Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Проведем внеочередной ПФ?


Рекомендуемые сообщения

Ренат, ну пожалуйста - 5 оборотов - внутри жарко, на летнике тесно, а на террасе -возможно дождик будет...

Значит, на террасе, в случае дождика, будет идеально - и не жарко, и не тесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 292
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну если не Обормоты - отогда любой другой пивнарь... Бочонок... что там еще у нас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, нас будет много

но самое главное, чтобы не отдельными группами на разных концах города! я уже не могу! :biggrin::poklon:

долой эту демократию!

Ренат, спасайте положение! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я спасу то? )) в мои любимые места не хотят идтить народ)))

В Пруссия, как я поняла, есть 3 желающих- Вы, Сакура и я :biggrin: Надеюсь Вы любите Пруссию :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я спасу то? )) в мои любимые места не хотят идтить народ)))

Ренат дизертирует. Объявляю анархию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пруссия, как я поняла, есть 3 желающих- Вы, Сакура и я :biggrin: Надеюсь Вы любите Пруссию :drazn:

еще бы )) Вот только там недавно повышение цен было... думаю не все потянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я спасу то? )) в мои любимые места не хотят идтить народ)))

ой, боюсь ждет нас неминуемая кара инквизитора!

мой телефон знаете, если мне не получится зайти в инет, будьте добры сообщите куда, сразу же там буду! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, боюсь ждет нас неминуемая кара инквизитора!

мой телефон знаете, если мне не получится зайти в инет, будьте добры сообщите куда, сразу же там буду! ))

лучше скинь в личку номерок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итого демократия рулит.

уже скоро рабочий день заканчивается, а ясности все еще нет.

на самом деле, вдруг не окажется под рукой инета - попасть на ПФ не смогу?)

или сделать вояж по обозначенным выше заведениям с паролем - у вас тут юристы не заседают? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила я в Пинту.

Сегодня пятница, так что сказали с 20-00 будет живая музыка. Есть небольшая площадка для танцев.

Живая музыка с 20-00 - 00-00. А так играет фоновая музыка.

Меню: цены как я писала, такие же как в Форд верном.

Ориентир: водка 50мл - 250тг (бутылка 2500), шашлык - 990. пиво 0,5 - 550.

Сделала предварительный резерв на 20 человек. Если будет больше людей, сказали проблем не будет.

Жду ответа от форумчан до 15-00, если все согласны, пойду предоплату сделаю

Спешиал фо Imperatritsa: пиво Хугарден сегодня не будет. Сказали не привезли. НО, предложили Пинта не фильтрованное, сказали по вкусу не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. А я давно предлагал. Еще до кризиса :drazn: Всем скинутся и купить собсвенный бар. Вот сейчас бы проблем с вопросом куды идти небыло бы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, вдруг не окажется под рукой инета - попасть на ПФ не смогу?)

или сделать вояж по обозначенным выше заведениям с паролем - у вас тут юристы не заседают? :biggrin:

Wanted, кидайте телефон в личку - я до 18:00 буду в нете - всем отзвонюсь, сообщу чего решили... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешиал фо Imperatritsa: пиво Хугарден сегодня не будет. Сказали не привезли. НО, предложили Пинта не фильтрованное, сказали по вкусу не отличается.

:drazn: Раушанчик, спасибо тебе дружище! Ну за ради друзей готова сегодня травиться Пинтой :poklon:

Хугарденом буду завтра похмеляться...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Пруссия, как я поняла, есть 3 желающих- Вы, Сакура и я :drazn: Надеюсь Вы любите Пруссию :poklon:

Народ, ну вы сапсем, извиняюсь, ох.... загнули :biggrin: В Пруссии вдвоём скромно посидеть -счёт никогда меньше чем на 50 тыщ не выходил... :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меню: цены как я писала, такие же как в Форд верном.

Если там симпатичнее, прошу прощения - чем в Форте - я за... Это что-то видимо на уровне Стаута...

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы сапсем, извиняюсь, ох.... загнули :biggrin: В Пруссии вдвоём скромно посидеть -счёт никогда меньше чем на 50 тыщ не выходил... :poklon:

можно и на сто тыщ вдвоем посидеть, а можно и на тыщ на 7-10 с человека- все в зависимости от того, что заказывать :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там симпатичнее, прошу прощения - чем в Форте - я за... Это что-то видимо на уровне Стаута...

нее, в Пинте по приличней, чем в Форд верном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и на сто тыщ вдвоем посидеть, а можно и на тыщ на 7-10 с человека- все в зависимости от того, что заказывать :biggrin:

Кать, при всём моём уважении, я не понимаю, для чего идти в Пруссию, если заказывать там картошку фри??? Которая там кстати около 1000 тенге стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, при всём моём уважении, я не понимаю, для чего идти в Пруссию, если заказывать там картошку фри??? Которая там кстати около 1000 тенге стоит.

Пруссия цены:

Шашлык свин.- 1300

Шашлык баран.-1500

Пиво Беккер 0,5 светл-750

Сок свежевыж.-1200

Баран.ножка,Свин.ножка на 4чел- 5000

Картошка фри (спец.для Императрицы)- 400-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Пинту. Главное что ближе к центру города, чем остальные варианты. :drazn:

Раушанчик, ужо бронируйте да пишите большими красными буквами, мол я так решила и точка.... и усе будут щасливы... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Пинту. Главное что ближе к центру города, чем остальные варианты. :drazn:

Раушанчик, ужо бронируйте да пишите большими красными буквами, мол я так решила и точка.... и усе будут щасливы... :biggrin:

диученки псе паришали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования