Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как на счет пивка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

давайте определимся:)))

чет начиталась я на ЦТ про заведение под чудным названием "Тайфун" что на Ауэзова Шевченко находится, говорят там шашлык вкусный очень.

Либо как вариант, можно в китайский ресторан???? ммм... вкусненька там готовят:)

Еще с виду мне понравилось заведение "Бочонок" что на Виноградова Жорокова, там не была цен и на сколько там вкусно готовят не знаю.

Жду предложений:) надо же будет столик забить :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще деревяшка что на Джандосова , вот угол забыла то ли Правды то ли Берегового, там шашлыки тож вкусные

А еще Медведь что на абая мате залке

ну в общем  пока вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бочонке цены средние, и готовка тоже, хотя тоже бывают исключения (уж не знаю от чего зависят то ли от смены поваров, то ли от блюда).

Неплохой шашлык в "Укромной норке" - адрес не помню :(, но оттуда не так далеко ехать до аэропорта....

там к зданию приделаны крылья ветряной мельницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

В прошлый раз в неплохом ресторане сидели. Как бишь его...

Шашлыки весьма вкусные на Розыбакиева-Джамбула. И, что важно, большие :) Только там зал только строится, приходится есть шашлык на летнике. Зато музыки нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, а не кажется вам, что сезон летников уже прошел? Вечерами-то прохладновастенько на улице сидеть... Или ничо еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о класная давайте попьем ченить  :smoke:

а на джамбула всегда хороший шашыл был это да

и потом там и в помешщении на скока я помню столики есть так что я думаю это не есть праблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и не надо с этим тянуть. Да на Джамбула/Розыбакиева действительно делают хорошие шашлыки кафе называется "Шалкар". Одно но! там постоянно много народу. Места необходимо заранее бронировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бочонке цены средние, и готовка тоже, хотя тоже бывают исключения (уж не знаю от чего зависят то ли от смены поваров, то ли от блюда).

Неплохой шашлык в "Укромной норке" - адрес не помню :(, но оттуда не так далеко ехать до аэропорта....

там к зданию приделаны крылья ветряной мельницы...

Ничего себе не так далеко. Даже по карагандинским меркам далековато. "Укромная норка" возле строительного рынка Саламат по Розыбакиева. Летник на Розыбакиева Джамбула "Шалкар", шашлыки когда как и обслуживание долго. В том же районе есть летник "Остербрау" пиво хорошее, обслуживание нормальное, шашлык и т.д., цены вполне приемлемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте определимся:)))

чет начиталась я на ЦТ про заведение под чудным названием "Тайфун" что на Ауэзова Шевченко находится, говорят там шашлык вкусный очень.

Еще с виду мне понравилось заведение "Бочонок" что на Виноградова Жорокова, там не была цен и на сколько там вкусно готовят не знаю.

Давайте!

Астанинцам помогли уже, можно и самим определиться.

:smoke:

Тайфун раньше был неплохой, там блюдо такое было буглама что ли называлось, эдакая нехилая тарелка мяса на кости (не ребра, а потолще). Шибко пьяную и большую толпу начинают обсчитывать на количестве выпитого, особенно на пиве.

В Бочонке много разного пива, но кухня не очень, цены средние. Семга там под пиво вкусненькая, но порция могла бы быть больше.

В Укромной норке атмосфера впечатляет. С непривычки зайдешь и замрешь на пороге, потому как темно, хоть глаз выколи, потом привыкаешь и даже всё различаешь, там светильники, интерьер как в избу попал.

В Шалкаре шашлык обычно хороший и порция не маленькая. Пиво Беккер кажется, слегка бодяжное.

Хорошее пиво в Нотингеме и дешево, сами варят. Название даже - Нотингем медовое, говорит за себя. А кухня средняя, блюда маленькие, но девушки наедятся вполне.

В Медведе пиво пить дорого. Зато блюда большие и вкусные.

РВС есть на Фурманова/Советская. Зал для курящих и не курящих. Кухня была хорошая и пиво.

В 5 оборотов пива море, но бодяжить стали. потом голова болит, даже после 2-3 кружек.

В Сальвадоре проводили уже ПФ когда-то. Кухня, пиво, цены средние. На летнике дают пледы, кому холодно. Домашний хлеб классный, пицца и т.д.

Ресторан Ет в развлекательно-оздоровительном комплексе Пейиш, что за дворцом республики. Кухня классная. Только не для любителей свинины, ее там не готовят. Интерьер интересный.

Мамамия - итальянская кухня, приятное заведение, но больше подходит для небольшой компании (до 4-5).

Сигара клаб.

Жили-были (был прошлый ПФ).  

Стетсон - блюда не слабые!

Пугасов - шашлык!

В общем-то мест достаточно. Выбор большой!

Осталось проголосовать или предложить что то еще.

:bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр Ягодкин

... там и в помешщении на скока я помню столики есть ....

Дык об чем и речь! Реконструкция там. Большой зал делают, так что на столики внутри можно не рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так как? Куда все таки решаемся пойти?

Шалкар???

Кстати на счет Медведя... там Амстел по-моему 200 тенге , как везде:)

кстати РВС тоже идея не плохая:))

эхм... плохо когда выбора слишком много:))))))

высказываем пожелания!!!! поактивнее господа, поактивнее!!! :smoke:  :bum:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже две темы про пиво,  :smoke:  но действий выпаиванию данного пива нет ни каких. :bum:

Не пора ли просто назначить дату, место и время сбора, а кто опоздал, тот сам виноват. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже две темы про пиво,  :smoke:  но действий выпаиванию данного пива нет ни каких. :hi:

Не пора ли просто назначить дату, место и время сбора, а кто опоздал, тот сам виноват. :hi:

:bum: На форуме МНОГО тем про пиво, - поройтесь в архиве. Традиция проведения ПФ в Алма-Ате имеет очень давнюю историю. Наши последователи и ученики в Усть-Каменогорске тоже достаточно давно исповедуют аналогичные мудрые взгляды.

А вот в Астане, - действительно, впервые.

Настя, а вообще Andrey прав: пора определится со временем и местом. Резервируйте столики, и объявляйте.

Кстати, - мэй би, - "Пять оборотов"? :hi:  Там форумская мОлодЕжь и поплясать сможет, када надоест вумные проблемы юриспруденции обсуждать... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему неплохо обстоят дела в Алматы.

Хотя проблема та же, что и у нас - "куда пойти... напиться".

Но мужчин не в пример больше.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. На предложение попить пивка где-нибудь  в АСТАНЕ. Все почему-то предлагают АЛМААРАСАН :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый анекдот про пиво, Алматы и Астану.

Едут в купе трое - алматинец, карагандинец и астанчанин. Алматинец надкусывает яблоко и выбрасывает в окно - "Да  у нас этих яблок...",

Карагандинец отпивает глоток пива и тоже бутылку в окно "Да у нас этого пива...".

Астанчанин, подумав, хватает алматинца и пытается выбросить в окно.

Караганцинец:"Ты что делаешь???!!!", астанчанин:"Да у нас этих алматинцев..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бочонке много разного пива, но кухня не очень, цены средние. Семга там под пиво вкусненькая, но порция могла бы быть больше.

Мне тоже понравилось в прошлый раз. Семга внутри, только ныряй. Но куда уж больше то бочонок ?   :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие в ПФ для меня впервые. Как происходит знакомство с новенькими.  :smoke:

Каждый раз один и тот же вопрос...

Как, как? Бьют!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие в ПФ для меня впервые. Как происходит знакомство с новенькими.  :smoke:

Или новеньких в свои ряды не принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-как? Вот как!

Царь, оч приятно!

Царь!

Царь!

или так:

Опоздавшим штрафную и до дна! Пей до дна! Пей до дна!

Ты меня уважаешь???

Прикурить не найдется? Как ты меня назвал??? и далее по сценарию Владимира К.

и т.д.

:smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования