Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот уже еще теплее )))

И останутся не только воспоминания в голове, а еще и фото )))

А как это можно организовать? Куда обратиться нужно?

мест много)))))))) А еще у нас на форуме есть Арман Бердалин))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С творчеством уважаемого Армана Бердалина познакомился здесь. Все симпатично.

Но думается мне, что это не самое то. Не в обиду ему, канеш. Поймите правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните в тему про туфли, можт найдете ответ на свой вопрос :confused:

Кстати, говорят нельзя любимым обувь дарить, а то уйдут.

А от ювелирного украшения, полагаю, ни одна женщина не откажется. Так что как вариант- купите что-нибудь из этого. Сама будет носить и дочери потом в наследство передаст :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дочери потом в наследство передаст :)))

Вот это по ходу самый грамотный подход и очень хороший вариант. :biggrin: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, говорят нельзя любимым обувь дарить, а то уйдут.

Ну там, в этой теме как-раз украшения неплохие тоже представлены :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Кто что дарит на НГ своим близким? Подскажите, что можно подарить родителям, если у них вроде все есть. Сижу голову ломаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю, что мужу подарить, и родителям, и сестре.....

Вот и у меня постоянная проблема чего же подарить. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что дарит на НГ своим близким? Подскажите, что можно подарить родителям, если у них вроде все есть. Сижу голову ломаю.

Родители живут в другом городе. Обычно мы с мужем отправляем им огромную посылку доверху наполненную конфетами, спиртными напитками на любой вкус и другими приятными мелочами.

Подарки дарю родителям мужа. В том году подарила свекрови вышитую льняную скатерть для приема огромного количества гостей, свекру- головной убор из войлока ручной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышитую льняную скатерть для приема огромного количества гостей

Буквально вчера родители купили большой стол для приема гостей. Думаю хорошую скатерть можно положить в корзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера родители купили большой стол для приема гостей. Думаю хорошую скатерть можно положить в корзину.

Желательно к такой скатерти приобрести прозрачную более-менее плотную клеенку. Дабы не испачкать скатерть. Благо на базаре полным-полно такой клеенки продается 150-200 тг. за метр. Маме вашей будет приятно, что Вы позаботились даже о таких мелочах :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно к такой скатерти приобрести прозрачную более-менее плотную клеенку. Дабы не испачкать скатерть. Благо на базаре полным-полно такой клеенки продается 150-200 тг. за метр. Маме вашей будет приятно, что Вы позаботились даже о таких мелочах :pray:

+1

очень аккуратно будет смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно к такой скатерти приобрести прозрачную более-менее плотную клеенку. Дабы не испачкать скатерть. Благо на базаре полным-полно такой клеенки продается 150-200 тг. за метр. Маме вашей будет приятно, что Вы позаботились даже о таких мелочах :pray:

Ну что за совок - клеенку стелить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за совок - клеенку стелить...

Кхм...почему же совок?

Это для практичности.

Вы настолько уверенны в том, что у вас абсолютно аккуратные гости?!

Или вы надеетесь, что после ...дцатой стирки (льняной!) скатерти она так и останется прежнего размера :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм...почему же совок?

Это для практичности.

Вы настолько уверенны в том, что у вас абсолютно аккуратные гости?!

Или вы надеетесь, что после ...дцатой стирки (льняной!) скатерти она так и останется прежнего размера :pray:

Хм... Даже не знаю, что и сказать... У меня на кухне белая, льняная скатерть, если чего-то кто-то накапает или запачкает - трагедии в том не вижу. (регулярно меняю - их 4 шт., и размер не меняется) Клеенка это имхо, оправдана только в случае, если есть малое дите. Также, я не понимаю пульт телевизора, мягкую мебель в целлофане, парфюм в упаковках и прочие изыски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вы надеетесь, что после ...дцатой стирки (льняной!) скатерти она так и останется прежнего размера :pray:

Еще можно добавить, или вы надеетесь, что после ...дцатой рюмки скатерть так и останется прежнего вида :susel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также, я не понимаю пульт телевизора, мягкую мебель в целлофане, парфюм в упаковках и прочие изыски.

Ага, еще когда в машинах на полики газеты стелят, вообще караул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, еще когда в машинах на полики газеты стелят, вообще караул)))

Точно. Или как некоторые картонку стелят. Но зимой под полик постелить имеет смысл все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж так хочется скатерть, купите со спец покрытием, ее можно влажной тряпкой протереть и все. и в стиралку тоже можно. при этом выглядит как обычная полотняная скатерть.красивая при том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела бы получить в подарок на НГ скатерть ))))

Бытовуху (кастрюльки, скатерки, ложки-поварежки, даже кухонный комбайн) по мне так, дарить надо просто так, не применительно к какому-либо празднику. А на праздник надо дарить золото-бриллианты)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования