Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Подарок должен быть нужным для повседневной жизни. Например женщинам нужно дарить: повареные книги, посудомойку ну и другие важные в хозяйстве вещи!!!

фууууууууу

не смей такое дарить женщинам.

поэтому ты не женат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Подарок должен быть нужным для повседневной жизни. Например женщинам нужно дарить: повареные книги, посудомойку ну и другие важные в хозяйстве вещи!!!

Да-да-да! А Вы, разумеется, просто мечтаете о наборе отверток и молотков. Ну, на крайняк бензопилу, наверное, хотите.

Видела, продают такие чемодачики со всякими железяками для мужчин. Ни за что не стала бы дарить такой никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! А Вы, разумеется, просто мечтаете о наборе отверток и молотков. Ну, на крайняк бензопилу, наверное, хотите.

Видела, продают такие чемодачики со всякими железяками для мужчин. Ни за что не стала бы дарить такой никому.

Хочу такой чемоданчик :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

фууууууууу

не смей такое дарить женщинам.

поэтому ты не женат

Вот в чем проблема, а я думал что я сволочь придирчивая.

В одной программе слышал, что в средние века женщинам подарки не дарили, т.к. это рассенивалась как покупка женщины, лишь только потом с развитием капитализма начались подарки типа: "ты мне я тебе".

Да-да-да! А Вы, разумеется, просто мечтаете о наборе отверток и молотков. Ну, на крайняк бензопилу, наверное, хотите.

Видела, продают такие чемодачики со всякими железяками для мужчин. Ни за что не стала бы дарить такой никому.

Очень даже хороший подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не подарок, а практичное приобретение. В семейном бюджете проходит в графе "необходимые приобретения", а в графе "подарки" должно быть другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Это не подарок, а практичное приобретение. В семейном бюджете проходит в графе "необходимые приобретения", а в графе "подарки" должно быть другое.

Понятно логика. Еще сеть такое понятие как заем денег женщине или просто безвозмездное изъятие денежных средств женщиной у мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно логика. Еще сеть такое понятие как заем денег женщине или просто безвозмездное изъятие денежных средств женщиной у мужчины.

Вы просто жадина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я просто прозрел.

Странно. И Ваше прозрение привело Вас к тому, что дарить женщинам что-либо, кроме посуды, стирального порошка и тряпок для мытья полов - есть безвозмездная трата денег?

Вы подарки воспринимаете как инвестиции? Тады и получите соответственное отношение одаряемого :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Странно. И Ваше прозрение привело Вас к тому, что дарить женщинам что-либо, кроме посуды, стирального порошка и тряпок для мытья полов - есть безвозмездная трата денег?

Вы подарки воспринимаете как инвестиции? Тады и получите соответственное отношение одаряемого :-)

1) Вообще то я говорил о займе денег в этом посте.

2) Нужно дарить вещь которая нужна в повседневной жизни, а не которая будет валятся потом в шкафу или еще где нибуть. Вот у моих сестер куча тряпок, которые тупо лежат в шкафу, а веть столько денег потрачено на них. Хотя им до сих пор не имется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лошадь породы "Акалхетинец"

бедная лошадь :smile:

Подарок должен быть нужным для повседневной жизни. Например женщинам нужно дарить: повареные книги, посудомойку ну и другие важные в хозяйстве вещи!!!

вспоминается как Хрюндель приперся к Масяне с подарком

- что это за дура?

- это лошадь?

- и что мне делать с этой дурой?

- это не дура, это лошадь, замечательный подарок!

- ну типа спасибо!

23 февраля

- на тебе замечательный набор отверток

- нафига он мне?

- а нафиг мне та дура была нужна?!

- то не дура, то лошадь! а что мне с этим делать?

- ну не знаю, мое дело подарок подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы прямо на Ёжика так. Он в чем-то прав. Только надо учитывать, что подарок должен быть подобран относительно того, кем женщина вам приходится. Мне вот мой брат дарит исключительно практичные вещи, ну там блендер или лампу настольную крутую, которую бы я себе зажилили купить сама.

А если это подарок для девушки, то тут нужно дарить конечно же что-нибудь более романтичное.

Ну а если жене, то тут тоже можно дарить практичные, но и не совсем бытовые подарки, типа- какие-нибудь хорошие причиндалы для автомобиля или сотовый телефон, например. Шубу и украшения конечно же лучше с женой выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или красивый Чапан, а жене начиональное Казахское платье.

еслиб я составлял список подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить, то чапан и проч. одежды были бы у меня на первом месте в списке...ННХО, конечно же...

Ну а если жене, то тут тоже можно дарить практичные, но и не совсем бытовые подарки, типа- какие-нибудь хорошие причиндалы для автомобиля или сотовый телефон, например. Шубу и украшения конечно же лучше с женой выбирать.

а я супруге стараюсь дарить такие подарки, которые бы потом могли бы достаться моим двум дочерям в наследство... ))

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я супруге дарю такие подарки, которые бы потом могли бы достаться моим двум дочерям в наследство... ))

ну да золото и бриллиатны- самый лучший подарок для жены, а потом и наследникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ну да золото и бриллиатны- самый лучший подарок для жены, а потом и наследникам.

Согласен, данные подарки не обесценятся и их всегда можно будет продать если срочно будут нужны деньги семье, мало ли что в жизни бывает!!!

Единственное, что опасно из-за них жена может пострадать от бандитов, поэтому их лутще хранить в сейфе или в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому их лутще хранить в сейфе или в банке.

на фига тогда они вообще нужны? Только для вложения средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такой чемоданчик :smile:

Хочу посудомойку ... :confused:

В прошлом году муж подарил странные сережки... Дорогие, золотые, но ... хм .. странные... ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому что!

Я в этом году практично заказала себе подарки. Мужу, родственникам, коллегам. Все что мне было необходимо- нижнее белье, маникюрный набор, покрывало, китайский сервиз, потому что захотелось получить в подарок нужные вещи!

А еще мне Сакура и Анека подарили классные подарки! Не по заказу, но оч.нужные и красивые вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

кому что!

Я в этом году практично заказала себе подарки. Мужу, родственникам, коллегам. Все что мне было необходимо- нижнее белье, маникюрный набор, покрывало, китайский сервиз, потому что захотелось получить в подарок нужные вещи!

А еще мне Сакура и Анека подарили классные подарки! Не по заказу, но оч.нужные и красивые вещи!

Это женская мудрасть или женская практичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Девочки, ну что вы прямо на Ёжика так. Он в чем-то прав.

Такое ощущение, что они злые. Как можно на ёжиков нападать?!

вспоминается как Хрюндель приперся к Масяне с подарком

Кто это такие? Откуда вы их взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что они злые. Как можно на ёжиков нападать?!

Не правильное оСчуСчение. Не злая я. Просто мнение свое высказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования