Lara1 Опубликовано 16 Сентября 2009 Жалоба Опубликовано 16 Сентября 2009 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В организации один месяц небыло никаких движений, поэтому заработную плату сотрудникам не платили, естественно не платили и соц. отчисления. Какие нужны приказы и как правельно их оформить, для того чтоб не попасть под штрафы? Заранее спасибо.
Q100 Опубликовано 16 Сентября 2009 Жалоба Опубликовано 16 Сентября 2009 (изменено) Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В организации один месяц небыло никаких движений, поэтому заработную плату сотрудникам не платили, естественно не платили и соц. отчисления. Какие нужны приказы и как правельно их оформить, для того чтоб не попасть под штрафы? Заранее спасибо. сорри за неконструктивность, но - поисковиком пользовацца не пробывали? (эта тема обсуждалась множество раз в соответствующем разделе форума) :biggrin: Изменено 16 Сентября 2009 пользователем Q-100
Lara1 Опубликовано 16 Сентября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 16 Сентября 2009 сорри за неконструктивность, но - поисковиком пользовацца не пробывали? (эта тема обсуждалась множество раз в соответствующем разделе форума) Пробовала, но увы не нашла того что мне нужно Если не трудно можно ссылочку? Плииииз!
Q100 Опубликовано 16 Сентября 2009 Жалоба Опубликовано 16 Сентября 2009 Пробовала, но увы не нашла того что мне нужно Если не трудно можно ссылочку? Плииииз! начните для начала отсюда: http://forum.zakon.kz/index.php?showforum=117
Lara1 Опубликовано 17 Сентября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 17 Сентября 2009 начните для начала отсюда: http://forum.zakon.kz/index.php?showforum=117 спасибо
Lara1 Опубликовано 18 Сентября 2009 Автор Жалоба Опубликовано 18 Сентября 2009 спасибо Пересмотрела по моему все темы, но так и не нашла ничего конкретного :biggrin:
kazburzhui Опубликовано 22 Декабря 2011 Жалоба Опубликовано 22 Декабря 2011 Люди добрые, коллеги! Скиньте, пожалуйста образцы документов на оформление "простоя" на адрес kazburzhui@mail.ru . Не приходилось сталкиваться с "простоем" но думаю что нужен приказ, уведомление и доп соглашение. Буду премного благодарен.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти