Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Есть ли жизнь на Марсе?


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, уважаемому Елимаю не хватает общения? :sarcasm:

Не говорите, люди порядком поднадоели. :biggrin: Может, разумные камни на Марсе будут интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я ничо не имею против. Тока пускай сначала женятся!  :biggrin: А то знаем мы эти опыты!

Что, уж так не втерпежь? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж за других переживаю! За всех нас, за землян. Сама-то состою в браке с землянином. В ближайшее время за инопланетянина не собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж за других переживаю! За всех нас, за землян. Сама-то состою в браке с землянином. В ближайшее время за инопланетянина не собираюсь. 

Они же почему боятся жениться? Потому что они наши братья по разуму и также как и наши мущины задаются вопросами всякими, ну типа чего ж хотят эти земные женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама-то состою в браке с землянином. В ближайшее время за инопланетянина не собираюсь. 

Это с какой точки зрения посмотреть. Есть версия, что мужчины и женщины - 2 совершенно разных биологических существа, в процессе освоения планеты приспособившиеся к совместному выживанию/проживанию. :biggrin: Так что все мы друг другу инопланетяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же почему боятся жениться? Потому что они наши братья по разуму и также как и наши мущины задаются вопросами всякими, ну типа чего ж хотят эти земные женщины?

Мирра, Вы хотите сказать, что мужчины - инопланетяне? И, более того, разумные существа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, Вы хотите сказать, что мужчины - инопланетяне? И, более того, разумные существа?

:biggrin: я не утверждаю, но... это намёк :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стих нашла в интернете. Хорошие в интернете стихи! Елимай, эти - не Вы написали? 

В огромной, пустынной Вселенной,

Под сенью холодных светил

Бредем мы, бесплотные тени,

Средь царства безмолвья и тьмы.

Нам холодно в этой пустыне,

Мы ищем друг в друге тепла;

Но тщетны попытки – и стынет

Угасшего сердца зола.

Упрятаны, как дикобразы,

В колючки от пяток до глаз, :biggrin:

Мы только сближаемся – разом

Колючки вонзаются в нас! :sarcasm:

О, боги! Зачем так жестоко

Устроен наш призрачный мир?

В толпе, но всегда одиноки,

Отшельники вечные мы!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже марсианское творчество есть. О нас, о землянах. 

Папкина тарелка 

 

(Перевод с марсианского) 

Я не маленький уже, 

Хоть и с виду мелкий! 

Я забрался в гараже 

В папкину тарелку! 

Не остыл еще металл 

С дальнего похода, 

Папка в космосе устал – 

Спать лёг на полгода! 

Это очень хорошо, 

Что его тут нету! 

Я в багажнике нашел 

Видеокассету! 

Ух, какие чудеса 

Наснимал батяня! 

На кассете три часа – 

Инопланетяне! 

И забавна, и чудна 

Форма их немножко: 

Голова всего одна, 

И всего две ножки! 

Ручек тоже только две- 

Странная примета! 

Шерсть у них на голове, 

А на теле нету! 

Глазки прячутся внутри, 

Словно амбразурки, 

А какие, посмотри, 

Маленькие зубки! 

Ушки вовсе без антенн, 

Без присосок пальцы! 

Я, пока на них смотрел, 

Весь ухохотался! 

Будет мне наверняка 

Очень даже клёво 

Для живого уголка 

Выловить такого! 

Убрались уже шасси, 

Закрутились стрелки, 

Ты туда меня неси, 

Папкина тарелка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это спешиал фо устькаманцы

Грибы-инопланетяне 

Грибы - это промежуточный вид между растением и животным. Они как растения стоят на одном месте, но растут из грибницы и обладают адреналином. Когда грибы видят, что на них надвигается человек в кепке, с палкой, ведром и ножиком, то они выбрасываю в свою кровеносную систему адреналин. 

Есть теория, что грибы – это пришельцы. В день Х они восстанут и перебьют всех людей. Поэтому я не ем грибов. В день восстания, в день грибной победы, меня с женой оставят в живых, а всех остальных пошлют на бойню. Я стану новым Адамом грибной-человеческой цивилизации и открою век грибного просвещения.

И вроде даже и не спросишь - какие грибы ел афтар. Остается поинтересоваться, что он курил. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А российские юристы шагнули далеко вперед! Посетить мою домашнюю страницу

А вообще вот так работать надо!

10. АДВОКАТ ДЛЯ ЖЕРТВ ИНОПЛАНЕТЯН

Где: Германия

Кто: юрист Йенс Лорек

Почем: от $3000

Суть дела: Организация под названием «Центральная сеть исследований необычных небесных явлений» выявила в Германии сотни жертв, которые пострадали вследствие того или иного контакта с инопланетянами. В 2006 году права жертв НЛО вызвался отстаивать юрист Йенс Лорек. Он требовал для своих клиентов пожизненной пенсии и бесплатного медицинского обслуживания. Правда, за два года у Лорека появилось только два клиента, которые не отошли от встречи с внеземным разумом. Истории о том, как пришельцы изучали их, брали на анализ ткани организма, делали инъекции, вставляли зонды, наделали шумихи в немецкой прессе и прославили Йенса Лорека. Благодаря инопланетянам он сегодня самый популярный и востребованный адвокат Дрездена.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А российские юристы шагнули далеко вперед! Посетить мою домашнюю страницу

Хорошо хоть предупреждают, что нет гарантии ответа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чем нам следует заняться!

Борьба против дискриминации меньшинств составляет типичную форму гражданской активности американцев. Дэвид Блэсенд и другие адвокаты из Филадельфии организовали Лигу защиты инопланетян. Члены лиги, обеспокоенные тем, что пришельцев показывают в кинофильмах в оскорбительном виде - то как кровавых монстров, то в качестве забавных ласковых зверушек, - собрали более 10 тыс. подписей в пользу принятия закона об ограничении произвола средств массовой информации при раскрытии физического и морального облика обитателей других планет.

И вот такие еще бывают правовые вопросы

ТИС пытаются зажать в тиски 

Крупнейшему отечественному стивидору мешают завершить важнейший для всей галактики проект. Интересы частного бизнеса и прожорливость отдельных госчиновников в нашей стране вступали в конфликты всегда. Но то, что в последние несколько месяцев творится в черноморском порту "Южный", назвать конфликтом достаточно сложно. Сегодня это не просто локальный конфликт регионального масштаба, это конфликт всей галактической системы. И люди - обычные, рядовые работники ТИС - единственным доступным им способом попытались донести до правительства эту угрозу. Напомним, что администрация порта "Южный" вот уже второй месяц блокирует введение в эксплуатацию причала N21 - наименьшего в Украине сооружения длиной 4,8 см. и глубиной 1,5 см, предназначенного для перевалки инопланетного мусора. Этот уникальный терминал, аналогов которому в нашей стране просто не существует, по задумке ТИС, позволит принимать самый мельчайший мусор, который сегодня может войти в стратосферу земли. Перспективы более чем заманчивые. Да и выгода для государства реальная: каждый месяц работы терминала будет давать в госбюджет порядка 15 грн. налоговых отчислений, а по полному развитию - свыше 30 грн. Но есть одно "но": данные планы совершенно не вписываются в круг интересов руководителя ГП "Южный". Юрий Крук методично отказывается поставить точку в колоссальной работе ТИС - своим приказом внести уже готовый причал N21 в Обязательные постановления по порту. Причем, если ранее господин Крук просто затягивал с решением, то теперь его юристы нашли официальную "отмазку", что инопланетян не существует, и что у ТИС нет лицензии на переработку космического мусора. Данная "фишка" любопытна по нескольким причинам. Во-первых, в Кодексе торгового мореплавания нет ни одного упоминания об отсутствии пришельцев. А во-вторых, данные работы были сделаны "Трансинвестсервисом" не исключительно в частнособственнических интересах, а в интересах всего человечества. Вот, в общем-то, и вся завязка. Развязка же близится неумолимо. Для того чтобы оборудовать терминал маленькими краниками и иметь возможность разгружать контейнеровозы, инвесторы якобы заключили контракт с космическим кораблем. И сейчас в порт "Южный" летит мощнейшее судно "Галактика" с тремя причальными и 10 тыловыми складскими кранами стоимостью 2,6 грн. Судно летит целенаправленно к причалу N21, потому что никакой другой его принять просто технически не сможет. Но оказывается, на данный момент этого причала... не существует! "Иллюзия" стоимостью в 3 грн., "мираж" из пластика и картона, полностью готовый к работе, не может принять уникальное оборудование по прихоти одного человека. Если ситуация не будет решена, то работники ТИС не будут больше ограничиваться митингами у стен Кабмина, а обратятся ВЫШЕ, к руководству галактики.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы условно. По гамбургскому счёту Марс даже песчинкой назвать сложно. Для образования разумной жизни есть вся наша Галактика - Млечный путь. А галактики скапливаются в метагалактики, те еще в гроздья. А Вселенная так и вовсе бесконечна.

Истина где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:poklon: Инопланетным кораблестроителям посвящается ( творчество не мое конечно))))).

Над селом фигня летала

Серебристого металла

Развелося в наши дни

Неопознанной фигни!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы условно. По гамбургскому счёту Марс даже песчинкой назвать сложно. Для образования разумной жизни есть вся наша Галактика - Млечный путь. А галактики скапливаются в метагалактики, те еще в гроздья. А Вселенная так и вовсе бесконечна.

Истина где-то рядом.

В таком ракусе это даже представить сложно, не говоря уже о размышлениях с какими то фактами. Тут явно не обойтись без абстрактного мышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА МАРСЕ БУДУТ ЖИТЬ СУПЕРЛЮДИ

Нанотехнологи и генетики сегодня трудятся и над космическим проектом: как обжить Вселенную? Если раньше разрабатывали проекты, как преобразовать другие планеты в пригодные для человеческого проживания, то сегодня они поставили задачу по-другому: как изменить человека так, чтобы он мог жить в других мирах? Ведь это намного проще, чем переделать целую планету. Стоит только модернизировать конструкцию собственного тела — и любой желающий сможет жить на Марсе или Луне. Тогда и определение «человечество» в корне изменится: на Земле тоже появятся новые живые существа, имевшие своим предком человека, как мы — кроманьонца.

Взято из: новости мэйл.ру «К 2100 году мир изменится до неузнаваемости»

Эхх, опередил меня Абиль Шамиев в другой теме.. :poklon:

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что они уже среди нас. Лично знакома с парой людей, которые ИМХО с Луны свалились и чьему отбытию на историческую родину я была бы рада))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть все таки под землей поищем, рядом с нами? Да и вообще считаю, что избранные земляне, "правители мира" знают об этом уже многое, но все это засекречивают, что бы не будоражить простое население, давайте все вместе пойдем и спросим об этом у Путина или Буша, они точно знают))) А замуж за них нашим землянкам не советую (или советую), вдруг у них как у енотов, имеется кость в п... органе)))

Изменено пользователем Люши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть все таки под землей поищем, рядом с нами? Да и вообще считаю, что избранные земляне, "правители мира" знают об этом уже многое, но все это засекречивают, что бы не будоражить простое население, давайте все вместе пойдем и спросим об этом у Путина или Буша, они точно знают))) А замуж за них нашим землянкам не советую (или советую), вдруг у них как у енотов, имеется кость в п... органе)))

интересно, почему у вас такое отношение к почве? инопланетяне рядом с нами под землей, а женщины - землянки, что партизанские. бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, почему у вас такое отношение к почве? инопланетяне рядом с нами под землей, а женщины - землянки, что партизанские. бррр

просто выше так и стали все называть земляне, я просто поддержал. а по поводу "под землей@? это мнение, имеющее право на жизнь так же как и во вселенной, ни то ни другое не опровергнуто)))

Изменено пользователем Люши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, опередил меня Абиль Шамиев в другой теме.. :sad:

:shocked: Я не специально.

Вот жаль, что нанотехнологии поздно развиваются, или мы рано родились :biggrin: Хотя... если развивать науку ударными темпами, то возможно и на наш век придется полная пересадка стволовых волокон (или как они там называются) с наноми (или как они там называются), что позволит полностью заменить старые органы на новые. Вообще все это крайне интересно. С другой стороны, человек хочет подняться на одну ступень с Богом. Стать сверхчеловеком в полном смысле. Бессмертным, сильным, здоровым.

Как говорил герой (точнее антигерой) мультфильма "Великолепная семейка" (не помню как его звали) - "А если все супергерои, то никто не супергерой". Мир человеко-машин. Либо, что более вероятно, формирование касты бого-людей.

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто выше так и стали все называть земляне, я просто поддержал. а по поводу "под землей@? это мнение, имеющее право на жизнь так же как и во вселенной, ни то ни другое не опровергнуто)))

тогда их надо называть не инопланетяне, а скажем, подземляне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования