Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Есть ли жизнь на Марсе?


Рекомендуемые сообщения

Демографию поднимать надо! Заселим нафих все звезды и буим друг к другу летать.

- Ты чего в субботу делаешь?

- На свадьбу лечу к родственнице. Кыз узату здесь прошло, а жених с Марса, вот на Марс летим в субботу.

Ну или там "А ко мне родственники с Юпитера прилетели, просят им Землю показать"

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Елимай, напомнили Вы мне старые добрые темы баб Нади. И ведь отдельные форумчане наблюдали-таки наших братьев по разуму. И документальные подтверждения есть!

Да просто давненько не было Трыспаса, обсуждения Коллайдера и прочих важных вещей. Вот и затосковал народ. О вечном задумалси...Вон, Елимай боица к звездам лететь, а вдруг там нету никого! Темно и страшно. Чего он там делать буит? В иллюминатор таращиться? ну хряпнет коньячку в одиночку с вечным космосом, ну для смеху расплещет этот коньячок по каюте, погоняется за коньячными шариками. Наутро, матерясь на чертову невесомость и кляня себя за детскую выходку расплескать коньяк, те шарики, которые вечером не осилил, будет ловить своим шлемом и пытаться загнать в угол хотя бы один, чтобы поправить здоровье. Плюнет на это бесполезное занятие, шприцем закачает спиртику в бутылку с минералкой. Похохочет над подопытными крысами, для смеху запустит сигнал "СОС"...тоска смертная...

Даешь тему о вечном!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто давненько не было Трыспаса, обсуждения Коллайдера и прочих важных вещей. Вот и затосковал народ. О вечном задумалси...Вон, Елимай боица к звездам лететь, а вдруг там нету никого! Темно и страшно. Чего он там делать буит? В иллюминатор таращиться? ну хряпнет коньячку в одиночку с вечным космосом, ну для смеху расплещет этот коньячок по каюте, погоняется за коньячными шариками. Наутро, матерясь на чертову невесомость и кляня себя за детскую выходку расплескать коньяк, те шарики, которые вечером не осилил, будет ловить своим шлемом и пытаться загнать в угол хотя бы один, чтобы поправить здоровье. Плюнет на это бесполезное занятие, шприцем закачает спиртику в бутылку с минералкой. Похохочет над подопытными крысами, для смеху запустит сигнал "СОС"...тоска смертная...

Даешь тему о вечном!!!!!

:biggrin:

Миу, у меня ж воображение буйное. Я всё это себе без труда представила)))

Можно еще с камнями поговорить за жизнь и даже попинать их. Они добрые - репу не набьют как некоторые земляне)))

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, я ещё и не пью вдобавок. Даже нечем будет глушить вселенскую печаль одиночества. Придётся по трезвяне смотреть в бездонную пустоту космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, я ещё и не пью вдобавок. Даже нечем будет глушить вселенскую печаль одиночества. Придётся по трезвяне смотреть в бездонную пустоту космоса.

Это ваще скучно... :biggrin:

Мишаня тот бы пошел в Марсианское РУВД, докопался бы до местных ментов. Ой, млин, нету же там ни РУВД, ни ментов. :biggrin: Реально скучно. Прям хоть с собой вези, ей-бо.

Елимай, я поняла в чем дело! Вы начните пить! Вам тогда и без марсиан не будет скучно! :shocked:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, я ещё и не пью вдобавок. Даже нечем будет глушить вселенскую печаль одиночества. Придётся по трезвяне смотреть в бездонную пустоту космоса.

Ой...Гм...А зачем тады в космос лететь? Нее...там без коньячных шариков низя. Нет шариков, нет космоса. Телескоп тады купи.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это идея, Ахметова! Менты вполне сойдут за инопланетян. Говорят на непонятном языке. И у них даже луноходы есть.

Я думаю - с собой везти их на Марс не придётся. Они, а особенно гаишники, сами там нарисуются. Как только появится первый марсоход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Вы тока начните выпивать и в РУВД наведываться как Мишаня! Вы тада себе и на Земле стока приключений найдёте - джедаи отдыхают! Придёте в РУВД, менты тока к Вам, а Вы пиу-пиу тока их из бластера, ты-ды-дыщ, а потом опять пиу-пиу. Бластер можно сделать из децкого водяного пистолета. Прикольно буит!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человечество решит посетить Марс, то готовить полет придется всем миром. Деньги дадут арабы, ракеты построят немцы, электронику смонтируют японцы, траекторию рассчитают американцы. Они же оснастят корпус ракеты рекламой кока-колы. Французы на это обидятся, но удовлетворятся созданием выкройки парадных скафандров. Китайцы обеспечат массовость, швейцарцы - точность, англичане придут вовремя, а цыгане опоздают. Жители Израиля объяснят, зачем нам все это нужно. А полетят россияне - черт его знает, какие на Марсе условия жизни. Ну, а выживут там украинцы, пробравшиеся в марсолет нелегально. :biggrin:

(предоставлено интернетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалста. Мишане тока не говорите - он нервный, он меня за этого марсианского муравья тапком прибьет!

Есть ли жизнь на Марсе?

Американские ученые сделали сенсационное открытие, тщательно скрываемое до сегодняшнего дня. Оно свидетельствует о том, что на Марсе все-таки есть жизнь!Межпланетная станция «Маринер-2» должна была провести на Марсе три года, и после полутора проведенных на Красной планете лет уже никто не сомневался, что космический аппарат полностью выполнит задание. Его перелет от Земли к Марсу прошел без ###### и задоринки, сбоев не было.

Однако специалистов, которые выходили на связь с «Маринером-2», что-то беспокоило. Что-то странное появилось в поведении аппарата: то задержка связи, то непредусмотренное включение системы поиска Земли, то размытое телеизображение. Однако телеметрия постоянно сообщала, что все бортовые системы в норме и нет необходимости переходить на резервные.Основной задачей «Маринера-2» являлся поиск белковых соединений на Марсе, проще говоря, более двух третей научной аппаратуры было настроено на поиск признаков жизни на Красной планете. Поэтому вполне естественно, что первые сеансы связи с «Маринером-2» вызывали огромный интерес: вдруг он что-либо найдет? Однако время шло, а сообщений, достойных внимания прессы и общественности, все не поступало.И вскоре о «Маринере-2» забыли. Вот тут-то и стали происходить события, которые повергли в полное смятение даже видавших виды космических специалистов. То ли это космос преподнес нам очередной сюрприз, то ли марсианская станция решила сыграть с землянами коварную шутку, но в результате уже много лет спорят между собой биологи и специалисты по терморегулированию, медики и астрофизики, энтомологи и телевизионщики, а к единому выводу прийти не могут. А все потому, что если информация достоверная, то все наши представления о мироздании необходимо пересмотреть!Во время очередного телесеанса со станцией к великому изумлению оператора на экране появилась страшная физиономия. Мужчина даже не сразу понял, что это... голова муравья.До того как связь прервалась, изображение муравья наблюдали в Хьюстоне десять секунд. Общественности эту информацию не разглашали. На следующий день в системе был обнаружен сбой, однако это было скорее плюсом, чем минусом. Вначале отказал детектор температуры, затем он включился, телеэкран был затемнен. Все это как раз и свидетельствовало о том, что на борту станции находится живое существо. Чтобы секретная информация не просочилась в прессу, НАСА потребовало заменить оператора.Однако если кто-то думал, что появление муравья - это ошибка оператора, то они глубоко ошибались: муравей вновь появился на экране, и его даже удалось сфотографировать. НАСА тщательно обсудило ситуацию. Ведь если сообщить о муравье, то русские обвинят США в том, что станция была очень плохо стерилизована. Само НАСА считало, что муравей завезен с Земли. Однако фирма «Мартин-Мариетта», спонсировавшая «Маринер-2», посчитала, что НАСА пытается свести с ней счеты. Она утверждала, что обработка станции была проведена идеально и никакой муравей не смог бы перенести полет, длившийся много месяцев. Чтобы не быть втянутым в скандал, НАСА запретило упоминать о неполадках на «Маринере-2», а затем и вовсе объявило о прекращении программы работ на марсианской станции, так как её ресурсы якобы иссякли.Однако прошло два месяца, и марсианская станция сама вышла на связь. Операторы центра снова увидели на экране муравья... После этого «Маринер-2» замолчал навсегда.Так о чем же говорит появление муравья на экранах дальней космической связи? И был ли там муравей на самом деле?За всю историю человечества более ста известных ученых были глубоко убеждены, что в пределах Солнечной системы кроме людей обитают и другие разумные существа. А в письменах древних вообще можно найти следующее утверждение: «Считать Землю единственным населенным м'иром в бесконечном пространстве было бы столь же неразумно, как и верить, что на громадном поле растет всего один пшеничный колос».Наша жизнь полна тайн и загадок. Мы знаем, что органические формы существования обнаружены во льдах Антарктиды и в огненной стихии вулканов. Есть даже формы жизни, которые обходятся без кислорода. Поэтому вероятность хотя бы примитивных форм жизни на Марсе очень велика. Скорее даже вероятность её отсутствия мала.Что же касается марсианского муравья,то его появление могло бы в корне изменить все наши представления о жизни в Солнечной системе, да и во Вселенной в целом. Может быть, именно поэтому не поверили информации с Марса?

Р.с. Ой нифига сее комп текст чистит от дерева!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тута вот женчина сидит, голосует. Тяжело на Марсе тачку поймать. Видать, она сердешная, скуки ради головы муравьям отрывает и в инопланетную земную технику запихивает. Надо ж хоть как-то развлекаться... Посетить мою домашнюю страницу

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елимай, напомнили Вы мне старые добрые темы баб Нади. И ведь отдельные форумчане наблюдали-таки наших братьев по разуму. И документальные подтверждения есть!

Ладно форумчане, вчера по новостям показывали Сэра Элтона Джона, так он утверждает что над его домом в Венеции кружил НЛО, ну Элтон смекнул что это не просто так, выкатил на балкон (хороший такой балкончик) рояль и стал ему (НЛО) играть, в итоге они улетели... И все довольны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно форумчане, вчера по новостям показывали Сэра Элтона Джона, так он утверждает что над его домом в Венеции кружил НЛО, ну Элтон смекнул что это не просто так, выкатил на балкон (хороший такой балкончик) рояль и стал ему (НЛО) играть, в итоге они улетели... И все довольны)))

Вместе с Элтоном (геи, блин)? Или в результате его выхода на балкон (натуралы, однако)?

В вот что выдает ггогль на запрос "Юрист на Марсе". Если кто что понял из этого текста, объясните мне, а?

Посетить мою домашнюю страницу

А вот еще гороскоп - В высших классах "дети" Марса становятся хирургами, дантистами, юристами, генералами, исследователями, охотниками. В низших классах - металлургами.

Мы все - дети Марса!

А вообще пока мы тут сидим, они уже участки на Марсе делят! Посетить мою домашнюю страницу

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно форумчане, вчера по новостям показывали Сэра Элтона Джона, так он утверждает что над его домом в Венеции кружил НЛО, ну Элтон смекнул что это не просто так, выкатил на балкон (хороший такой балкончик) рояль и стал ему (НЛО) играть, в итоге они улетели... И все довольны)))

Ну я бы тоже испугался. Зато теперь нам злые НЛО не страшны - просто выкатываем белый рояль с Элтоном Джоном, и они все разлетаются.

Кстати, у кого-нибудь случаем телефона Спилберга нет? Хорошая ведь идея для нового кассового фильма :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно форумчане, вчера по новостям показывали Сэра Элтона Джона, так он утверждает что над его домом в Венеции кружил НЛО, ну Элтон смекнул что это не просто так, выкатил на балкон (хороший такой балкончик) рояль и стал ему (НЛО) играть, в итоге они улетели... И все довольны)))

Разрешили однополые браки и легкие наркотики - и вот результат. Что употреблял Элтон Джон не пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ряд загадок, котрые трудно объяснить, кроме как "уфологическим следом".

Тот же тунгусский метеорит. Уфологи настаивают на взрыве касмического коробля. То что это не был метеорит - это точно. Но может быть это было что-то другое. Черная дыра например. Но как она зародилась, и почему взорвалась оставляет еще больше вопросов.

это был Тесла

ну по крайней мере мне эта версия больше импонирует и кажется наиболее правдоподобной

Кстати, на эту тему снят очень хороший фильм, с одним из моих любимых актеров в главной роли - Кевином Спейси - "Планета Капекс"

кстати, отличный фильм, всем рекомендую

Миу, я ещё и не пью вдобавок. Даже нечем будет глушить вселенскую печаль одиночества. Придётся по трезвяне смотреть в бездонную пустоту космоса.

в космос надо смотреть вооруженным глазом. вооружать глаз лучше тем в чем звезд больше, не меньше 3 звезд должно быть, в идеале 5 звезд и лет 10 выдержки, тогда все будет: и нло, и иети, и покемоны :biggrin:

в целом же математическая вероятность существования иноземных цивилизаций почти не оставляет сомнения в их существовании

другой вопрос уровень их развития (совсем необязательно что они все "боги" по сравнению с нами "тараканами") и неизвестные нам пока законы физики и недостаточность прогресса для установления хотя бы дистанционного контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Вот честное слово, я видел чертика - зеленого и ухмыляющегося. Это вообще кошмар был, я испугался за свой рассудок тогда. Тогда - я неделю пил, не по многу, но без перерыва. Ребята, было у кого-нибудь подобное? Научное обоснование я знаю, но когда сам увидишь - впечатление незабываемое.

Мда.....

Я вот ранее слышал подобное, но вот пока сам до зеленных чертиков не напивался))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего во Вселенной существуют иные цивилизации, но мы о них очень мало знаем. А то что знаем либо не придается огласке, либо трактуется так различно, что люди теряются в догадках кому верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человечество решит посетить Марс, то готовить полет придется всем миром. Деньги дадут арабы, ракеты построят немцы, электронику смонтируют японцы, траекторию рассчитают американцы. Они же оснастят корпус ракеты рекламой кока-колы. Французы на это обидятся, но удовлетворятся созданием выкройки парадных скафандров. Китайцы обеспечат массовость, швейцарцы - точность, англичане придут вовремя, а цыгане опоздают. Жители Израиля объяснят, зачем нам все это нужно. А полетят россияне - черт его знает, какие на Марсе условия жизни. Ну, а выживут там украинцы, пробравшиеся в марсолет нелегально. :sad:

(предоставлено интернетом)

И когда они все доберутся до Марса, там их встретят узбеки, строящие коттеджи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего во Вселенной существуют иные цивилизации, но мы о них очень мало знаем. А то что знаем либо не придается огласке, либо трактуется так различно, что люди теряются в догадках кому верить.

А что мы знаем о других цивилизациях во вселенной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мы знаем о других цивилизациях во вселенной ?
Слово "мы" подразумевает не нас с Вами лично коллега, а людей, которые профессионально занимаются этими вопросами. Астрономов, астрологов, космонавтов, астронавтов и т.д. и т.п. имеющих специальные познания - ученых, теоретиков и практиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот как-то смотрел научно-популярный фильм, и там выдвигалась версия, что Элвис Пресли тоже был инопланетянином, и он не умер - он просто улетел к себе обратно!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если взять во внимание теорию о сохранении и перемещении энергии, то все мы из космоса (душа наша) прилетаем и потом улетаем :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот как-то смотрел научно-популярный фильм, и там выдвигалась версия, что Элвис Пресли тоже был инопланетянином, и он не умер - он просто улетел к себе обратно!...

так и есть. вчера залетал в гости на ауз ашар - побешпармачили с ним

я тут еще вспомнил что смотрел как то докфильм, название к сожалению не помню, там рассказывали почему вероятно всего была свернута программа "Аполлонов", хотя США так активно и с таким энтузиазмом рвались на Луну, и Апполоны летели можно сказать один за другим, и потом вдруг раз, и резкий спад. Говорили что астронавты всех Аполлонов видели НЛО. Ну и как бы одна из версий в итоге то что Луна это база наблюдения за Землей

Если бы на Марсе были города

Я бы встал пораньше и слетал туда

Побродил по скверам рассмотрел дома

Если бы на Марсе были города

Я прошел бы дважды вдоль и поперек

С Севера на Запад с Юга на Восток

И возможно где-то повстречал тебя

Если бы на Марсе были города

На пол часа туда где ты носила белые банты

На пол часа туда где я был капитаном корабля

Туда где вечная весна на пол часа

Там осталось небо чистое как снег

Теплое как солнце яркое как свет

Лилии, девченки, первая любовь

Жалко, что на Марсе нет городов

гр. Браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования