Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

К слову, дамы, а для чего Вам нужны шпильки? В разумных пределах, понимаю, но когда высота шпильки предполагает расположение стопы в верткальном положении :biggrin:

Иногда бывать туфли на высоком каблуке, но колодка очень удобная - как в тапочках. Мне нра устойчивый каблук в см5-7, хотя грят не камильфо - надо носить высокие. А я наглым образом сейчас в кроссовках - очень удобно по городу передвигаться :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По юстиции, когда те дни носилась по своим насущным вопросам, чудо одно видела.

Стою в приемной начальника отдела, жду… и заплывает оно чудо: черный костюм, белая рубаха в черные узоры, белые туфли (!) и солнцезащитные очки на фейсе. Причем на белых туфлях видны явные следы черных полос, те, которые остаются в результате долгой и неаккуратной носки, проще говоря, пошарпанные туфли.

Но облик сего гражданина, это это еще че. Вот когда, гражданин (зачем-то секретарше начальника отдела) стал показывать газету, на которой он изображен с какой-то кинозвездой и требовать на этом основании ускорения регистрации его юр.лица.. я не выжала, пришлось выйти с кабинете и просмеяться в коридоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По юстиции, когда те дни носилась по своим насущным вопросам, чудо одно видела.

Еще жесткий прикол у мужчин по лету - сетчатые майки на голое тело, вот это вообще просто картина маслом... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою в приемной начальника отдела, жду… и заплывает оно чудо: черный костюм, белая рубаха в черные узоры, белые туфли (!) и солнцезащитные очки на фейсе.

а мне еще зеленые галстуки (рубашки, пиджаки) ужасно нравятся... :biggrin: :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще жесткий прикол у мужчин по лету - сетчатые майки на голое тело, вот это вообще просто картина маслом... :biggrin:

это наш ответ латиносам, которые любят сеточку на голову напяливать! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне еще зеленые галстуки (рубашки, пиджаки) ужасно нравятся... :sarcasm::shuffle:

Аха Noe, еще не забудьте присовокупить розовую рубашечку в самый раз будет... :biggrin: Любят у нас мужчины розовое - весенние цветики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас шеф один ходил в кожаном плаще и кобвойской шляпе плюс ботинки со шпорами, так его так и прозвали "Челентано", а я лично называла проще "Черный плащ - ужас летящий на крыльях ночи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас шеф один ходил в кожаном плаще и кобвойской шляпе плюс ботинки со шпорами, так его так и прозвали "Челентано", а я лично называла проще "Черный плащ - ужас летящий на крыльях ночи"

Представляю картину, залетаете в кабинет и говорите: "Черный плащ - ужас летящий на крыльях ночи, я ж говорила, на штраф нарвёмся!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха Noe, еще не забудьте присовокупить розовую рубашечку в самый раз будет... :biggrin: Любят у нас мужчины розовое - весенние цветики.

ну если только присовокупить, ибо сама по себе розовая рубашечка очень даже ничего смотрится... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если только присовокупить, ибо сама по себе розовая рубашечка очень даже ничего смотрится... :biggrin:

Врешь Noe - ты у нас стиляга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас шеф один ходил в кожаном плаще и кобвойской шляпе плюс ботинки со шпорами, так его так и прозвали "Челентано", а я лично называла проще "Черный плащ - ужас летящий на крыльях ночи"

У нас в одном из райсудов дядечка ходил зимой,по-моему судья, в очень мохнатом черном полушубке и в шляпе а-ля Боярский. При этом рост имел огромный, взгляд загадочный из-под полей шляпы и походку мачо. Зрелище было незабывемое, пока я в ожидании процесса стояла в коридоре, он дефилировал туда-обратно с видом голливудской звезды. У меня чуть заворот кишок не случился от сдерживаемого смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что лучше остаться при себе, понторез ты или не понторез, главное будь самим собой, не надо подстраиваться там под Брэда Питта или еще кого та, для женщин там под Джоли или Джей Ло. Просто излишние понты показывают человека с негативной стороны, складывается даже мнение, что этот человек из глубинки какой та, вот и понтуется.....есть у меня друг учится в англии, понты у него километр, один кон ставлю ему вопрос, типа как учеба, а он в ответ лучше чем в казахстане.....по разговору видно стало что человек понтиться по черной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще умиляют малолетки, пытающиеся выглядеть взрослыми тетками. В кафе, ресторанах такие "гламурные и взрослые" с сигаретами (от которых самих же тошнит) и коктейлями (на которые копили весь месяц), так и хочется сказать "иди на роликах погоняй, детство не вечно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще умиляют малолетки, пытающиеся выглядеть взрослыми тетками. В кафе, ресторанах такие "гламурные и взрослые" с сигаретами (от которых самих же тошнит) и коктейлями (на которые копили весь месяц), так и хочется сказать "иди на роликах погоняй, детство не вечно"

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого-то это понты, а для кого-то образ жизни. Конечно, я не про тех, кто весь месяц копит, чтобы сесть и попить в баре коктейль.

Но вот если человек живёт так с самого детства, что и не представляет себе, что можно жить без горничных, поваров, водителей. Разве это понты? Если он будет приглашать на ужин друзей и говорит, что его повар сегодня приготовил изумительное королевское блюдо. Разве понты, если ты приглашаешь друзей в свой дом, который обставлен по высшему классу? А он не хочет понтоваться, просто он так живёт и хочет хорошо провести время с друзьями у себя дома, у камина, у бассейна, с полным комфортом и удобствами. Понты бывают разными, но если ты можешь себе действительно это позволить и просто живёшь лучше, чем твоё окружение, это не значит, что ты конченый понторез. ИМХО. Анекдот (дословно не помню):

Пишет маленькая девочка из богатой семьи рассказ про бедных:

«Жила была очень бедная семья, и мама там была бедная, и папа был очень бедный, и дочка у них была такая бедная, и повар был бедный, и садовник, и горничная, и водитель…» :biggrin: И этой девочке и в голову не придёт, что у бедных людей нет поваров, горничных, садовников и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха Noe, еще не забудьте присовокупить розовую рубашечку в самый раз будет... :biggrin: Любят у нас мужчины розовое - весенние цветики.

У самого такой нет, но вообще-то розовые рубашки деловому стилю не противопоказаны. Более того, есть мнение психологов, что их носят уверенные в себе мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... есть мнение психологов, что их носят уверенные в себе мужики.

Уверенные в себе мужики носят голубые. Розовые носят те, которым женам их нравится - подкаблучники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенные в себе мужики носят голубые. Розовые носят те, которым женам их нравится - подкаблучники.

Не соглашусь. Розовая рубашечка (бледно розовая!) отлично смотрится с серым костюмом! И носят такие вещи не только уверенные в себе мужчины, но в первую очередь стильные. Потому-что человек без вкуса наденет также серый костюм и розовую рубашечку, но не того оттенка и будет выглядеть нелепо. И жёны здесь ни при чём. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще нравятся мужчины, которые носят рубашечуки сочетающиеся с костюмчиками и красивыми туфельками (без острых носиков), и хорошим (вкуснопахнующим) парфюмом :sarcasm: и конечно у них должны быть красивые, ухоженные пальчики :shuffle: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Розовая рубашечка (бледно розовая!) отлично смотрится с серым костюмом! И носят такие вещи не только уверенные в себе мужчины, но в первую очередь стильные.

:sarcasm: Маладец!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще нравятся мужчины, которые носят рубашечуки сочетающиеся с костюмчиками и красивыми туфельками (без острых носиков), и хорошим (вкуснопахнующим) парфюмом :sarcasm: и конечно у них должны быть красивые, ухоженные пальчики :shuffle::biggrin:

Но только без лака для ногтей, терпеть не могу когда мужчины покрывают ногти лаком (хотя сейчас это очень распространено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только без лака для ногтей, терпеть не могу когда мужчины покрывают ногти лаком (хотя сейчас это очень распространено)

это уже не мужчины а г.....е :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования