Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проведем внеочередной ПФ?


Рекомендуемые сообщения

Прошедший ПФ, действительно оставил массу впечатлений и позитива. Танцы были до победного, Данияр и Намыс, отжигали так, что было не понятно кому кричат "Бис!", им или музыкантам (лично я, кричал нашим). Бахтияр, таки сподвигнул меня на подвиг, и в честь его приезда я гордо выпил три рюмки Финляндии (хотя, Сакура как могла останавливала это безобразие), после чего перешел на пиво :dont:

Было много новых лиц, которые ничуть не стеснялись и оставили о себе весьма приятные впечатления. Иринка сразу показала, что старая добрая школа Казпочты не прошла даром, и как бравый молодец обмыла свою медаль в граненном стакане, после чего минут 15 сидела тихо-тихо, зато потом... :druzja:

Было очень много фото, как группо всей честной компанией, так и отдельные фотосессии, надеюсь скоро увидим все в фотоклубе. Ринат, как обычно, душевно улыбался, танцевал и поддерживал всех тостующих - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Пацан - или ты был очень скромным и тихим, или я напился? :tongue:

Елимай - теперь тоже приходит не один, и не пьет спиртного))))

Растамаха - очень быстро уходит :wub:, а... поговорить? Яффа, был скромен и обаятелен. Нашим девушкам, вообще отдельная благодарность, без Вас, вечер был бы "потерян") Нурдиныч - про тебя писать не буду, ты и сам все лучше меня помнишь)

Спасибо всем присутствовавшим, отдельно - ребятам которых не назвал персонально, ибо тоже отжигали не по деццки :smile:

Кстати, поводов выпить было предостаточно, так как перед приездом Бахтияра был день рождения у Рэйнджера, о чем мы вспомнили еще раз :pauk:

Отдельно хочется поблагодарить В.К. которые задержались, но все таки приехали.

ЗЫ

Давно я так не отрывался... ну, или не пил)

ЗЫЗЫ

В воскресенье ходили в Бейс-клаб :biggrin: - погода, вода и компания были замечательными, Айка - зря не пошла.)

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

действительно, рановато я ушел, не получил приглашения продемонстрировать торжественные плавки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо хорошо таки прошел ПФ, если народ по два раза дублирует свои впечатления :biggrin: радуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великого инквизитора не наблюдаю в списке

Нурдина, Пацана, Намыс ты тоже в список не включила...

А еще я была не с новым значком, а с подругой - Динарой (ее тоже в списке нет)

остались те, кто не нуждается в рекламе в представление!

Алимуша и ее подруга!

и вообще незачем доклад составлять - кто не был сам виноват!!! ведь на ПФ ходят не только пить и танцевать, но и душевно пообщаться!

Изменено пользователем намыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫЗЫ

В воскресенье ходили в Бейс-клаб :biggrin: - погода, вода и компания были замечательными, Айка - зря не пошла.)

конечно жаль! плюс оранжевый галстук Wanted и мы могли бы на месте провести эксперимент на посетительницах бассейна, потом отчитаться по ранее обсуждаемым темкам! :tongue:

кстати, в Бейс Клубе была "знаменитость", которая была "звездою" дня и здорово нас повеселила!

Ambassador, отдельное тебе спасибо! ты просто супер! (ты знаешь за что!) а фотки, одну могу вывешить, если Раушка не будет против! :wub:

Изменено пользователем намыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки, одну могу вывешить, если Раушка не будет против! :biggrin:

да, я не против, если кто-нить мне б еще эти фотки в личку скинул... :tongue:

а, то ведь, доступа у меня туда нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я не против, если кто-нить мне б еще эти фотки в личку скинул... :biggrin:

а, то ведь, доступа у меня туда нету...

и мне!!!!

если можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мне!!!!

если можно))

:biggrin: хорошо Раушка! с вашего позволения выложу!

а вам Wanted, можно было телефон Императрицы закинуть мне в личку, чтобы взять у нее телефон и чтобы позвонить вам для того, чтобы пригласить продемонстратировать оранжевый галстук! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: хорошо Раушка! с вашего позволения выложу!

а вам Wanted, можно было телефон Императрицы закинуть мне в личку, чтобы взять у нее телефон и чтобы позвонить вам для того, чтобы пригласить продемонстратировать оранжевый галстук! :tongue:

Намыс, плиз, только сначала мне в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам Wanted, можно было телефон Императрицы закинуть мне в личку, чтобы взять у нее телефон и чтобы позвонить вам для того, чтобы пригласить продемонстратировать оранжевый галстук! :biggrin:

...я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:tongue: хорошо Раушка! с вашего позволения выложу!

а вам Wanted, можно было телефон Императрицы закинуть мне в личку, чтобы взять у нее телефон и чтобы позвонить вам для того, чтобы пригласить продемонстратировать оранжевый галстук! :wub:

сколько движений из-за одной презентации прошлогодних трусов :druzja:

а если честно -

нихрена

ничего не понял :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько движений из-за одной презентации прошлогодних трусов :crazy:

а если честно -

нихрена

ничего не понял :smile:

ничего страшного! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПФе вроде бы говорили на счет бассейна, в который мы должны были идти в воскресение, но так никто и не позвал... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПФе вроде бы говорили на счет бассейна, в который мы должны были идти в воскресение, но так никто и не позвал... :crazy:

неправда! я сама лично к каждому подходила!

конечно, сейчас ведь ничего не докажешь, у меня нет ни видео, ни аудио записи! :smile:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда! я сама лично к каждому подходила!

конечно, сейчас ведь ничего не докажешь, у меня нет ни видео, ни аудио записи! :smile:

Точно-точно, а еще Диар свой номер не оставил, поэтому я тебе в личку свой скину. Завтра выложу фото из Бэйс-клуба

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, а еще Диар свой номер не оставил, поэтому я тебе в личку свой скину. Завтра выложу фото из Бэйс-клуба

я наши с Раушкой уже выложила! :smile:

Ambassador, надеюсь на ваше благоразумие - не выкладывайте ту фотку, где я одна в воде!

забыла ее удалить!

:crazy: остальные можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования