Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана...По кружке свежего?


Рекомендуемые сообщения

Я про Калинина сказала, что он объездил полушубок в Казахстане и гадкие подростки требовали, чтобы я повторила. Это когда практику в музее комсомола проходила.

Анек:

Собрался международный конгресс филологов. Обсуждают происхождение слова "стибрили". Выступает итальянец:

- Слово "стибрили" итальянского происхождения. В давние времена на реке Тибр произошел следующий

случай: у одного венецианского купца украли корабль с грузом. Так родилось это слово.

- Извините, коллега, - обращается русский филолог, - а в городе Пиза у вас ничего не пропадало?

А Калинин значит полушубок "объездил"? Интересно-интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с Феличитой будем раньше наверное.

не стесняйтесь, приходите к сможет раньше.

млдца! Я буду ккб. к райне 19-00. Место не заказываю, обычно там их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит как то страшно))))

страшнее будет когда буду право старшего брата применять )))

А Калинин значит полушубок "объездил"? Интересно-интересно.

обычный полушубок, не помню какого меха, в котором он по Казахстану рассекал. Там еще оружие было и этих балбесов больше интересовало можно его щас использовать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошкарбаева это же улица где Хайвилл находится (продолжение Сарайшыка). Или в старой части города тоже есть улица с таким названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошкарбаева это же улица где Хайвилл находится (продолжение Сарайшыка). Или в старой части города тоже есть улица с таким названием?

В старой, параллельная Валиханова, пересекает Кенесары, Иманова (там БЦ Нурсаулет). По диагонали от Шапагат Нуры - Сулпак. А чуть дальше по Кошкарбаева в сторону Абая - ГЦВП, если так кому понятнее. Я, например, там декретные и прочие выплаты оформлял (кодовое слово - собес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старой, параллельная Валиханова, пересекает Кенесары, Иманова (там БЦ Нурсаулет). По диагонали от Шапагат Нуры - Сулпак. А чуть дальше по Кошкарбаева в сторону Абая - ГЦВП, если так кому понятнее. Я, например, там декретные и прочие выплаты оформлял (кодовое слово - собес).

Или городской финпол :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или городской финпол :rolleyes:

это иманбаевой))

кошкарбаевой паралельно. кабак барлей знаете? вот он находится на углу иманова-кошкарбаева. кошкарбаева упирается в кенесары почти в астанателеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кошкарбаевой паралельно. кабак барлей знаете? вот он находится на углу иманова-кошкарбаева. кошкарбаева упирается в кенесары почти в астанателеком.

Это улица Генерал Сабыр Ракымов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я то знаю, вопрос был про то что в Астане как оказалось есть 2 улицы Кошкарбаева :hi:

открою страшную тайну! тут еще и две улицы Иманова)) спешл фо Док - и обе Амангельды))

а самая страшная тайна - это то что новая абая и не абая вовсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо Иманова - тут было по всяком случае - две улицы Пушкина, независимости, и много чего другого.

эт точно! вощим если копнуть глубже, то много чего всплывет))

чо вы тут? опять пьете?

приходите кушать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле две Иманова? Где вторая, кроме той, которая на Иманова? Где магазин уолк сафари?

блин, сорри, мирра, я по бутикам не ориентируюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чо Иманова - тут было по всяком случае - две улицы Пушкина, независимости, и много чего другого.

А улица Богенбай батыра и улица Богенбая, это одна улица или две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А улица Богенбай батыра и улица Богенбая, это одна улица или две?

как ни странно да)) открою другую страшную тайну! на ней памятник знаете кому? тока никому! тсссс!! богенбай батыру))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ни странно да)) открою другую страшную тайну! на ней памятник знаете кому? тока никому! тсссс!! богенбай батыру))

Это странно, в УК например все логично: на улице Ленина - площадь Ушанова, а на улице Ушанова - площадь Ленина, а на площади Ленина -памятник Абаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это странно, в УК например все логично: на улице Ленина - площадь Ушанова, а на улице Ушанова - площадь Ленина, а на площади Ленина -памятник Абаю.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования