Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проведем внеочередной ПФ?


Рекомендуемые сообщения

Чудно...

Были же какие-то новые демократичные места - наподобие центра плова и/или шашлыка и т.п.

Казан и мангал, в отличие от шезлонгов железные. Их ломать тяжелее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может все-таки в "Бочонок" на Жандосова и Жарокова?

если хотите без танцев, то можно! просто не примите меня эгоисткой - я сопсем не пью, и боюсь мне будет чуть-чуть скушна! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поленилась и проехалась по кафешкам, дабы помочь таки уже с выбором. чувствуется, что никто в «5 оборотов» не хочет.

после долгого скитания по городу, я сделала свой выбор.

я предлагаю завтра провести ПФ в «Тринити», что находится по ул.Сатпаева между ул.Жарокова и ул.Гагарина. это небольшое кафе, залы расположены на втором этаже.

во-первых, главный решающий фактор по выбору заведения для проведения ПФ-ов определяет ее доступность, так вот:

на горячие блюда и салаты там цены умеренные. мне сказали, что на одного человека в среднем выйдет по 1800 тенге

(нужно будет захватить калькулятор, бумагу и ручку)

можно будет сесть в отдельном уютном вип зале бесплатно он с караоке.

в центральном зале музыка живая, но могут поставить для нас и клубную и т.д. по нашему усмотрению, настроению и желанию! :idea2:

администрацию я сразу предупредила, что это не банкет, а расчет по факту. :drazn:

во-вторых, я почти уверена, что кроме нас никого там не будет. то есть заведение полностью в нашем расположении. и работают они до последнего клиента, что сейчас для нас немаловажно! :poklon:

в-третьих, и думаю, это самое главное – готовы? нам разрешили принести с собой безграничное количество напитков и алкоголя! а это еще важней! :biggrin:

если идея нравиться, то я должна буду дать ответ, чтобы они к вечеру накрывали на стол! поэтому мне нужно примерное количество форумчан.

с уважением к вам, намыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и куда нам идти прикажете, где объявление? Уже пятница, господа! Обсуждать дальше времени нет, людям же надо спланировать вечер, подготовиться морально к ответственному мероприятию.. висеть на форуме целыми днями и следить за спорами куда идти, а куда не идти - не у всех время есть. Тринити чтоли? Предлагаю, если до 10 часов не поступит новых предложений, то тот, кто заказывает столик, может уже принимать окончательное решение и вывешивать объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предлагаю завтра провести ПФ в «Тринити», что находится по ул.Сатпаева между ул.Жарокова и ул.Гагарина.

Я - за!!! Главное что есть музыка и можно потанцевать.

Галиюш, только территориально сориентируй поподробнее. А то те кто с нижней части города тот район сапсем не знают... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен проходить обряд посвещения в любом злачном заведении южной столицы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы возникли, но постараюсь быть.

надеюсь ничего инфекционного не подхватили?

я - за. все равно где токо не 5 о.

я принесу чай. пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ничего инфекционного не подхватили?

я - за. все равно где токо не 5 о.

я принесу чай. пачку.

почефирить??.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на горячие блюда и салаты там цены умеренные. мне сказали, что на одного человека в среднем выйдет по 1800 тенге

Цены нереальные-что-то подозрительно...

А у Renata.kz никаких предложений по месту проведения нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я - за. все равно где токо не 5 о.
... всё что угодно только не бросайте в терновый куст )))

Цены нереальные-что-то подозрительно...
Это же без спиртного, шашлык - 1000, салат - 500, - сок - 300. В сумме 1800 :biggrin: Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алимуша, дружище, тебе захотелось поесть лежа???? :biggrin:

Центр плова и шашлыка

Какой алмаатинец не любит поесть лежа? Именно об этом подумали организаторы, открывая в Алматы «Центр плова и шашлыка». И оборудовали для гостей удобные топчаны на открытом воздухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Центр плова и шашлыка - топчаны на большие компании...

http://www.timeout.kz/journal/feature/5092/

горизонтальный ПФ :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алимуша, дружище, тебе захотелось поесть лежа???? :biggrin:

Сейчас прозвонилась - топчанов таких больших нет - могут организовать места под навесом. Есть музыка - танцуют, в наличии хороший выбор пива...

Правда месторасположение удобно не для всех - по Достык, напротив Погранучилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алимуша, дружище, тебе захотелось поесть лежа???? :drazn:

Не поверишь - прямо -таки стражду, жара изматывает -вчера по самому пеклу рандеву-сегодня опять то же самое расписание - нижние конечности за неделю притомились.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - прямо -таки стражду, жара изматывает -вчера по самому пеклу рандеву-сегодня опять то же самое расписание - нижние конечности за неделю притомились.. :biggrin:

Ну чего не сделаешь ради друга! Согласна на "горизонтальный ПФ"...

да к тому же если во время возлежания вместо подушки под спинкой будет сильное плечо юридического МАЧО...

:drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования