Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проведем внеочередной ПФ?


Рекомендуемые сообщения

Ну чего не сделаешь ради друга! Согласна на "горизонтальный ПФ"...

да к тому же если во время возлежания вместо подушки под спинкой будет сильное плечо юридического МАЧО...

:biggrin:

Новое место - я там не была, не хотелось бы рисковать - прочла отзыв в инете, грят не очень.

Если кто был отпишитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемы форумчане, убедительная просьба, когда определитесь куды идтить - сообщите пожалуйста...

скоро иду праздновать 70-летие спецсвязи и вряд ли доберусь до форума..

з.ы. постараюсь добраться до вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а почему Антрекот (либо возле Стадиона, либо на Фурманова) не берется во внимание?? Вроде и место приличное, и не такое дорогое??... И летник там неплохой, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы форумчане, убедительная просьба, когда определитесь куды идтить - сообщите пожалуйста...

скоро иду праздновать 70-летие спецсвязи и вряд ли доберусь до форума..

з.ы. постараюсь добраться до вас

Ириш, кинь телефон в личку - я обязательно тебе позвоню и сообщу на чём остановились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое место - я там не была, не хотелось бы рисковать - прочла отзыв в инете, грят не очень.

Если кто был отпишитесь...

Посмотрела сейчас в нете их меню - цены не такие уж демократичные (шашлык в среднем 1200, плов 900, салаты от 600 и выше)... да и ассортимента пива сапсем нет - всего два вида

по крайней мере Хугардена у них нет, а я пью только его

:biggrin:

а так на фотографиях - вроде симпатишно, уютненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете про ПИНТА на Мынбаева/Ауэзова?

я там была два раза, очень даже ничего. понравилась живая музыка.

танцевать можно. думаю, цены такие же, как и в Форд верный

я рядом работаю, если, изъявите желание туда пойти, могу в обед сбегать узнать че-почем и забронировать

да и учитывая, что седня день сис админов, надо бы уже бронировать, а то ниче приличное не достанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и учитывая, что седня день сис админов, надо бы уже бронировать, а то ниче приличное не достанется

Да, эти парни отжигать умеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы возникли, но постараюсь быть.

Попробуйте "не быть"....

В миг сниму с Вас высокий сан модератора, разжалую до рядового патриция, и забаню ровно на 30 дней. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эти парни отжигать умеют!

кажется, это фото с периода вашей молодости :biggrin:

ща, сис админы гуляют не хуже всех остальных :drazn:

скоро обед, так что решили? идти мне туда?

кстати, в прошлую пятницу, там гуляли мои коллеги. цены вот такие были:

шашлык (баранина, курица) -1000 тг

Сыр в панировке - 800

Фирменное «Пинта» нефильтрованное -1700 за ГАЛ.

Водка Журавли - 2500

Красное вино Алазанская долина- 2500

Форель - 1500

Рыбные пальчики (Филе судака в мучной панировке, подается с картофелем фри) - 900

Фаршированная говядина (Рулетики говядины фаршированные сыром и грибами, с нежным овощным гарниром) - 1200

ну и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, доставил я Бахтияра только что с аэроплана до места обитания. Приехал он не просто так, а с пистолетом, видать на ПФе прошлый раз его кто-то с наших пообидел. :drazn:

В пятницу, глядишь, на ПФ мы с ним и завалимся...

Может, Великий инквизитор решил в реале забанить наиболее надоедливых нарушителей правил форума. :biggrin: Чой-то уже страшно на ПФ идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, это фото с периода вашей молодости :biggrin:

ща, сис админы гуляют не хуже всех остальных :idea2:

скоро обед, так что решили? идти мне туда?

кстати, в прошлую пятницу, там гуляли мои коллеги. цены вот такие были:

шашлык (баранина, курица) -1000 тг

Сыр в панировке - 800

Фирменное «Пинта» нефильтрованное -1700 за ГАЛ.

Водка Журавли - 2500

Красное вино Алазанская долина- 2500

Форель - 1500

Рыбные пальчики (Филе судака в мучной панировке, подается с картофелем фри) - 900

Фаршированная говядина (Рулетики говядины фаршированные сыром и грибами, с нежным овощным гарниром) - 1200

ну и т.д. и т.п.

Что-то в этот раз как никогда.. Управителя на вас всех нету :poklon:

Raushka, я поддерживаю. Кто закажет сегодня стол, тому почет и уважение, а лично от Бахтияра, как виновника и инициатора встречи - специальный суперприз!!! :drazn:

Это будет сюрпризом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, Великий инквизитор решил в реале забанить наиболее надоедливых нарушителей правил форума. :drazn: Чой-то уже страшно на ПФ идти.

Елiмай, огласите весь список пажлста, кто это нарушает правила форума :biggrin: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены нереальные-что-то подозрительно...

ты так думаешь? :biggrin: я админа сразу предупредил, что цена главное и сказала, нас будет около 25 человек! видимо, сразу и скидку сделала :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так думаешь? я админа сразу предупредил, что цена главное и сказала, нас будет около 25 человек! видимо, сразу и скидку сделала

Все-таки лето, имхо пивной паб предпочтительней... :biggrin:

скоро обед, так что решили? идти мне туда?

Да, имхо идеальное место для ПФ, вроде уютно http://www.timeout.kz/place/restaurant/16801/

я за, тем паче, что Раушана там побывала и ей понравилось, еще и потанцевать можно это вообще +, так-что думаю интересы всех сторон учтены...

:drazn:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, имхо идеальное место для ПФ, вроде уютно http://www.timeout.kz/place/restaurant/16801/

я за, тем паче, что Раушана там побывала и ей понравилось ... :biggrin:

А потанцевать??? :drazn:

Я так поняла музыки то там нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потанцевать??? :biggrin:

Я так поняла музыки то там нету....

я там была два раза, очень даже ничего. понравилась живая музыка.

танцевать можно. думаю, цены такие же, как и в Форд верный

Можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА УЖ !)) Народ ! Прекращайте в демократию играть ! давайте ужо определяться, а то я как бывший управитель ща как скажу всем в Пруссию идти :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем не произвольно мне вспомнился мультик, где мужчина во все времена и каждый раз женщине обещает достать звезду на небе, а к ней каждый раз в конечном счете кастрюля с щеткой летит!

так и здесь вижу приближающий с грохотом и шумом 5 оборотов! :biggrin::drazn: :poklon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, а чем обормоты то не нравятся? выбор пива хороший, кухня отличная... да и потом в "ночник" можно подняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА УЖ !)) Народ ! Прекращайте в демократию играть ! давайте ужо определяться, а то я как бывший управитель ща как скажу всем в Пруссию идти :biggrin:

я бы с удовольствием туда сходила и попила бы пива Беккер в сапоге :drazn: (хотя пиво пью крайне редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совсем не произвольно мне вспомнился мультик, где мужчина во все времена и каждый раз женщине обещает достать звезду на небе, а к ней каждый раз в конечном счете кастрюля с щеткой летит!

так и здесь вижу приближающий с грохотом и шумом 5 оборотов! :biggrin::drazn::poklon:

Я в 5 оборотов однозначно больше не хочу и не пойду-надоело... Сейчас Раушан после обеда отпишется, если нет, то тогда уже Пруссия...

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, а чем обормоты то не нравятся? выбор пива хороший, кухня отличная... да и потом в "ночник" можно подняться...

Ренат, ну пожалуйста - 5 оборотов - внутри жарко, на летнике тесно, а на террасе -возможно дождик будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эти парни отжигать умеют!

Коля, ну ладно ты - личность известная... Но зачем наши с Вовуном и НовоКаином детские фотки без разрешения-то выкладываешь??! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования