Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Галина, с днем рождения!


Галина

Рекомендуемые сообщения

:shocked: :druzja::good: Присоединяюсь!!! Счастья вам и здоровья! :smile:

Замечательную форумчанку, удивительно светлого и умного человека, хрупкую женщину - умницу и красавицу с днем рождения! 

Счастья, удачи, успехов. Не болеть деткам. 

Спасибо тебе за то, что ты есть. Люблю тя сильнома! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чёт нет слов как поздравляю :))

и все же.

С Днем рождения, Галина!

Здоровья Вам и Вашей семье, счастья, удачи и радости!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям, от себя добавлю профессионального долголетия и стабильности во всем особенно в отношениях с любимым человеком ну и канешна на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять спасибо вам, люди добрые, Мамо, Папо, и все-все-все! Пусть и у вас все будет замечательно!

С днем Варенья!

Торты я люблю))) а тебя оченьсильно уважаю!!! А после кина про Ленина так и вовсе - поклоняюсь!!!

Зинок, за пра-здра спасибо, тока я про Ленина рази чо? Я ж ничо. Это Маргося с Алиной кина снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж ничо. Это Маргося с Алиной кина снимали.

прям таки тя тама и небыло ваще ваще?! Вот, видишь как ты мене запала в душу - всех собой затмила!!! ГипГипУрраааа(с) за ГалинуВсехСобоюЗатмевающую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям таки тя тама и небыло ваще ваще?! Вот, видишь как ты мене запала в душу - всех собой затмила!!! ГипГипУрраааа(с) за ГалинуВсехСобоюЗатмевающую!!!!

Не, ну тока чючють было.

Спасибо за гипгипураканье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к хору поздравителей,мои наитеплейшие пожелания с Днем рождения!

Галина многогранная и исключительно внимательная к людям личность, ее оптимизм заражает, ее душевная щедрость бесконечна.

Долгих и светлых лет жизни, железного здоровья и неисчерпаемой энергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну вот, пропустила такую дату :shuffle: Галина, от души поздравляю с прошедшим Днём рождения! :help: Желаю Вам гармонии во всём, здоровья и исполнения любых Ваших желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воо-о-о-н как поздравления-то растянулись!

И я поздравляю!!! У Токаревой написано: "... человек должен быть эгоистом. Карьерист и эгоист. Чтобы ему было хорошо. А если одному хорошо, то и другим вокруг него тоже хорошо. А если одному плохо, то и остальным пасмурно. Так ведь не бывает, чтобы человек горел на костре, а вокруг него ближние водили хороводы."

Короче, пусть тебе всегда будет хорошо! Ну, если уж не всегда, т.к. такого не бывает, то часто-часто...бОльшую часть твоей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю уважаемую Галину с днем ее рождения, и не просто с днем рождения, а с ЮБИЛЕЕМ!

Желаю Вам оставаться такой же позитивной и жизнерадостной (это я сделала выводы из постов милой именинницы :smile: )

, успехов и удачи на Вашем жизненном пути. Чтобы Вас окружали только такие же позитивные люди как Вы.

Не переставайте радовать нас своим присутствием на этом замечательном форуме. Здоровья Вам и Вашим близким!

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одну из уважаемейших леди форума с днем рождения! Оставайтесь всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-на-нэ, на-нэ, Галинужко!

Вот и пришол тот день, когда ты можешь на полдня разогнуть свою прекрасно-чорную спину, смахнуть чорной-причорной дланью чорный пот трудовой с широких бровей и ноздрей, оглянуцца на поле тросника, тобой пропаханное, СБ сказать, что есть ты, есть поле, солнце, мать 1 (одна) штука, сестрер куча, бразов. Взлететь над Джомолунгмой, орлинным взором окинув землю родную, СБ, клёкотом чайным закричать: Э-ге-гей! И возрадовацца.

А завтра на работу.

Афоризмъ те: Не всё то золото, кому 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемая, несравненная Галина, с Днем рождения! Здоровья, счастья, денег и искрометного чувства юмора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем ХОЧУ поздравить и малость перефразируя Л.Мудищева задарить корявенький стишок:

Судьбой балуема Галина,

И про нее сказал бы я -

Ты расчудесная фемина,

Тобой гордицца вся семья!

И несмотря на дождливую погоду, желаю теплого настроения, веселья, многочисленных и заслуженных пожеланий от друзей, поменьше огорчений и всего самого наилучшего! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования