Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Обновление. Ошибка в данных CRC


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте разработчики ИС "Параграф", уважаемые форумчане и гости!

Искал ответ на свой вопрос в форуме, но решения своей проблемы не нашел и создал настоящую тему.

Проблема в обновлении ИС. Программа обновления не может загрузить обновление pr0336.dlt и потому последующие обновления не устанавливаются.

Где-то прочел, что в таких случаях нужно удалить неудавшееся обновление, в моем случае одноименный файл в директории ИС. Один раз это мне помогло, но в этом случае такое не проходит. Как быть? Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вышлите на адрес elena"собака"zakon.kz файл update.log из папки C:\Program Files\JurInfo\Paragraph (путь по умолчанию) с указанием своих контактных телефонов.

Попробуем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вопрос 1 Если обновление по дискам в какой день обязаны доставить диски?

Вопрос 2 Как можно с дисков перекинутся на онлайн?

Вопрос 3 Если последнее обновление в базе на 17 октября когда приносили или принесут диски?

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня параграф не обновляется с 7 ноября!!!!!!

застрял на 372 и 381!

звонила в параграф сказали что у меня фильтры стоят не пускают файлы, т.к. они много весят!

наши айтишники все проверили!!!!!!!!!! нормально с нашей стороны все! и они грят что обрыв какой то видят именно с передающей стороны!

Извините, я понимаю что очень некорректно описала ситуацию!!!

но я вообще в технике НОЛИК!

Помогите пожалуйста, я с утра в параграф дозвониться не могу.

спасибо.

Изменено пользователем Tsukiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня параграф не обновляется с 7 ноября!!!!!!

застрял на 372 и 381!

звонила в параграф сказали что у меня фильтры стоят не пускают файлы, т.к. они много весят!

наши айтишники все проверили!!!!!!!!!! нормально с нашей стороны все! и они грят что обрыв какой то видят именно с передающей стороны!

Извините, я понимаю что очень некорректно описала ситуацию!!!

но я вообще в технике НОЛИК!

Помогите пожалуйста, я с утра в параграф дозвониться не могу.

спасибо.

В параграф дозвониться, - это Вам не хухры-мухры. Тысячи, даже не побоюсь этого слова, десятки тысяч людей звонят в параграф! Вот телефоны параграфа и перегружены.

Однако, проблема существует. Ща тоже буду звонить в параграф. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 1 Если обновление по дискам в какой день обязаны доставить диски?

Вопрос 2 Как можно с дисков перекинутся на онлайн?

Вопрос 3 Если последнее обновление в базе на 17 октября когда приносили или принесут диски?

С уважением,

Диски обычно доставляются с 15-го по 30-е число каждого месяца.

Чтобы "перекинуться" на он-лайн вам достаточно написать письмо на адрес отдела обслуживания с просьбой изменить способ обновления.

Диски обычно доставляются с 15-го по 30-е число каждого месяца. Если вы не получили диск - свяжитесь с отделом обслуживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

у меня параграф не обновляется с 7 ноября!!!!!!

застрял на 372 и 381!

звонила в параграф сказали что у меня фильтры стоят не пускают файлы, т.к. они много весят!

наши айтишники все проверили!!!!!!!!!! нормально с нашей стороны все! и они грят что обрыв какой то видят именно с передающей стороны!

Извините, я понимаю что очень некорректно описала ситуацию!!!

но я вообще в технике НОЛИК!

Помогите пожалуйста, я с утра в параграф дозвониться не могу.

спасибо.

укажите ошибку либо приложите скриншот ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибка выходит (CRC)

Откройте папку с дельтами (по умолчанию C:\program files\jurinfo\delta), удалите все модификации файла (например, если у нас не качается pr0348.dlt, то его модификации могут выглядеть так: pr0348.dlt_# либо pr0348.dlt_!) , который при скачке показывает ошибку CRC. Запустите обновление еще раз - битый файл должен перезагрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте папку с дельтами (по умолчанию C:\program files\jurinfo\delta), удалите все модификации файла (например, если у нас не качается pr0348.dlt, то его модификации могут выглядеть так: pr0348.dlt_# либо pr0348.dlt_!) , который при скачке показывает ошибку CRC. Запустите обновление еще раз - битый файл должен перезагрузиться.

спасибо,

нашла,

удалила,

щас пробую обновиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски обычно доставляются с 15-го по 30-е число каждого месяца.

Чтобы "перекинуться" на он-лайн вам достаточно написать письмо на адрес отдела обслуживания с просьбой изменить способ обновления.

Диски обычно доставляются с 15-го по 30-е число каждого месяца. Если вы не получили диск - свяжитесь с отделом обслуживания.

:shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает код ошибки 039

опишите - при каких условиях она возникла и выложите скриншот ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока разобралась я с одним... письмецо от параграфа приходит ....

что такое утилиты обновления????????????

если у меня параграф каждый день через инет обновляется, мне что нить надо писать отделу обслуживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый день через инет- это и есть, с помощью утилиты.

Сообщение касалось тех, кто обновляется по электронке.

Никаких дополнительных действий предпринимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если каждый день через инет- это и есть, с помощью утилиты.

Сообщение касалось тех, кто обновляется по электронке.

Никаких дополнительных действий предпринимать не надо.

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемая администрация! В настоящее время мы являемся пользователями Параграф. Начиная с 05 января обновлений не производится и висит напоминалка о критической дате 09 февраля. Мы план закупок уже утвердили и поставили на февраль закупку базы, однако обновления нам нужны уже сейчас. Есть ли возможность включить обновления базы в срок до заключения договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация! В настоящее время мы являемся пользователями Параграф. Начиная с 05 января обновлений не производится и висит напоминалка о критической дате 09 февраля. Мы план закупок уже утвердили и поставили на февраль закупку базы, однако обновления нам нужны уже сейчас. Есть ли возможность включить обновления базы в срок до заключения договора?

Даже если у вас при запуске П висит "напоминалка", вы должны обновляться как минимум до критической даты. Выложите файл ..Jurinfo\Paragraph\Update.log.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если у вас при запуске П висит "напоминалка", вы должны обновляться как минимум до критической даты. Выложите файл ..Jurinfo\Paragraph\Update.log.

Ща разберемся с головным компьютером. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с менеджером Инфотеха, который занимается вашим обслуживанием надо связаться по т. 3806050, а то сюда он вряд ли заглянет.

В принципе ситуация, имхо, вполне разрешима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!

У меня опять возникла проблема, описанная в сообщении № 1 этой темы, но теперь не загружается pr0440.dlt.

Может быть pr0440.dlt неправильно выгружен на сервер? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования