чистой" или девочку с приданым

Большую и чистую любовь с девочкой с приданым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть парни сами себе признаются, чего они хотят - "большой и чистой" или девочку с приданым, чтобы у ее папА были акции, газеты, заводы-пароходы.

Они же чуть ли не хором все уже ответили, что им надо: девочка с большими этими... акциями, ну и с чистым этим... прошлым. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большую и чистую любовь с девочкой с приданым.

аафиегеть, нет чтоб сказать "буольшую и чистую любовь с приданным", так ведь нет же.

Любовь сама сабой предполагает в данном случае наличие девушки, любимой, так еще и девочку с приданным. не ну наглость а! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тольк думаю дочитаю страничку и напишу ответ 2 Strella, что мол с ней вполне согласна, но нужно согласиться что есть именно чайки, и эта тема именно про них, но тут дошла до Вашего комента, который не в тему.
Я что-то не вижу логики в том, как Ваш пост связан с моим. Получается Ваш пост, как раз-таки, не в тему.

Если Вы себя немного утрудите и прочитаете переписку, то поймёте тот контекст, в котором был высказан пост, а не будете "вырывать" слова из песни.

Если я вся такая-растакая, и знаю себе цену, то есессно буду восприимчива к ценностям ,материальным в том числе, которыми богат мой возможно потенциальный бойфренд.
А кто с этим спорит?
Да, девушки обращают внимание на внешний вид и атрибуты состоятельности, потому как подсознательно в каждом видят потенциального мужа, отца своих детей (возможно к чайкам это не относится). И есессно что благоприятная внешность и определенная состоятельность оч важны, поскольку все таки мужчины - сильная половина человечества, за их спиной можно скрыться от всяческих проблем, в том числе и материальных. Женщина хочет чувствовать себя защищенной, быть уверенной что МЧ убережет ее от невзгод (в наше время конечно МЧ трудно это сделать, поскольку нас современных девушек защищать не от кого и незачем, сами состоятельные), но все таки психологически хочется быть как грится за НИМ как за каменной стеной.
И здесь ничего противоестественного не вижу.
Канешна если в итоге он тебе не понравился по причине отсутсвия мозгов или еще там чего (ну например ему нужно продолжение но на одну ночь), ты его отошьешь.
Совершенно верно, аналогично и любой трезвый уважающий себя мужчина с не очень далёкими женщинами продолжать отношения не будет (ну может только один раз вступит в интимную связь, для галочки или в отместку за зря потраченное время).
А если понравился, что я ему должна дать?
Если Вы не его жена - то естественно никому и ничего Вы не должны.
А кстати что значит содержанка - извини ты девушку юзаешь, будь добр плати, это ваш мужской принцип: за все надо платить. А тем более любовница, кста не одно и тоже что содержанка.
Это уже не чайка, тут Вас несколько занесло не туда...здесь нормальные отношения...ты - мне, я - тебе, обе стороны что-то дают друг другу, а чайка только берёт, ничего не давая взамен, и здесь я говорю в широком смысле, безотносительно отдельно взятого ночного свидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akolya, у меня понимаете всегда была многовекторная политика :biggrin:

Так вот это как называется... дамы, мужчины не изминяют, они просто увлекаются политикой... а она многовекторная, и им приходится над векторами трабахать и трабахать, трудоголики, блин. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Akolya, у меня понимаете всегда была многовекторная политика :biggrin:

так, что то я пропустила... это к чему было сказано? теряю нить повествования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь сама сабой предполагает в данном случае наличие девушки, любимой, так еще и девочку с приданным. не ну наглость а! :biggrin:

:biggrin: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я вас приглашу в ресторан покруче, чем в тот куда вы меня пригласили, и заплачу больше чем вы за меня заплатили, что тогда я с вами могу сделать? чем расплачиваться будете?

Такое одновременно и заманчивое, и потенциально опасное предложение для Ёжика.

А вы какая из себя?

И ведь он уже призадумался над ним! Следующий вопрос - банчит ли папа акциями рейтинга А или есть ли у него мафынка новая в стойле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расстреливать тады мужикоФ нада, эт ведь почему чайки то, потому что их до того как они стали такими, вы мужЫки их распечатали неправильно (эт не я сказала, эт КрасавчеГа теория). Тут никаких атичайковских программ и курултаев не надо, тут курсы по грамотному распечатыванию нужны, куда должны входить практикумы по красивому ухаживанию, с цветами, шубами, брюликами, машинами, акциями и иже с ними :biggrin:
Уважаемая Akolya, мы здесь говорим о чайках - представителях любого пола (и даже среднего), а не о отдельно взятых клинических случаях неумения мужчины ухаживать за женщиной, эта проблема в этой теме не рассматривается. Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аафиегеть, нет чтоб сказать "буольшую и чистую любовь с приданным", так ведь нет же.

Как это - крутить любовь с приданым? :biggrin: Нет, я конечно, понимаю, оно может быть очень большим, что его хватит на всякую там любовь...

Любовь сама сабой предполагает в данном случае наличие девушки, любимой, так еще и девочку с приданным. не ну наглость а! :biggrin:

Фу, не запутывайте меня! Невеста к приданому обычно в комплекте идёт.

Изменено пользователем Елiмай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не вижу логики в том, как Ваш пост связан с моим. Получается Ваш пост, как раз-таки, не в тему.

это вы меня не поняли, возвращаться на несколько стр назад, чтобы вспомнить о чем речь была, не охота, легче извиниться, так что сорри :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Akolya, мы здесь говорим о чайках - представителях любого пола (и даже среднего), а не о отдельно взятых клинических случаях неумения мужчины ухаживать за женщиной, эта проблема в этой теме не рассматривается.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, не запутывайте меня! Невеста к приданому обычно в комплекте идёт.

вот и я о том же. То что вы не поняли - не беда, главна деффочки поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, коллеги, есть ли консолидированная позиция относительно того, как распознать чайку?

Второй вопрос - есть ли разница между чайкой и халявщиком? В моем понимании халявщики в аспекте петра ильича чайковского обсуждения в данной теме несут меньшую социальную опасность ибо халявщики пользуют предоставленную халяву (бесплатные фуршеты, банкеты), т.е. сторона дающая осознанно предоставляет то или иное благо.

Изменено пользователем Darius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

так, что то я пропустила... это к чему было сказано? теряю нить повествования

Вот к этому.

а я вся из себя занятая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования