Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

это уже не мужчины а г.....е :biggrin:

Я конечно не утверждаю, но не думаю, что большая часть управленцев и госслужащих при чинах, покрывающие ногти бесцветным лаком и делающих маникюр, сплошь голубизна.........Просто для меня это заметно, что чел красит ногти даже бесцветным лаком (он тоже имеет свойство облупляться) , а для кого-то мож и не заметно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 251
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я очень уважаю опрятных мужчин. Не обязательно он должен быть супер стилягой: маникюр, обувь в цвет галстуку, запонки золотые, ремень навороченный... Таким мужчина может себе позволить быть в 40 лет как минимум, уже чего-то добившись в жизни ИМХО. А в 25-30 лет - либо он самовлюблён, либо понторез. Меня вообще пугают, если честно до такой степени ухоженные парни. :biggrin: Какая-то мужская брутальность в них исчезает что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень уважаю опрятных мужчин. Не обязательно он должен быть супер стилягой: маникюр, обувь в цвет галстуку, запонки золотые, ремень навороченный... Таким мужчина может себе позволить быть в 40 лет как минимум, уже чего-то добившись в жизни ИМХО. А в 25-30 лет - либо он самовлюблён, либо понторез. Меня вообще пугают, если честно до такой степени ухоженные парни. :biggrin: Какая-то мужская брутальность в них исчезает что ли...

э-э-э, а если галстук красный? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже не мужчины а г.....е

Заменять половину букв в слове "голубые" точками -это понты! Точки надо ставить, когда пишете пи....расы. Шютка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я не терплю, когда первым делом как назначают нового директора или начальника, он начинает выкидывать новую (!!!!!) мебель прежнего директора\начальника и заново обустраивать свой кабинет всем новым.......Я поняла бы, если прежний украшал бы свой кабмнет в розовые перья, а новый в черные черепа, а то меняют шило на мыло, лишь бы показать свою значимость и самость! Лучше бы как специалисты что-то в производство превнесли нового, а то на уровне кабинета вся энергия и иссякает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще я не терплю, когда первым делом как назначают нового директора или начальника, он начинает выкидывать новую (!!!!!) мебель прежнего директора\начальника и заново обустраивать свой кабинет всем новым.......Я поняла бы, если прежний украшал бы свой кабмнет в розовые перья, а новый в черные черепа, а то меняют шило на мыло, лишь бы показать свою значимость и самость! Лучше бы как специалисты что-то в производство превнесли нового, а то на уровне кабинета вся энергия и иссякает.......

Это ничего когда только свой кабинет, а вот когда ремонт во всем офисе делает и мебель новую закупает (а руководителям подразделений "дарит" кресла наподобие своего....). Вот это раздражает.

А руководство-то часто меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понты - это когда чел тебе говорит: «Да я любые двери пинком открываю..», а потом, едешь ты с ним открывать эти двери и видишь в реале, что чел. ни то что дверь, форточку открыть не может..

Или вот еще пример. Есть такой тип юристов, которые всех других юристов, кроме себя, считает на голову ниже. И при каждом удобном случае начитает тебя учить, да с такой вумной рожей, что смияца хочется. Причем говорит либо очередную глупость или банальности, т.е. то, что знает студент 1 курса.

Насчет одежды - люблю красиво одетых людей, красиво и со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень уважаю опрятных мужчин. А в 25-30 лет - либо он самовлюблён, либо понторез. Меня вообще пугают, если честно до такой степени ухоженные парни. :biggrin: Какая-то мужская брутальность в них исчезает что ли...

Быть опрятным в 30 лет не есть хорошо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное ногти не красить. На ногах тоже.

:biggrin: И такое бывет? Че-т стыдно становится за племя наше мужское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на чужих (женских) можно))) даже прикольно когда мужчина женщине ногти на ногах красит)))) только светлым лаком, а то не всегда ровно получается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за розовые рубашки! Они мне нраааавяца!!!

А мне тоже нра ))

И не только рубашки.

Помню на мужчине эдварднортоновского типа розовую тенниску.

Смотрелось оч хорошо. Его, правда, друзья заклевали, но он был невозмутим.

Уверен в себе.

Не женат (читай: под каблуком по определению находиться не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: И такое бывет? Че-т стыдно становится за племя наше мужское

Был случай, когда мы нашему проверяющему "сверху", после активного отмечания успехов проверки (т.е. када он был ни тятя-ни мама) ногти на ногах красным лаком накрасили. Так потом он ТАК возмущался.......т.к. ему надо было дальше ехать других проверять, а жидкости для снятия лака ни у кого не оказалось........... :sarcasm: Интересно, он помнит об этом случае? :biggrin: Щас ТАКОЙ понтовитый чел стал.....с повышением кресла по службе.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай, когда мы нашему проверяющему "сверху", после активного отмечания успехов проверки (т.е. када он был ни тятя-ни мама) ногти на ногах красным лаком накрасили. Так потом он ТАК возмущался.......т.к. ему надо было дальше ехать других проверять, а жидкости для снятия лака ни у кого не оказалось........... :sarcasm: Интересно, он помнит об этом случае? :biggrin: Щас ТАКОЙ понтовитый чел стал.....с повышением кресла по службе.........

Не понял, он проверки на босу ногу проводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был случай, когда мы нашему проверяющему "сверху" ногти на ногах красным лаком накрасили. Так потом он ТАК возмущался......

Когда был следаком, хотели воровку поймать в Балхашском горакимяте. С экспертом Постниковым зарядили кошелек со спецпорошком и положили в ящик стола в кабинете. Но туда полез приезжий проверяющий и открыл кошелек, пружина сыпанула порошок на морду, которая пошла пятнами. Подозреваемая была в шоке и кражи прекратились.

Какое отношение к понтам? - проверяющий понтовался до самого отъезда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, он проверки на босу ногу проводит?

Нееее, он пил, потом уснул, девчонки ему носки сняли и накрсили, он это заметил тока у себя в душе в гостинице, а потом дулся на нас в машине, когда на следующий день мы за ним заехали в гостиницу и целый день психовал на работе.....т.к. после обеда надо ехать было дальше по объектам, а жидкость никто на работе не держит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зоя же грит "после активного отмечания успехов проверки"

Нее, я не про это. Вот ему накрасили ногти на ногах, а он возмущался, что ему дальше других ездить-проверять? Дык и вопрос чего он боится: или проверки на босу ногу проводит или одно из двух.. :biggrin:

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, я не про это. Вот ему накрасили ногти на ногах, а он возмущался, что ему дальше других ездить-проверять? Дык и вопрос чего он боится: или проверки на босу ногу проводит или одно из двух.. :biggrin:

Да он больше психовал из-за того, что у него после нас последняя проверка, где неудобно будет у людей жидкость для снятия лака клянчить (а времени по магазинам шариться у него не было) и домой надо ехать к ревнивой жене после большой и долгой проверки по Востоку. В итоге нашли ему ацетона у механиков и он в нашем кабинете стер все-таки лак, но бухтел еще долго.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще есть тип понта - молчаливый, из разряда "вы все нелюди-вот я с вами и не разговариваю".

Как раз сегодня новость по рускому радио была (таня's ньюс). Уборщик в субботу зашел в кабинет и увидел мужика, сидящего в кресле (как я понял из ряда начальствующих субъектов). Один раз к нему обратиля, другой, а тот не отвечает. Уборщик обиделся и, будучи чернокожим, начал возмущаться, что ентот человек расист, к тому же хам и т.д. В результате выяснилось, что чел усоп, причем еще в понедельник этой недели. А на работе одни хвалили - раньше всех приходит, позже всех уходит; другие бранили за то, что не хочет отвечать на их вопросы. Если верить новостям, вместе с ним в кабинете сидели еще 23 человека.

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты невнимательно читал мой пост :-) Опрятным быть хорошо :-)

ааааа.... басе....

значит я хороший :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стот чуток отвлечься от форума, а вы тут уже нажгли. :biggrin:

Суши без васаби не представляю. Без имбиря - легко.

Точна!

Тако же мнение, думаю что даже самые вкусные суши можно испортить этим "шипром во плоти".....

Деуки, берите меня с собой суши жрать. Имбирь сильнома уважаю.

Анека, есть люди, слово которых всегда должно быть последним, даже если это слово будет "бу-бу-бу......"

Зоя, убила наповал!!! Украду фразу, мона?

А меня всегда занимал вопрос - ну почему мужчины носят остроносые туфли - они еще имеют обыкновение носами вверх задираться - имхо как маленькие Муки или крокодилы...

Главное, обычно крохотные ростиком такое таскают. И туфли запыленные такие!

Стиль такой, мода, ступни кажутся стройнее :)... да много причин.

Ой! А что, вышло постановление обращать внимание на стройность ступней?

Много причин это типа какой длины ступня, такой длины и нос? :sarcasm:

Еще жесткий прикол у мужчин по лету - сетчатые майки на голое тело, вот это вообще просто картина маслом... :shuffle:

О да! Часто этим грешат мужчины в возрасте за... с мозгами пубертатного периода. Если еще и носки под сандалетками или сабо - ваще кайф.

Такие мужики оченама любят на пляже трусы в трещинки заправлять. Типо гля-кося, какая у мене попа подтянутая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования