Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

О да! Часто этим грешат мужчины в возрасте за... с мозгами пубертатного периода. Если еще и носки под сандалетками или сабо - ваще кайф.

Такие мужики оченама любят на пляже трусы в трещинки заправлять. Типо гля-кося, какая у мене попа подтянутая!

Это как??? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Деуки, берите меня с собой суши жрать. Имбирь сильнома уважаю.

Вчерась-позавчерась накатала сушей по огромному блюду и два дни ели с мучачей их на ужин, аж сегодня чавото борща захотелось, не к нутру нам заморские яства каждый день потреблять окацца.....

Зоя, убила наповал!!! Украду фразу, мона?

Да без проблем, мои фразы зачастую как "крылатые" ходят....например, у моих друзей прижились две фразы моих "Гадит наверное...." (это моя подруга рассказывала про своего мужа, что его чавото не слышно, вот я и ляпнула имея ввиду поведение животных и ребятишек, когда они в момент гажения затихоряются) и "Гыыыыыть......" - (с хохлятским акцентом) означает "раз и все!" :biggrin:

Такие мужики оченама любят на пляже трусы в трещинки заправлять. Типо гля-кося, какая у мене попа подтянутая!

Аха, но тока попу подтягивать у них усилий надо много прилагать, поэтому как деФки идут - они попу подтянут, а как мимо пройдут - расслабляются и попа на уровне колен оказываеЦа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много причин это типа какой длины ступня, такой длины и нос? :biggrin:

Между ступнями и носом есть еще одна часть... организма, длиной которого можно попонтиться :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между ступнями и носом есть еще одна часть... организма, длиной которого можно попонтиться :biggrin:

Рубль?

Не, передайте Вашим, что сия примета ноне у девок не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, передайте Вашим, что сия примета ноне у девок не работает.

Еще как работает :), хоть девки и заявляют скромно: "мол размер это не главное"

Понты колотят наверное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я кимчи люблю!!!

Кореец чтоли али друх корейского народа????

Я вот например обожаю корейскую кухню больше японской и китайской, мне явно в них перца и чеснока не хватает : особливо куксу и пульгоги. Кста, надыть в эти выходные пульгоги приготовить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Гадит наверное...."

У нас другое в ходу. Пришел как-то мастер по окнам, ушли они с моим мужем в комнату обмерять эти самые окны. И притихли чего-то. Ну я доче и говорю: Наверна, цалуюцца. Она ржаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что zoya_best (Зоя совершенство) самая непонтовитая. Перерасти этому в убеждение мешает мохнатый паук на ее груди, к чему он там?

Вот тот котяра, который у Вас на груди расположился - НАСТОЯЩИЙ ПОНТОРЕЗ! :biggrin:

Да шо ж мой кошак ужо дважды в этой теме народу есть-спать не дает, а?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои розовые рубашки дипломатично называю "персиковыми" :)

Этот персиковый цвет вне зависимости от конституции, возраста и пр., носится всеми - побойтесь бога - довольно спорный цвет и не всем идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенные в себе мужики носят голубые. Розовые носят те, которым женам их нравится - подкаблучники.

Розовое и мужик - несколько тошнотворное сочетание, имхо. По настоящему стильно одетых людей увы у нас нема. Как леди так и мужчин. Хотя в последнее время по городу замечаю отдельных взятых личностей, но это скорее исключение, нежели чем правило...

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня новость по рускому радио была (таня's ньюс).

Уборщик в субботу зашел в кабинет

В результате выяснилось, что чел усоп, причем еще в понедельник этой недели.

Господи, вы ровно дите малое.

Это, конечно, серьезный источник - таня ньюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как на Ваш взгляд, если мужчина весь в белом, с головы до ног, то это безвкусие или же наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как на Ваш взгляд, если мужчина весь в белом, с головы до ног, то это безвкусие или же наоборот?

Если это не пляж, не свадьба (а он жених) и не певец на сцене, то 100% понорез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как на Ваш взгляд, если мужчина весь в белом, с головы до ног, то это безвкусие или же наоборот?

Да, а ежели в черном, то гот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно :biggrin: готика меня пугает.... мне думается, что к "понтам" ее отнести сложно)))

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу, смотрите :biggrin:

кстати, Joy Division я активно слушал в студенчестве, хм-м-м, правда готиком никогда себя не чувствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования