Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана...По кружке свежего?


Рекомендуемые сообщения

Как я выжил не знаю. До сих пор плохо. Не буду больше злоупотреблять зеленкой. Очень приятно познакомится с Миу. Не помню как поехал домой..как приехал тоже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты по что опять прогулял?

пришел рано, уснул рано. батырбек сел. увидел только когда проснулся, а это было уже поздно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость., ваше участие необходимо.

Спасибо всем. Очень рад знакомству. Приезжайте к нам почаще.

К сожалению, не смог участвовать в продолжении, поэтому о достоинствах и недостатках Виагры ничего не могу сказать)))))

Я, в принципе, их только слушать люблю. А петь - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я выжил не знаю. До сих пор плохо. Не буду больше злоупотреблять зеленкой. Очень приятно познакомится с Миу. Не помню как поехал домой..как приехал тоже не помню.

Здрасьте! Гы...

Вообще-то не зеленкой, а какбэ штукой, в которой намешано не пойми чего и в итоге оно было толи синее толи фиолетовое. Мы с Люксом с ужасом смотрели на этого Менделеева, который почему-то намешивал разноцветные жидкости в три стакана, переливал их туда сюда, взбалтывал, снова переливал, менял местами...вощим силён, силён...Говорили, не пей гадысь, не пей, а он "коктейль, коктейль" (С)

Да, Виагра отстой. Прямо замотала Виагра эта.

А Астанинцы...астанчане...чюдесный и замечательный народ. Было весело, да. Я вот тоже теперь текилу не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел рано, уснул рано. батырбек сел. увидел только когда проснулся, а это было уже поздно(((

И я рано. Прости, конечно, что тебе пришлось взять на себя ответственность по доставке. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Гы...

Вообще-то не зеленкой, а какбэ штукой, в которой намешано не пойми чего и в итоге оно было толи синее толи фиолетовое. Мы с Люксом с ужасом смотрели на этого Менделеева, который почему-то намешивал разноцветные жидкости в три стакана, переливал их туда сюда, взбалтывал, снова переливал, менял местами...вощим силён, силён...Говорили, не пей гадысь, не пей, а он "коктейль, коктейль" (С)

Да, Виагра отстой. Прямо замотала Виагра эта.

А Астанинцы...астанчане...чюдесный и замечательный народ. Было весело, да. Я вот тоже теперь текилу не люблю.

мне стыдно....

Очень-очень.

Кажется это был мой звездный час. Ужас. Реально гадость получилась - но пилась то хорошо. Бедный Люкс тащивший меня домой...А ведь все так хорошо начиналось. Интеллигентно, спокойно, с текилы.

А в итоге разбудил древнее животное, кажется свинью. До такого состояния я давно не доходил. Теперь меру узнал.

Кстати - абсцент в человеке супермэна может разбудить..))))))))))) это ж надо.....

Очень жаль что не смог принять участие, слышал было весело, особенно продолжение :rolleyes:

я ведь говорил что Люкса надо было убирать........поздно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я рано. Прости, конечно, что тебе пришлось взять на себя ответственность по доставке. Да.

И я прошу "прости"....мясо было доставлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ламатинских пф-ах тоже предлагаю первые три тоста виагрой разговляться. То-то потом кураж пойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то не зеленкой, а какбэ штукой, в которой намешано не пойми чего и в итоге оно было толи синее толи фиолетовое. Мы с Люксом с ужасом смотрели на этого Менделеева, который почему-то намешивал разноцветные жидкости в три стакана,

Жидкость была трех цветов....Зеленая, синяя, и коричнево-синяя))))))

Вот синюю надо исключить, ибо галюциноген....Открывает "Звездные врата"....

И вообще пить надо виски блин......у меня одни многоточия вместо слов и эмоций.

На ламатинских пф-ах тоже предлагаю первые три тоста виагрой разговляться. То-то потом кураж пойдет)))

Эээээ...Виагра нынче не та уже пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого-то мне это напоминает)))

я мышка когда пью)) и предпочитаю никого не будить))

миу, приятно зазнакомиться)

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне стыдно....

Очень-очень.

Кажется это был мой звездный час. Ужас. Реально гадость получилась - но пилась то хорошо. Бедный Люкс тащивший меня домой...А ведь все так хорошо начиналось. Интеллигентно, спокойно, с текилы.

А в итоге разбудил древнее животное, кажется свинью. До такого состояния я давно не доходил. Теперь меру узнал.

Кстати - абсцент в человеке супермэна может разбудить..))))))))))) это ж надо.....

Нууу, наговариваешь ты на себя, был интеллигентен, весел и выглядел слегка пьяным - как гусар. Вполне себе замечательный супермен получился.)))) Ты чооо, было весело же. Когда собрались домой, такой - оооо, мнеж завтра (!) на работу! Сейчас, наверное, уже часа два...Да, да, учитывая, что было 5. Да чего уж там - я тоже думала, что два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мышка когда пью)) и предпочитаю никого не будить))

миу, приятно зазнакомиться)

Очень рада. (Как-то фраза напоминает фразу кролика из мультика, когда он говорил вини пуху, когда он уходил - оооочень рад!) Действительно, очень приятно было увидеться с Гостем, с Витом, с Люксом. Умные, привлекательные, обаятельные мужчины. Шекспир с приятелем был не долго как-то...поэтому знакомство было практически официальным).

Люкс ооочень терпелив. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве нет?) сер, тих, скромен и в меру худ))

Опять!

Люкс служит живым укором! Гад и сволачь.

Да лааадна, ладна, сер, тих и скромен. Скромен - да, сер и тих - чо-та тоже вреш ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования