Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана...По кружке свежего?


Рекомендуемые сообщения

а давайте не пойдем в Стаут :sarcasm:

как варианты:

1. Слайго (на Абая)

2. Астана Нуры

3. Пивоварофф

Когда были в Астане, ходили в заведения такие как

Line brew пиво вкусное и шашлык ничегошный такой

Егоркино (русская кухня)

И китайский ресторан не помню точное название, около базара и со статуей утенка на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз на раз не приходится, но сейчас климат смягчился, и, вполне вероятно, может быть тепло. Ну это вариант такой, трудоёмкий конечно, озвучен был для полноты картины ПФных вариаций.Есть у нас в Астане такси, не поверите, но это так :sarcasm:

Правда и у Вас есть такси? :sarcasm:

Я так думаю, что как у нас провести ПФ в горах проблемно, так и в Астане с выездом тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, доедите - все ходит.

Дополнительно: "Саммер Гарден" - в "Риксос", "Шоколад" - в "Рэдиссон", "Эль" - сзади "Рэдиссона" по пр.Женис (тупик), "Сэтти" - на крыше ресторана "Сэтти" у фонтана что у "КМГ", сейчас по Иманова "Тифлис" летнее кафе пристраивают - у них шашлыки говорят отменные, также "East-Wast" на Кабанбай батыра 2/2 (набережная), ресторанчик "Вакеро" рядом с Конгресс-Холлом, "Шамбала" по Республике, вот новое открылось: "Казбар" по ул.Мирзояна, "Fusion" по ул. Майлина, горилка-бар "Мельница" по Сарыарке, "iQ" - тоже новое заведение, "Бир Хаус" на Ауэзова - все, больше не нашел. Не местный :-))

п.с. Имхо, поводом будет не только гос.праздник, но и проводы лета, было бы закономерно проводить вечерний ПФ на природе (летняк)? Закроем - летний сезон и настраиваться будем на осенне-зимний )))

п.п.с. Я за "Казгурт" что по Астраханке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительно: "Саммер Гарден" - в "Риксос", "Шоколад" - в "Рэдиссон", "Эль" - сзади "Рэдиссона" по пр.Женис (тупик), "Сэтти" - на крыше ресторана "Сэтти" у фонтана что у "КМГ", сейчас по Иманова "Тифлис" летнее кафе пристраивают - у них шашлыки говорят отменные, также "East-Wast" на Кабанбай батыра 2/2 (набережная), ресторанчик "Вакеро" рядом с Конгресс-Холлом, "Шамбала" по Республике, вот новое открылось: "Казбар" по ул.Мирзояна, "Fusion" по ул. Майлина, горилка-бар "Мельница" по Сарыарке, "iQ" - тоже новое заведение, "Бир Хаус" на Ауэзова - все, больше не нашел. Не местный :-))
Вс что при отелях - неоправданно дорогое - Летний сад, Эль, Сэтти. Также дорогие - Тифлис, Ист-Вест (хотя в целом на некоторые пункты меню цены нормальные), Вакуэро и Шамбала - кушать дорого, Казбар и Фьюжн - по-сути гламурные пивнари с дорогим пивом, Бирхаус говорил выше, Мельница - прикольная вещь по кухне и горилке, вообще для любителей украинской пищи просто шарман. Ну Шоколад...представляю себе какой счёт принесут в нём после ПФа и сколькие могут не пройти фэйс и дресс контроль :sarcasm:
п.с. Имхо, поводом будет не только гос.праздник, но и проводы лета, было бы закономерно проводить вечерний ПФ на природе (летняк)? Закроем - летний сезон и настраиваться будем на осенне-зимний )))
Правильной дорогой идём, товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сколькие могут не пройти фэйс и дресс контроль :sarcasm: Правильной дорогой идём, товарищи.

помниться мне недавний поход в "от заката до рассвета"....так нас даже в шортах запустили... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

И китайский ресторан не помню точное название, около базара и со статуей утенка на входе.

"пекинская утка" называется =)

я за заведения которые находятся по Астраханке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"пекинская утка" называется =)

я за заведения которые находятся по Астраханке

есть минусы.

1) Далеко от центра и левобережья.

2) Добираться все таки тяжеловато и дороговато.....( просто разговор зашел об экономии..)

3) выбираться тоже далековато, да и контингент там периодически не очень приятен!

Кстати Сәтті возле КМГ - хороший вариант. Летник на крыше! и вид замечательный! если это будет вечер то можно под пледиком сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если уж пошла такая фишка про "удаленные" места то предлагаю Кафе на повороте в п. Кугенжар (пост весового контроля). Это 14 км от Встречи. Уйгурское кафе+европейская кухня. Вкусные шашлыки и недорого. Плюс-нет проблем как добраться! Есть и летник и закрытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помниться мне недавний поход в "от заката до рассвета"....так нас даже в шортах запустили... :sarcasm:
Всё зависит от того, ктО заходит в шортах :sarcasm:
И если уж пошла такая фишка про "удаленные" места то предлагаю Кафе на повороте в п. Кугенжар (пост весового контроля). Это 14 км от Встречи. Уйгурское кафе+европейская кухня. Вкусные шашлыки и недорого. Плюс-нет проблем как добраться! Есть и летник и закрытка.
Ну это уже имхо, перебор :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сатти с пледиками - оч милый вариант

Ввиду того что девушкам нравится все мягкое и пушистое, а также ТЕПЛОЕ !!!

Согласен с вами...я тоже люблю "одомашненные" уютные варианты! Еще бы тапочки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сатти с пледиками - оч милый вариант

Кстати Сәтті возле КМГ - хороший вариант. Летник на крыше! и вид замечательный! если это будет вечер то можно под пледиком сидеть!

на каком этаже? Не знаю где это - но летник на крыше должно быть прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду того что девушкам нравится все мягкое и пушистое, а также ТЕПЛОЕ !!!

Вы себя имеете ввиду?? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошее место на левом берегу, Аккайын называется. там природа, беседки топчаны, юрта, шашлык, пиво и т.п. хорошие цены, шашлык, природа, не далеко и спокойно. такси будет дешевле чем на Астраханку и контингент думаю получше... хотя все в мире относительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3-4 коллег "за" выезд по Астраханке, высказываем мнение. Кстати возможно стоит созвониться и заранее (предварительно) занять места на указанную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошее место на левом берегу, Аккайын называется. там природа, беседки топчаны, юрта, шашлык, пиво и т.п. хорошие цены, шашлык, природа, не далеко и спокойно. такси будет дешевле чем на Астраханку и контингент думаю получше... хотя все в мире относительно))))

Согласен! Я "за"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы себя имеете ввиду?? :sarcasm:

как ни страно это звучит , но я теплолюбивый животное человек...поэтому теплое и мягкое мне не чуждо....особенно женского пола....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошее место на левом берегу, Аккайын называется. там природа, беседки топчаны, юрта, шашлык, пиво и т.п. хорошие цены, шашлык, природа, не далеко и спокойно. такси будет дешевле чем на Астраханку и контингент думаю получше... хотя все в мире относительно))))

отличный вариант! там действительно тапчаны и беседки! но имхо, лучше тапчаны, так как полежать можно!)))

шашлыки отменные там! пиво стандартное по очень разумным ценам! самое главное, определиться с количеством человек! цена за час с одного тапчана - 500 тенге (это с общего количества людей, а не с одного человека). Картошка с мясом тоже отменная там у них!

Самое главное - это заранее позвонить (за пару дней до выходного), а лучше заехать и забронировать тапчан! потому что в тот же день это сдлелать нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо старшему товарищу, значит выбор сделан: "Аккайын". Телефоны скиньте, ищу - безрезультатно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе "Аккайын", левый берег (пос. Заречный), ул. Трудовая 7 - 28.08.2010г. на 18-00 часов

Топчан на 20-ть человек (самый большой что был), топчан на 1 час - 500 тенге, по меню - позже скинем расценки в лички, в случае интереса.

Пока так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо старшему товарищу, значит выбор сделан: "Аккайын".
Ну зачем же так сразу, прям таки и сделан...Аккайын оно конечно хорошо, но может есть что-то лучше...Время есть ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так сразу, прям таки и сделан...Аккайын оно конечно хорошо, но может есть что-то лучше...Время есть ещё

Позвонили - осуществили бронь по телефону! Осталось съездить - посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования