Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Астана...По кружке свежего?


Рекомендуемые сообщения

Как насчет того, чтобы 29-го соориентироваться на совмещение караоке+американский пул (будь он ...)+поесть?
Американский пул это как безалкогольное пиво или резиновая дженчина :idea2: Если народ согласится, то деваться некуда, подём смотреть на пуломанов.
Местечко интересное нашел, и дешевое, и вкусное, и караоке есть. В районе Евразии.
На Евразии, да и в целом в Астане, только одно гламурное место для любителей пула - Rezidens, угадал да :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский пул это как безалкогольное пиво или резиновая дженчина :biggrin: Если народ согласится, то деваться некуда, подём смотреть на пуломанов.На Евразии, да и в целом в Астане, только одно гламурное место для любителей пула - Rezidens, угадал да :biggrin:

Пул - это не просто резиновая дженщина! это резиновый шарик!)))

а в целом, буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится пул......я просто видел некоторых спецов! так они такое вытворяли!! И если умеешь в него играть ( а там очень много различных игровых вариантов) то время пролетит незаметно и приятно! А если совмещено с поглощением явственного и питейного да плюс караоке!!!!!! я только за!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а может просто в бильярд сыграем? В пятницу приеду с Кокшетау, надеюсь что к 20-00 успею, так что могу подъехать в любое согласованное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а может просто в бильярд сыграем? В пятницу приеду с Кокшетау, надеюсь что к 20-00 успею, так что могу подъехать в любое согласованное место.

ну...понимаете... у меня только в пуле наверное будет возможность загнать хотя бы один шар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне, в принципе, без разницы, во что играть, можно и совсем не играть, а просто приятно провести досуг с коллегами за кружкой пива или еще чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант с бильярдом, имхо, более заманчив! :-)

к сожалению в 20 числах буду в алматы...а 30 уеду в Павлодар....не смогу присутствовать.Очень хотелось бы быть на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему к сожалению?

это по отношению к Астанинским коллегам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по отношению к Астанинским коллегам !

а 29 в Астане будете?

И почему про ПФ не говорите - или другие планы в Алматы?

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 29 в Астане будете?

И почему про ПФ не говорите - или другие планы в Алматы?

Еще приказ на подписи. Боюсь загадывать.

В алматы буду всю неделю. Там по ходу и сообразим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на то, что ближе к пятнице обсуждение будет более продуктивным :smile:

К вечеру пятницы, если будет определенность с местом, подъеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Голая правда вызвался быть координатором данного вопроса же, даже место уже 2 недели назад как забил, Аккайын которое...

После чего пропал....

А мы подъедем, кто свободный будет, самого-то мероприятия никто не отменял...

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, координатором настоящего вопроса не вызывался, напомню, я поднял вопрос возможности встречи и предлагал место встречи. Было много предложений с которыми я соглашаюсь при этом предлагая свои варианты. Тем самым, я понимаю желание встрчи коллег – но честно говоря так и не понял – где? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду де-факто, взялись координировать...

Ну значит по месту надо обсуждать, я уже неоднократно высказывал свою позицию, мне добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду де-факто, взялись координировать...

Ну значит по месту надо обсуждать, я уже неоднократно высказывал свою позицию, мне добавить нечего...

повторите свою позицию, пожалуйста :drowning:

Надеюсь, что Вы будете, мне вам надо привет передать от одной девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторите свою позицию, пожалуйста :drowning:
Не вопрос :ahez:

Я тоже против Стаута (ну разве только за исключением того, который в Арсенале).
Что касается конкретных предложений с моей стороны ... довелось много повидать заведений, у каждого есть свои отрицательные и положительные стороны...Я к тому что вывод в том - пофиг какое заведение, лишь бы компания была душевная.
Надеюсь, что Вы будете, мне вам надо привет передать от одной девушки
Заинтриговали :mat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования