Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Интересно получается!!!


Гость коллега

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

Интересная ситуация складывается. В прошлом году Казкомерцбанк выкупил контрольный пакет акций кыргызского "Автобанка". Сравнительно недавно на сайте акипресс была размещена статья, что ваш Темирбанк намерен сделать то же самое с кыргызским "Инэксимбанком".

Ладно, Казкомерц! У них и раньше представительство в Бишкеке было, так зачем это нужно Темирбанку? Я бы еще поняла если бы это был ТуранАлем Банк, но Темирбанк ????

P.S. я не смогла найти сайт Темирбанка (возможно, плохо искала). Он у них вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ваще-то так и есть www.temirbank.kz

Если что-то делается - значит это что-то кому-то нужно hi.gif

[ 21 Январь 2003: Сообщение отредактировано: Askar ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма благодарна за ссылку.

Но к сожеленью, ответа на вопрос я от вас не получила.

Судя по всему, вы его явно не знаете!

Ну да ладно, и на том СПАСИБО!

ahez.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Reina:

Весьма благодарна за ссылку.

Но к сожеленью, ответа на вопрос я от вас не получила.

Судя по всему, вы его явно не знаете!

Ну да ладно, и на том СПАСИБО!

ahez.gif

Шпиёнка видать :confused: А Аскар попался... как некомпетентный :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жаль парня, привлекут теперь наверно easy.gif ... за раглашение :confused: За простое спасибо, не за бочку варенья и коробку печенья, я уж не говорю о классической бутылке ahez.gif

А вот насчет явно или не явно-тут явный навет!

Участники форума знают ВСЕ!!!

Но, как известно, от многия знания есть многия печали или проще: много будешь знать - страшно будет спать :confused:

Вот мы бедные и не спим, мучаемся всю ночь, страшно нам :druzja: Утром естественно никакие, нету никаких сил и никакой возможности осуществить набор на клавиатуре печатных текстов и размещение их в сети Интернет rupor.gif . Вот така беда zdesyabil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники форума знют ВСЕ!!!

super.gif

Весьма смелое утверждение. :wink:

Прозвучало как истина (своего рода аксиома не требующая доказательств), но всегда находится тот кто готов оспорить ее umnik.gif

Можете принять это как намек :confused:

P.S. А вы дружные! Мне это нравится!

Своего рода мотивация лишний раз заглянуть к вам на форум! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Reina:

А вы дружные! Мне это нравится!

Так дрязг, тяжб, склок и прочей мути нам и в реале хватает. :confused: Чего ж нам здесь то грызться?

:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Лоскутов:

Да, жаль парня, привлекут теперь наверно easy.gif ... за раглашение :confused: За простое спасибо, не за бочку варенья и коробку печенья, я уж не говорю о классической бутылке ahez.gif

Не беспокойтесь, сядем усе zdesyabil.gif Как говорит наш шеф: "Я устретил вас и усё былое..." bum.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая Рейна, ну каков вопрос таков и ответ... :confused: ) уж не останьтесь в обиде... :confused:

Ну к чему вопрос то занят...с таким же успехом можно рассуждать о превратностях погоды к примеру..типа...к чему бы это сегодня облачно?...наверное кому то это надо...уважаемые участники юридического форума, а не пофлудить ли нам на эту темку... :druzja: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Askar:

Не беспокойтесь, сядем усе zdesyabil.gif Как говорит наш шеф: "Я устретил вас и усё былое..." bum.gif

Угу... Вот смотрят представители соседней державы на нас и думают: "С таким счастьем и на свободе..."

hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования