Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проведем внеочередной ПФ?


Рекомендуемые сообщения

2 Ренат: намедни был приглашен в новый ресторан "Кувшин" по Навои, чуть не доезжая Аль-Фараби. По ценам не знаю, поскольку был приглашен, но все остальное весьма впечатлило.

Ренат, не мог бы заглянуть туда, поинтересоваться насчет цен и режима работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Планирую быть в текущую среду, в пятницу можно собраться.

А что так долго ждать до пятницы, прям в среду надо......... :good_evil:

Изменено пользователем Schekspir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ренат: намедни был приглашен в новый ресторан "Кувшин" по Навои, чуть не доезжая Аль-Фараби. По ценам не знаю, поскольку был приглашен, но все остальное весьма впечатлило.

Ренат, не мог бы заглянуть туда, поинтересоваться насчет цен и режима работы?

Кушин в моей памяти существует уже пару-тройку лет, цены умеренные, обстановка дружественная, до-скольки работают точно не знаю, но случалось выходить из него в предрассветный город...

по теме же: постараюсь быть, хоть на пару часиков :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я, судовольствием бы посетил этот очередной ПФ! :alc:, но так как заканчивается мой отпуск, завтра я уже уезжаю в Астану :biggrin:

P.S. Всем участникам ПФ-а желаю отлично погулять :good_evil::bum: !

Изменено пользователем Булат Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ренат: намедни был приглашен в новый ресторан "Кувшин" по Навои, чуть не доезжая Аль-Фараби. По ценам не знаю, поскольку был приглашен, но все остальное весьма впечатлило.

Ренат, не мог бы заглянуть туда, поинтересоваться насчет цен и режима работы?

Кабак старый уже... Мне - не нравится категорически... единственный плюс - некоторые вещи готовят вкусно...

А в целом - кабак неудобен для проведения ПФов: слишком громкая музыка живая с грузинскими мелодиями, которая через полчаса надоедает хуже горькой редьки, а во-вторых нет там достаточно места чтобы разгуляться юристам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабак старый уже... Мне - не нравится категорически... единственный плюс - некоторые вещи готовят вкусно...

А в целом - кабак неудобен для проведения ПФов: слишком громкая музыка живая с грузинскими мелодиями, которая через полчаса надоедает хуже горькой редьки, а во-вторых нет там достаточно места чтобы разгуляться юристам...

Согласна на 100% -музыка просто оглушает и места внутри мало, если только не на летнике (но он какой-то неуютный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы с удовольствием пришла и не пропустила бы ПФ в честь приезда Инквизитора, но у меня не получается, детей обещала куда-нить сводить, надеюсь наказывать не будут... :good_evil:

А почему бы вам не посидеть в Форт Верном? Вроде там уже был ПФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а секс будет?

Мессир, разрешите нескромный вопрос: какой практический смысл Вы вкладываете в слово "секс"? :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а секс будет?

странный вопрос для человека недавно (насколько я поняла) ставшего самым счастливым человеком на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный вопрос для человека недавно (насколько я поняла) ставшего самым счастливым человеком на земле.

Может он понаблюдать со стороны хочет, посоветовать... :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он понаблюдать со стороны хочет, посоветовать... :good_evil:

а может наоборот, научится чему нить. все таки исполнять супружеский долг нужно на 5+. а то проблемы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может наоборот, научится чему нить. все таки исполнять супружеский долг нужно на 5+. а то проблемы........

Хтоо, Мессир тутошний?!!! Ты че?!!! Он нам всем вместе взятым фору даст. Его даже пожилые женщины в Диско 80-х домогались, не говоря уж о молодых :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хтоо, Мессир тутошний?!!! Ты че?!!! Он нам всем вместе взятым фору даст. Его даже пожилые женщины в Диско 80-х домогались, не говоря уж о молодых :good_evil:

Поэтому и с последнего ПФ ушел по-английски! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому и с последнего ПФ ушел по-английски! :good_evil:

побоялся.. новичков :biggrin::bum:

Вот и Саша последние ПФы один не приходит (все с братьями, друзьями), наверное тоже домогались.... :alc:

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побоялся.. новичков :biggrin::bum:

Вот и Саша последние ПФы один не приходит (все с братьями, друзьями), наверное тоже домогались.... :alc:

:clap: Зато Пацан, как истинный бравый мачо, всегда на ПФ приходит один... видать домогательств не боится... :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Зато Пацан, как истинный бравый мачо, всегда на ПФ приходит один... видать домогательств не боится... :good_evil:

Не боится - проверено... даже фото есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мессир, разрешите нескромный вопрос: какой практический смысл Вы вкладываете в слово "секс"? :good_evil:

секс пэкс кекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, раз вопрос ребром поставили, то, в этот раз приду один)

да нет, приходи с братьями (молодыми, холостыми, симпатичными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования