Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как называется документ, который обязан выдать продавец (налогоплательщик, осуществляющий деятельность на основе разового талона) покупателю?


Гость Канатбек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: В старом налоговом кодексе РК указано, что Налогоплательщики, осуществляющие деятельность на основе разового талона, ОБЯЗАНЫ выдать покупателю документ с указанием наименования рынка, серии, номера и даты выдачи разового талона.

Как называется документ, который обязан выдать продавец (налогоплательщик, осуществляющий деятельность на основе разового талона) покупателю?

Насколько я знаю на рынке выдается только закупочный акт, других документов я не знаю. Очень прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос: В старом налоговом кодексе РК указано, что Налогоплательщики, осуществляющие деятельность на основе разового талона, ОБЯЗАНЫ выдать покупателю документ с указанием наименования рынка, серии, номера и даты выдачи разового талона.

Как называется документ, который обязан выдать продавец (налогоплательщик, осуществляющий деятельность на основе разового талона) покупателю?

Насколько я знаю на рынке выдается только закупочный акт, других документов я не знаю. Очень прошу помочь.

Вам сюда. http://online.prg.kz/doc/lawyer/?uid=7DC6B...7517&page=4

Прочтите статью 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам сюда. http://online.prg.kz/doc/lawyer/?uid=7DC6B...7517&page=4

Прочтите статью 36

Из буквального прочтения данной статьи не ясно, какой же все-таки документ должен выдаваться торговцами на рынке.

И что должна выдавать администрация рынка: закупочный акт или справку о подтверждении цены с 2009 года? Не могу найти нормативный акт, конкретно прописывающий, какой документ должны выдавать торговцы, а какой администрация рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот там конкретно и написано в документе выданном покупателю и т.д. Мой вопрос - какой именно документ выдает продавец покупателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования